Екатерина Кожанова

вы верите что псориаз можно вылечить народным методом?

Ответы · страница 4
Осеннее Настроение

Не знаю.

Виктор Дудинский

Ничем!

Виктор Дудинский

Бесполезное дело. Чем только не пробовал. Как на солнце побыл пол дня и поехало.

Екатерина Кожанова

мы тоже так думали , тем более что врачи утверждают- псориаз не излечим, но поле того как моего мужа вылечил его дедушка,муж готовит мазь сам и помогает людям

Виктор Дудинский

Если бы так было всё просто. И чистотел и смесь из разных трав, и желчь медведя с жиром барсука. Да и говорить стыдно чем только не мазался. Пустышка.

Стас Васильев

нет.

Екатерина Кожанова

что опыт был , или с чьих то слов?

Стас Васильев

опыта не было, а с псориазом знаю сотни и ни одного не видел вылечившегося..

Екатерина Кожанова

а я знаю другой результат.

Стас Васильев

)))и я знаю которые умудрялись приглушить на пяток лет и то при смене климата...

Екатерина Кожанова

у мужа был псориаз в 1984 году его вылечил дедушка и с тех пор никакой ремиссии.

Стас Васильев

один из миллиона и я верю. Даже слепые вдруг прозревают и это ни чудо медицины. а факт.

Станислав Карасёв

Нет!

Екатерина Кожанова

вы сами страдаете, или так к слову?

Станислав Карасёв

Страданием ,это не назовёшь. Я просто с ним живу. Разумеется напрягает расходами и процедурами.

Doc.

Нет.

Екатерина Кожанова

А МЫ СПРАВИЛИСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ

Св
Светлана_Светлана

Нет.

Константин

Нет

Константин

Дорогой берет и самодельная да,?

Екатерина Кожанова

10 миллилитров 1000 рублей

Константин

Прилично

Константин

Я саду мазью..то пройдёт то снова..это что то с имунной системой

Екатерина Кожанова

он комплексом продает-мазь+ чистка изнутри курс на 3 месяца стоит 6000 р.

Батя

Нет

Ир
Ирина

Да.