Moiha Guberman

🖼Перепутал в каком он веке и начал крестовый поход, для оправдания назвав его сво.А чем он отличается от тех в средние века. Тогда тоже шли войной, чтобы навязать свою веру и поработить другие народы! Он действительно перепутал или у него с головой не в порядке?

Ответы
Александр Максимов

Крестовый поход не нужен, если Вера распространена уже по всем странам!! А вот если твоих родственников и друзей пытаются замочить в Мариупольской « библиотеке», то : Ин 15:13: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих." И в этом всегда была вся душа русского человека!!

Во
Володя

Во второй мировой 27 миллионов из России погибло. 3 тысячи американцев, 400 тысяч французов и где-то 50 тысяч англичан. Они, суки, хотят успех прошлой войны повторить - суки!

Во
Володя

Он выступал перед тогдашней радой украины. Предлагал ей сотрудничество, они отказались. Ну теперь его прогноз сбывается, украины, как государства, больше не будет.

Moiha Guberman

Какое сотрудничество? Предлагал вступить в таёжный союз,а Украина хотела европейские законы!

Во
Володя

В 24 году хохляндии не будет

Moiha Guberman

Его бед помню! После этого путин захватил Крым и начал войну на Донбассе!

Во
Володя

Сгинь нечисть!

Ла
Лада

Интересно почему россияне не занимаются такой ерундой..здесь на сайте изощряются в этом только с украины, с айкью что то не так?

Юр
Юрий

не в порядке!ультиматум его помните, я с другой страны но это помню!людей гасил ,дома взрывал!шизофреник!как минимум!

Moiha Guberman

Какой правитель такой и народ который его выбирал!

Юр
Юрий

ширше или ширее? смотреть надо!все мы пешки а короли Испании!)))))

Moiha Guberman

А причём тут Испания?

Юр
Юрий

образно!

Александр Бабурин

А как можно Президента России вот так рисовать? Что это за платформа ? Где модераторы ? Они что за фашизм ?

Moiha Guberman

Он вам президент ,а для меня военный преступник!

Александр Бабурин

А Вы кто?

Moiha Guberman

Я не спрашиваю и мне не интересна ваша личность!

Александр Бабурин

Удачи Вам ! Всех приятностей от не интересной личности ....Главное здоровья Всей семье

Геннадий Зернов

При Иосифе Виссарионовиче вы бы точно поехали бы на лесоповал на длительный срок за такое фото.

Ольга Николаевна

Там давно не в порядке. Еще в 2014 это выяснилось. Страшнее то, что многие люди это поддерживают

Moiha Guberman

Одни поддерживают, другие боятся этим то и пользуются путина адепты, продолжая войну.

Ольга Николаевна

За шубу или дрова не жалко мужей на могилизацию отправить)

Moiha Guberman

Они не имеют родственных чувств!Это видно из диалога пленных с родственниками!

Ольга Николаевна

Мозги промыли, что их мужья/сыновья отправились на благое дело, "мочить бандеровцев"

Moiha Guberman

Гебельсы путина постарались!

Анна Федорова

Ещё одно гавно в одеяле вылезло!!! Сдохнете ведь от злости!

Дедушка Старенький

Все вместе. Плюс отсутствие какой-либо порядочности.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С головой там совсем беда.Если столько лет сидеть на таких сильных стимуляторах и психотропах,так можно и вообще сбрендить.

Yra Kozlov

он продукт своей эпохи.че вы к нему привязались

Moiha Guberman

По моему он попал не в тот век!По сути повторил Гитлера!

Yra Kozlov

что кроме калинки малинки он может сыграть

Moiha Guberman

Эта война ещё продолжается и сколько будет жертв и будет ли пылать вся россия не знает пока никто!

Alisa Warshavsky

Вот сдохнет, тогда и узнаем....

Alisa Warshavsky

Знаю! Война, всегда возвращается туда, откуда ее начали! Это!!! Аксиома!!!!

Moiha Guberman

Судя по тому как дают оружие Украине,с Россией решили разобраться серьёзно.

Alisa Warshavsky

От России решили отгородиться заборами! Все европейские страны, с кем граничат россияне активно начали посторойку стен, на примере берлинской! Такое будущее у ЕС с РФ! Уже идет строительство...

Moiha Guberman

Забором огородят потом, сделав резервацию из москвы и ленин града!

Alisa Warshavsky

Все будут платить за 917-й, когда выдавили из страны настоящих патриотов России....А кто не смог уехать, сгноили, целыми городами и селами...

Ни
Ника

Самый адекватный президент .

Ир

Иди… Иди отсюда, блаженный..

Arsen Beisenov

А она у него вообще есть???)))

Moiha Guberman

Началось у него с захвата Крыма!

Сергей Евдокимов

Дебил ты, якобы "мойша"...

Сергей Владимирович

Кого, кого поработить?

Сергей Остёрский

Не в порядке, конечно.

Moiha Guberman

Ну ,а народ как на это смотрит?

Сергей Остёрский

А народ контужен телевизором и зализывает Путину зад.

Moiha Guberman

Там крепко на иглу посадил! Мрут и лезут ,зная что обратно не вернутся!

Сергей Остёрский

🖼Картинка в тему.

Ма
Марс

Такая доля у него

Elena Lenok

🖼

Зм
Змей

🤣🤣🤣👍