Любовь Яворская

Ваш самый "тяжёлый" день недели?

–1
Ответы
Граф Пупыркин

Я не различаю дни неделей но просто бывают дни тяжолые а дни хорошие слухаю горлоскопы по ним становится ясно про день грядущий

Эл
Эльвира

Лучше сказать самый короткий. Это выходной. Не успел начаться, уже закончился, потому что пол дня спишь, пол дня в интернете.

Любовь Яворская

А кушается когда?🤗🤔

Эл
Эльвира

Завтрак перетекающий в обед и что-нибудь на ужин. )

Любовь Яворская

А у меня только завтрак и обед-ужин,не позднее 15ч.!

Эл
Эльвира

Не позднее 15 у меня обед. Ужин от шести до девяти, как получится.

Владимир Цветков

... Понедельник… Утро… неохота… Ни любви, ни жалости, ни чаю… Сёдня не боись меня, работа… Я тебя не трону ! Отвечаю…

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ночна смина! Таки гарно не ведаешь, шо можети ночью приключитси! )))🖼

Игорь Николаевич.

Все они легкие. Ну, естественная усталость после каждого дня есть, это не смертельно.

Вова С Кошкой

Не обращаю внимания, какой день недели в данный момент. Все дни хороши.

Не Такая Как Все

У меня нет "тяжелых" дней. Бывают дни загруженные дни, но они проходят.

Сергей Янков

Суббота. Вставать рано на волейбол, зато кайфово оставшийся день)

Анатолий Владимирович

не припомню... а сегодня какой день? а то у меня всегда выходные...

Любовь Яворская

С утра был вторник!

Анатолий Владимирович

да? думал суббота... ощущения, что завтра у меня воскресенье!

Любовь Яворская

И -на здоровье!🤝☺️

Анатолий Владимирович

у меня всего два дня в неделе - суббота и воскресенье, потом субота и воскресенье и так бесконечно...

Рост

Нет таких: моя работа не зависит от выходных и праздников.

Александр Соколов

Все одинаковые,на пенсии какие напряги могут быть?

Евгения

Воскресенье, увозим внуков по домам к родителям.

Ванюшин Вениамин

Все дни одинаково приятны , особенно дни получки

Людмила Гомилка

Когда получаешь отказ по какому либо вопросу

Людмила Гомилка

А счастья -то больше бывает

Ур
Уралочка

я на пенсии и все дни практически одинаковые

Буль

Да кто его знает, первый день после зарплаты

Алексей Николаевич

Понедельник. 6 уроков. и все классы- трудные.

Любовь Яворская

Терпения Вам,коллега!

Алексей Николаевич

Благодарю. И Вам того же

Любовь Яворская

Спасибо.Не помешает.Во вт и пт-репетиторство.А работу оставила 12 лет как.

Со
Собеседница

Наверное, воскресенье.... особенно вечер)

Роман Смирнов

понедельник я сплю до обеда -так решил

Александр Паук

...питница! Я столько не могу выпить!🤪