Mars

почему не обьявлен траур по погибшим от боярышника в иркутске?

Ответы
Владимир Строганов

Потому,что отравились люди.которые не по назначению принимали его.(бомжи)..Ели бы молоком.....это несчастный случай ,а так....мало ли кто чего в рот засунет...

Андрей Локтев

Вот когда погибнет боярышник, тогда и будет траур!!! А вообще, этих уродов что эту бадягу делали, казнить надо!!!!!!!!!!!!!

Cергей Свириденко

Наверно уже некому, как в подводной лодке?

Владимир Н.

Только дай повод. Остальные напьються))

Анжела Иванисенко

Так объявите для себя любимого!

Mars

в чем суть вашего юмора

Анжела Иванисенко

А в чём суть Вашего вопроса?!

Mars

отравишься чем нибудь поймешь

Анжела Иванисенко

А я не пью,в отличии от глупых людей!

Mars

глупая ты можешь отравиться чем угодно

Анжела Иванисенко

Да глупый ты!Перед тем как пить,смотри,что пьёшь,нюхай,на худой конец!Надо быть законченными идиотами,чтобы пить средства для чистки ванн,унитазов и т.д.!👹👺😈

Mars

твое время придет будешь еще ниже канализации дура законченная

Андрей Метлицкий

Так ещё не все погибли....

Бо
Бойко

Глупая смерть .это плохо

Ма
Майя

подожди, ещё пьют

Irka Ira

Эпидемия....

Djenni Djenni L

Не читала

Нелюша

??

Елена А

?