Василий Баишев

Стоит ли судить взрослого в любви к 👧подростку ?

Ответы
НЕ
Надежда Еремеева

Подлежит но это мне кажется не полностью зависит от них но должны прилагать максимум усилиий избежать таких случаев в жизни

Сергей Кащик

Смотря чем сия любовь проявляется и оборачивается. Если это просто любовь как к сыну, дочке - то нет.

Алёна Шульженко

Если взрослому хватит сил не нарушить закон и дождаться взросления подростка, почему бы и нет

Ле
Лена

Это называется педофилия . Кроме того , что это аморально , это ещё и уголовно наказуемо.

Хэ
Хэнк

При чём тут возраст? Люби на здоровье,ток до совершеннолетия не тронь,а то посодють.

Сирень Крокодиловна

Дождитесь совершеннолетия и любите друг друга , чтоб проблем не нахватать .

Елена

Это называется педофелия! На самом деле это лечится, а сажать бесполезно

♠Жестокая Волчица♠

нельзя не кого судить .но сам человек должен понимать грань дозволеного

Та
Татьяна

мы вообще судить не имеем право ,это право есть только у всевышнего

Москва Златоглавая Z

Это Вы, простите, о чем?! О сексе или о нежной, родительской заботе?

Tatiana Nazari

Нет не стоит, любовь не имейт возраста особенно когда взаимная.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Любить можно. Но в рамках. И если есть ответная любовь! 😡

Де
Денис

Эт смотря как ты её проявляешь и сколько лет подростку!

Татьяна Кудряшова

любить ни кто не запрещает,ждите когда повзрослеет...

Николай Днр

НЕТ ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ но если подросток тоже любит

V-Враг Незалёжности - Z

в УК есть на этот счет свои разъяснения - педофилия

Олег

С сексуальной окраской? Думаю это не нормально.

Оксана

Все подростки становятся взрослыми. Подождите

Алина Маринес

НЕ СТОИТ, ЕСЛИ ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ, А НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Дочь Толяна

ДА, если этот подросток несовершеннолетний.