M.a

Вопрос???? Есть ли эффективное средство от псориаза? Если да то какое???

Ответы
Елизавета Максимова

Ингредиенты чудо мази: растительное масло, кусочек воска, желток. Способ приготовления мази от Валентины Сеймовой: В эмалированную мисочку налить стакан растительного масла, бросить туда кусочек воска размером со спичечную коробочку и поставить на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынуть желток, взять от него половинку, раздавить вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросать в мисочку с растопленным кипящим воском. (В мисочке на огне масло будет кипеть, и вы будете слышать прострелы. Вот в этот момент и бросайте желток! Но не сразу весь, а постепенно). С первыми крошками яйца содержимое начнет пениться. Держите на подхвате в руках тряпку. Если воск желтого цвета (а это значит — самый лучший для мази), все содержимое миски может в одну секунду оказаться «за бортом». Подхватывайте мисочку тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне, и все это продолжайте помешивать. И так раза три. Все — мазь готова! Остается лишь процедить ее через капроновую тюль, сложенную вдвое. Воск капризен, и марля здесь не подходит, а тюль даже при многократном применении остается как новая. В стеклянной таре готовая мазь сохраняется в холодильнике до десяти месяцев Небольшое дополнение из опыта: мазь надо разливать в баночки небольшого объема, но с широким горлышком, и если пользоваться ежедневно, то рабочую посудку можно в холодильник не ставить,- мазь сохраняется и при комнатной температуре.

Валентина

ЭТО ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ МАЗИ ,А В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОН ПОМОГАЕТ ?

Елизавета Максимова

Мужу ставили диагноз Экзема - сейчас у него кожа чистейшая. Может вам поможет...

M.a

Спасибо вам большое

Валентина

БЛАГОДАРЮ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Larisa Girvidza

сода и супер псори крем....2 недели....и всё....ванна по вечерам с содой 20 мин...обсыхать не вытераясь.....после намазывать мазь на поражённые участки и обвертывать цалафаном на часа 3 и так каждый день....не пить не курить острого и жирного ни есть а лучше на овсяночку перейти и поголодать по пол дня....ну и на солнышко скоро...я так спасаюсь..удачи..

Алёна

есть травы, специально созданные природой для очищения кожи( а прежде всего-внутренних органов): это череда ( как легкий вариант чая на год-два) и короставник( от слова-короста).оба растения растут чуть ли не повсеместно..а чай из низ приятен на вкус) Здоровья и радости вам!

M.a

Спасибо вам большое

Алёна

попробуйте..лишь собирайте сами, а не в аптеке..так эффективнее всего..многие , кто сидел на гормональных мазях, спаслись от применения трав)

Лена Елена

Меня вылечил гомеопат. Чабанов Дмитрий Алексеевич, Новосибирск. Болела с 5 лет, вылечилась в 53. Но лечилась несколько лет. Кроме того, что вылечила псориаз, ещё благодаря микстуре Чабанова бросила курить. Курила 33 года.

Татьяна Глущенко

найдите в поисковике натуропата Николая Кошмака. У него личный опыт лечения от многих болезней, в том числе псориаза. По его методе очень много людей, именно тех, кто работал над своим здоровьем исцелились!

Нурия Акылова

Доброго времени суток! Просто средство не поможет , все в комплексе - жесткая диета, никакого спиртного, никакого никотина. И за 6 мес можно вылечить полностью. Но - потом еще полгода никаких злоупотреблений.

Виктория Дон

Нет можно только поддерживать его , чтобы больше не стал! И вы знаете чем больше вы его залечиваете он с большей потом силой и прогрессирует! Лучше что бы он был в состоянии ремисси!

Жанна Романовская

Ешьте овощи и фрукты,пейте антигистаминные,н е нервничайте,г уляйте,правильно питайтесь,принимайте душ с ромашкой,не ккпайтесь в ванной,не курите и не выпивайте спиртное.

Марина Шаталова

АСД фракция 3 , прочитайте про это уникальное и очень дешевое лекарство в нэте, Антисептик стимулятор Дорогова. И про академика, создавшего это лекарство, тоже почитайте.

Ирина

Пила я однажды..вторую фракцию)) ух и дрянь же))) Но зато летала просто ))) собираюсь с моральными силами, чтобы повторить ))) ууухх))))

Sizova Julia

Нет, нет такого средства моя мама уже лет 20 страдает и все никак. Чего только не пепепробовала. Любые лекарства лишь заглушают до следующего стресса и все по новой

Дарьюшка Мальцева

Супер эффективное надо искать, но поддерживать состояние организма в норме, убирать причины данных процессов и добиться стойкой ремиссии вполне реально!

Агния Сварогски

это внешние проблемы внутреннего дисболанса... плохая работа печени или поджелудочной... Пить больше воды, есть меньше белкового и углеводного

Ольгея

не знаю, но когда отдыхала на юге видела и с псориазом говорят южное солнце блящки залечивает. честно, не знаю насколько это правда

Светлана Войтова

Нужна чистка организма. Чем чище кишечник и желудок, тем легче клеткам справляться с внешними факторами, загрязняющими организм

Шынаркуль Калыбаева

К сожалению, псориаз не излечим полностью. Хотя, конечно, как при любом хроническом заболевании , могут быть длительные ремиссии.

Tu
Tutby

псориаз - заболевание, связанное с нервной системой, психикой. Надо найти хорошего психотерапевта. Ну и попутно медикаменты.

Ел
Елена

Есть такое средство - йодированная мазь компании Йодис К (Украина). Загляните на сайт, много узнаете.

К@
Катя @@@

Говорят это не лечится. Попробуйте не нервничать. У меня знакомая когда не думает о псориазе и не нервничает. То исчезает

Инга Новосадова

Недавно прочитала, что эффективным средством является мазь сделанная на основе обыкновенной пищевой соды🤓

Ирина Зяброва

Нету,к сожалению. Ограничить сладкое,соленое,острое,спиртное. И не нервничать. Хотя я этого не соблюдают)

Лю
Людмила

Мы в Китай ездили, там одному мужику травяными ваннами лечили, может ещё чем не знаю, в конце помогло.