Некто Из ...

Каждый должен относиться ко всему, что с ним происходит, как к подарку от Бога. К удовольствию и боли следует относиться как к Божественным дарам. Такое отношение приносит особенную радость. В повседневной жизни мы склонны относиться как к несчастью ко всем поражениям, утратам или горю. Но в мире ничего не происходит без причины. Голод является причиной принятия пищи. Жажда - причиной питья. Трудности являются причиной печали. Если человек хочет наслаждаться непреходящим счастьем, он должен открыть источник этого счастья. Этот источник ......?

–2
Ответы
Lici Lici Z

Да, а к этому как относится? В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Lici Lici Z

😁

Эк
Эксперт

Какой умный. "....Голод является причиной принятия пищи..." А смерть - причина жизни?

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Эк
Эксперт

А вам пришлось "обладать" Любовью?

Ив
Иван

Никогда не научусь принимать зло....его надо уничтожить на дальних подступах

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Ив
Иван

Мудрено как то у вас ... проще надо жить

mk
maik kunin

Бред. Откройте бытие на стр 3 и прочтите гл 19.Если нет я Вам процетирую.

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

mk
maik kunin

Вы так красиво пишите о Божественной любви ! Так почему же тогда. Он изгнал свое детище Адама и Еву из Рая ?. В поте лица твоего будешь есть хлеб свой,доколе не возвратишься в землю. Из которой ты взят. ибо прах ты,и в прах возвратишься .Бытие гл № 3

mk
maik kunin

Ответа нет. И нечего Вам возразить.

Юрий Гагарин

Известно, что творческое одоление трудностей дает радость.

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Юрий Гагарин

Где-то все это так. Но не всякий человек согласится стать Прометеем, Орфеем или легендарным Данко, а уж Жанной Д,Арк - только в самых страшных снах.

Беггер Ликий

ты, похоже, мазохист, из боли удовольствие получаешь

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Беггер Ликий

ебанат, похоже

Ал
Алексей

все закрылись попробуй найти этот источник

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Ал
Алексей

не оспоришь

Алексей Неважно

Вам бы к психиатру с такими мыслями😂😂

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Алексей Неважно

Вот представим что выжили бы неколько раньше,у вас семья, и дочки, в маму пошли и родились рыжиками, и вот еврейская религия несущая любовь в которую вы так свято верите приходит к вам домой и говорит у тебя и дочери и жена ведьмы, и мы их сожгем на костре.....потому что рыжие все ведьмы, как вам любовь такая пришлась бы?

Алексей Неважно

Что такое? А вот тебе еще пример....вы любите живопись, умеете рисовать, и вот вы вдохновленный религией и богом рисуете картинку изображаещюю ваше представление бога там или какогото якоюы святого человека, вам так привиделось, и вы старались.....но тут приходят опять попы и видят ваш рисунок.....и сжигают и рисунок и вас, обвиняя в нечестивости....любовь?

Некто Из ...

Мы должны прийти к осознанию единой жизни, протекающей во всем. До определенной степени мы достигаем осознания единства через созерцание, религию и молитву. Но что нам наиболее необходимо на нашем жизненном пути, так это искренность. То, чем мы являемся - вот единственное, что имеет значение. Созерцание и медитация помогают в этом, но единственно важно то, как мы живем, искренность наших поступков, и практическая жизнь, а вовсе не теория. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_31.htm)

Алексей Неважно

И снова бред.....

Геннадий Зернов

Садистские подарки.

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Андрей Григорьянц

Чмо из приизподни....

Владимир

что за галиматья❗

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Рост

Многа букавак.

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Ma
Mass.terr

🤦‍♂️

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Ma
Mass.terr

Ни какого бога нет, никогда не было и никогда не будет - это бред первобытных дикарей.

Ma
Mass.terr

Голосуй - не голосуй🤣

Подрыв Устоев

Деньги.

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Подрыв Устоев

Кому чего не хватает....

Максим Jw

Любовь.

Га
Галина

Он сам?

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Га
Галина

Не добавить не отнять🥺 откуда такая мудрость и сила слова?

La Testa

Мда уж

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

La Testa

Буду знать

Гр
Григорий

Чего?

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Андрей

души

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.

Андрей

Спасибо, оказывается у меня это есть.

М И Л Л И

😏

Некто Из ...

Этот источник - Любовь (Према). В этом мире нет ничего выше Любви. У всего есть цена. Цена, которую нужно заплатить за непреходящее счастье, это Божественная Любовь. Без такой Любви ни один предмет не может принести вам настоящего счастья. Следовательно, главное богатство человека - это Любовь. Каждый должен стремиться обрести это богатство. Обладая этим богатством, каждый может наслаждаться непреходящим блаженством.