Александра Хачатурян

Лечиться ли псориаз????

Ответы
Ар
Ариадна

Излечим ли псориаз?

В различных клиниках и исследовательских центрах мира ведутся исследования, связанные с лечением псориаза. Об успешности данных исследований свидетельствует тот факт, что в 2008 году было утверждено три новые методики лечения болезни.
возможно ли вылечить псориаз
Обычно заболевание лечится поэтапно: постепенно производится переход от наиболее лёгких, но безопасных способов лечения, к более эффективным, но рискованным способам. «Утяжеление» методик производится на основе оценки результатов предыдущих методов и желания пациента.

К сожалению, ответом на вопрос «можно ли полностью вылечить псориаз» в данный момент времени является «пока невозможно». Как и остальные заболевания аутоиммунного характера – псориаз неизлечим. По крайней мере, в традиционной медицине не обнаружено ни одного метода, дающего стабильные результаты в лечении болезни. Однако, благодаря методикам современной медицины возможно достижение стойкой ремиссии и значительное улучшения качества жизни больных псориазом.

Впрочем, заявлять однозначно, излечим псориаз, или нет, на данный момент сложно. Как указанно выше, ведётся множество исследований, связанных с этой проблемой и, возможно, вскоре будет найден способ излечения.

Подробнее тут - http://1psoriaz.ru/izlechim-li-psoriaz/#ixzz44GToym4n

Ар
Ариадна

Да особо то и незачто 😉

Вадим Камьянский

По собственному опыту знаю, что только залечивается. Т.е. на некоторое время загоняется внутрь, а потом вылазит в другом виде. Не верте тем, кто говорит, что лечится. Черчилль тоже этим страдал и оставил миллион фунтов тому, кто найдет эффективный способ лечения. - Пока этот миллион и золотой памятник никто не получил

Алена Рапковская

К сожалению, нет. Но облегчить жизнь можно. Во первых- не нервничать. Высыпания на коже проявляются именно во время стресса. В состоянии покоя пятна на коже становятся менее заметны. Во вторых- поддержка печени.Это заболевание, которым нельзя заразиться. Оно возникает только в результате какого-то сильного стресса.

Алтыншаш Садвокасова

что мой знакомый под стрессом всю жизнь? неправда очень веселый парень.

Алена Рапковская

Нет, не под стрессом всю жизнь, а получил заболевание в результате стресса. И это совсем не зависит от того, веселый человек или нет.

Алена Рапковская

за лекарство от псориаза назначена премия в 1 мл дол. Но , к сожалению, так и не разработали.

Алтыншаш Садвокасова

прокололи эсенсиале, пропил таблетки и все у него прошел

Алена Рапковская

Вот и замечательно!

Валерия Огнева

Только купируется.Псориаз порождение заболевания печени,как впрочем и другие аллергические реакции.Попробуйте пить витамины укрепляющие и оздоравливающие печень.Только витамины,а не биодобавки или лекарство.Последние назначает врач.В первую очередь это витамин Омега 3

Валерия Огнева

Не за что!Попробуйте.я так аллергию на цитрусовые,на окись металла и на антибиотики вылечила))))

Валерия Огнева

Не за что!Попробуйте.я так аллергию на цитрусовые,на окись металла и на антибиотики вылечила))))

Наталья Климова

У меня двое знакомых больны этой болезнью и им стало лучше когда они переехали на ПМЖ в Израиль,смена климата и еще попробуйте съездить в Соль-Илецк там есть уникальное соленое озеро,от многих болезней кожных и не кожных помогает

О:
Оля :heart:

Прориаз лечится, но не вылечивается до конца. Он как бы засыпает, но в какие то определенные моменты он снова прогресирует. Например Нервы. На нервной почве он снова начинает проявляться

Виталий Кан

Климат поменяйте! 100% не уверен, но роворят помогает, у меня друг сьездил нв озеро Алаколь, в Казахстане, и на три года забвл про него, там грязь какая то лечебная!) А кому то не помогает

Михаил Гехт

лечится, и успешно. Но крайне редко вылечивается полностью. Из простых, но не дешёвых методов - грязи и соли Мёртвого моря. Дешевле, но тоже работающие приёмы знает любой дерматолог

Ravil Samadov

U menya brat psoriaz.Pocitali reklamu kak budto oni lecit psoriazo.Kupili ot nix krem Blesk 29 manata.(20 dollar).Platili za 3 korobka nam dali 1 korobka podarko.Okazivaetsya Oni mashenniki.Posle prinimaya krem bleska u brata koja stalo eshyo xuje, kak riba. Cto delat.U nix senter naxoditsya Moskvu.Mi jiviem na druqoe strana.

Алтыншаш Садвокасова

надо пить полынь и перекись по схеме

Ravil Samadov

🙂

Нина Бродовская

говорят что нет... но можно облегчить симптомы.. повышая иммунитет и разных провокаций.. да есть такие болезни которые спят до поры до времени... как герпес.. и наверное даже рак

Alexander Gorbachev

Псориаз, симптомы и причины, лечение псориаза в …
unionclinic.ru/direction/5/psoriaz
Translate this page
Эффективное лечение псориаза в Юнион Клиник опытными дерматологами, а так же вявление ...

Сергей Алексеев

На сколько я знаю- нет. Но! Можно убрать его внешние проявления, если диагноз поставлен в молодом возрасте то период ремиссии может составить несколько десятилетий.

Анна Ва

Нет, это кожа выдает рептилоида.У них кожный покрова немного не совместим с человеческим,и начинается деформация. Вы - рептилоид. см в поисковике

Алтыншаш Садвокасова

Ото, не хочу

Алтыншаш Садвокасова

Ото, не хочу

Анна Ва

ничего не поделаешь желание тут не причем

Алтыншаш Садвокасова

И что я инопланетянка и араг человечества

Анна Ва

так уж получилось ,не грусти. кажды

Анна Ва

так уж получилось ,не грусти. кажды

Анна Ва

так уж получилось ,не грусти. кажды

5Cdb Cvbcvb

да, но очень долго по времени и требует от много отказаться , при лечении, ну и потом если память не изменяет - диета

Виктор Громов

Псориаз, насколько мне известно можно "заглушить" на какое то время, по поводу панацеи сказать точно не могу

Александр Стекольщиков

Выражайтесь яснее: лечится, или лечиться? Вы, на счёт лечить кого-то или самой излечиваться?

Альбина Альбина

Да много препаратов и лазерная терапия и строгая диета подобранная и болезнь отступает

Светлана Войтова

Это кармическое заболевание. Чтобы его вылечить, нужно выяснить и убрать его причину

Светлана Войтова

То есть твои предки натворили в отношениях много зла, а также в окружении человека с псориазом много таких людей, которые, мягко говоря, не любят его. Вот человек боится жизни, переживает по поводу и без повода. Тогда начинается псориаз. Нужно попросить прощения у всех своих родственников, предков, знакомых, простить их за всё и просто жить, не плодя страхов. Это очень трудная, долгая и тяжёлая морально работа, но она необходима. Постепенно этот человек начнёт относиться к жизни и разным её трудным ситуациям проще, а то и с юмором. Тогда псориаз исчезнет сам собой, без лечения.

Artem Dolzhenko

Да, стать хорошим человеком и творить только добро. И все лечиться и даже сердце.

Воля

Не лечиться, он проходит на натуральных комплексах, могу выслать результаты