Дмитрий Киселёв

Кто не будь сталкивался с псориазам и как он лечится ?

Ответы
Света Джавадова

Псориаз не вылечивается до конца,это заболевание генетического характера,возникает он на каком то этапе жизни в связи с сильным стрессом и имеет или сезонные обострения или обострения на нервной почве,поэтому вылечить до конца его невозможно.

Дмитрий Киселёв

Да был стрес

Света Джавадова

Тогда старайтесь не нервничать,держать свою нервную систему в пределах нормы,желательно морские процедуры,соответствующие этому заболеванию мази .

Дмитрий Киселёв

Ну я и так стараюсь Не всегда получается ))

Света Джавадова

Управлять своей нервной системой,это очень трудно,но ведь великие монахи умели же управлять и усмерять свои страсти силой духа,так почему же мы не может управлять так же ?

Дмитрий Киселёв

Да для меня это загадка ))

Света Джавадова

Потому что тело наше избаловано всякими излишками и дух наш стал ленивый в этом теле,а мысли наши направлены на то,чтоб ублажать наши инстинкты,вот и все,чего мы достигли

Чио-Чио-Сан

Псориаз вылечить совсем невозможно. Можно только заглушить. И при том-все кожные заболевания идут изнутри, от нервного состояния

Максим Jw

Кто-нибудь да сталкивался. Есть масса решений и способов лечения. Читайте спец.литературу или идите в кожвендиспансер.

Дэн Люк

никак ....... временное облегчение это морские и солёные ванны......... но вообще псориаз это нервное заболеваниме

Роман Смирнов

соседу порекомендовал помогло , врачи ему лекарств от души выписали

Екатерина

необходимо сделать полный перезагруз своей психики...это под силу редким людям...

Ка
Катя

Наверное Вы жизнь посвятили тому, что не по душе оказалось, тяготило Вас

Cветлана

Гоаорят вроде бы агрессия сильная внутри, что вылазит наружу

Дмитрий Киселёв

Да вроде спокоен как удав )

Cветлана

Не может быть, может обида какая

Дмитрий Киселёв

Ну есть внутри тревога немного иногда

Cветлана

Это не то

Та
Татьяна

Сталкивалась. Не лечится никак. Это кармическое заболевание.

Ио
Иоана

Жизнь должна быть спокойной без стреса

Дмитрий Киселёв

Ну с нашей жизнью это очень трудно ))

Ио
Иоана

Да уж

Alisa Warshavsky

Очень серьезной диетой! Больше, ничем...

Господин Дроссельмейер

Радоновыми ваннами. На курорт вам надо.

Ма
Марина

Нервную систему надо лечить сначала...

Дмитрий Киселёв

Ну вроде всё в порядке

Ма
Марина

Это кажется. Псориаз начинается с поражения нервной системы

Дмитрий Киселёв

И что надо делать с этим ?

Ма
Марина

К врачам нужно идти, там комплексное лечение

Толя Попов

оччисткой кишечника☝️🙄..............👇

Марго Беккер

тпудно но есть мази приглушают

Семен Отмахов

Кто то говорит,что неизлечимо

Любовь Вотинцева

ЛЕЧИТЬ НАДО ВНУТРЕННОСТИ !!!

Владимир Асиновский

это очень тяжёлая болезнь

Лариса

Это нервы надо лечить.

Дмитрий Киселёв

Вот я ихочу понять чем и как

Лариса

Псориаз это внешнее проявление внутреннего состояния.

Z-Мимокрокодил-V

Никак не лечится.