Лара

Поцелуй любви желанный- он с водой соленной схож:
Чем сильнее жаждешь влаги, тем неистовее пьешь.
/Рудаки/

Ответы
Tu
Tutby

Только что прочла, что целовать - значит, желать человеку целостности. Целостность - это прежде всего здоровье.

Лара

👍 🌹

Просто Ой,Но Не Наивный...

эт памятка для верблюда и вербляди перед переходом по пустыни

Просто Ой,Но Не Наивный...

смотри мочевой пузырь лопнет стоять будешь ноги ошпарит а лежать недай бог будешь попу и кердык твоим приключениям .......и чай не водка много не выпить

Лара

Водку каждый день пить здоровье нужно. Вчера упражнялась. Пока хватит

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну так хватит так хватит ..я видал кошек после валерьянки прикольные такие

Лара

Язва

Просто Ой,Но Не Наивный...

неть пьяные с язвой в хирургии лежать

Ergasch Kudratov

Рудаки вечно прав)

Лара

Да

Nikola Mahkov

есть опыт....

Лара

Причем почти у всех

Nikola Mahkov

возможно..

Лара

👌

Nikola Mahkov

😂

Лара

Развеселились...

Nikola Mahkov

не пошли..

Лара

👋

Jim Atlantas

😍

Лара

🙂