Фердыщенко.

Мне надо заплатить госпошлину,а денег не хватает... Работать не хочется.. Вот я такой неудачник.. Не хочу работать на нелюбимой работе

Ответы
Людмила (Мила)

Когда есть необходимость, тут уж надо отбросить всякие ссылки на нелюбимую работу. Идёшь и делаешь порученное дело. Стыдно мужику такие записки писать на всеобщее обозрение.

Фердыщенко.

Я не мужик!!!

Галина Алекс.

Обратно дилемма. Работа нелюбимая,но оплачиваемые,или найти любому и подрабатывать альтруистом.

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Светлана Атаева

к сожалению многие так, не любят свою работу, а что за работа, если не секрет?

Фердыщенко.

Я безработный.работодатели мало платят...нет мотивации работать...если бы платили хорошо я бы трудился с удовольствием

Светлана Атаева

обратитесь в биржу труда, изучите востребованные профессии, может стоит переучиться?

Фердыщенко.

Благодарю

Андрей Нюнько

Но это твои проблемы. Любишь кататься, люби и саночки возить. Меняй работу.

Владимир Гулинский

В любой работе есть своя прелесть, если заняться ею всерьёз.

Св
Светлана_Светлана

Если в суд, пишите заявление об отсрочке уплаты госпошлины

Любовь Вотинцева

ну и живите как бомж молодой как не работать то

Виталина

если ты альфонс - найди бабу. за тебя заплатит

Фердыщенко.

Кому я нужен ..меня проще убить чем ...

Виталина

родители твои работали или бухали

Фердыщенко.

Отец мой он как советский гражданин мог позволить,а мама она работала во всю..и мама была когда я был маленький: ты сынок леньтяй!!!

Виталина

работать не привыкли. кошмар. Мужик пахать должен. а не плакаться

Фердыщенко.

Я не мужик

На
Наблюдатель

🖼

Виктор Конобрий

Так работай на любимой,если не нравится ...

Андрей Калашников

А тут еще Пенсионная реформа... 😢 😢 😢

Любовь Алексеева

На работу ходу с хорошим настроением

Михаил Шмарин

Два варианта, с воровать или украсть

Фердыщенко.

Такой вариант не пойдёт.. Я в подростковом возрасте наворовался..таких киздюлей наполучал..жуликам ворам неснилось

Галина Мителкина

Мечта людей в условиях капитализма

Луиза Котельникова

наверное люди не устраивают Бывает

Но
Нора

Надо организовать любимую работу

Фердыщенко.

Я глупый,чтобы я что то мог организовать

Но
Нора

Только умный человек может про себя сказать, что он глупый

Кс
Ксюша

мужчина так не должен себя вести

Фердыщенко.

А как надо?

Кс
Ксюша

работать..даже если не хочется

● Natanika Ostrovskaya ●

ну сиди тогда воду нечёмную ешь..

Ир
Ирина

Вы дармоед, мА не неудачник