Светлая

Как понять , что человек тот самый или судьба? Назвать можно по-разному- главное суть

Ответы
Жизнь Не Игра

Мой рыжий стресс...моя награда,
Удел, полон, нектар, отрава
И даже наша эскапада,
Скорее сладкая приправа,
К солёным чувствам твоих глаз,
Которых я едва достоин,
Наверное не сотню раз,
Был строг, обидчив, непреклонен,
Сбегая прочь от нежных просьб,
Таких невинных и красивых,
Уже не мало набралось,
Моих ненужных и спесивых,
Переполнений твоих чаш,
С моей виной ненужной право,
Но ты не бросишь, не предашь,
Хотя и рассуждая здраво,
Я был достоин стать один,
Без твоих ласковых касаний,
Мой рыжий лучший витамин,
Мой рыжий стресс без притязаний...

Валентина Дмитриева

К сожалению, мы многое надумываем... С ходу трудно это сказать... А главное - тот самый или судьба... Просто иногда бывает, что с самого начала ты чувствуешь, что он, родной, потом просыпается страсть, а первое - нежность... И важно не пропустить, как он относится ко всему: открывается ли тебе навстречу или использует это в своих целях. Вот на это не надо закрывать глаза и думать, что изменится... Значит - это не твой человек. Может это слишком строго, но это твоя жизнь, и важно, чтобы случайных людей там не было.

Блудный Сын

Мы в браке 35 лет.Вроде всё нормально(дети,внуки).Были другие варианты жизни-конечно.Как знать какой лучше,и что такое" лучше".Изотерика говорит, что люди притягиваются друг другу.Соединяет кармическая связь.Вы спрашиваете суть-не важно как ты в семье,как на работе,в обществе,карьера,материальное положение,здоровье...Главное,человек за свою короткую жизнь должен найти Бога и устремиться к Нему.Всё остальное-второстепенно.

Ол
Олександр

Если вас сближает не только взаимное либидо. И основания полагать. что оба вы намерены употребить часть своих ресурсов для достижения цели жизни друг друга имеют почву, наверно, это и есть тот самый человек. А судьба? Как карта ляжет. Многое зависит от расклада. Будет много Различных противостоящих и сопутствующих факторов.

Наталья И

. Решившие в пользу брака, должны будут спросить себя: «Достаточно ли я взрослый и готов ли к этому шагу? Каким я вижу своего спутника жизни и, что более важно, какой спутник жизни мне подходит?» Мало какие решения столь сильно отразятся на нашей жизни, как выбор мужа или жены.

Иг
Игорь

Вы знаете, тот самый, понимаешь только тогда, когда этого человека уже нет рядом. А когда он рядом, с ним хорошо, и не думаешь тот он или не тот, судьба это или не судьба. Если человек бы задумался на эту тему, то думаю, что не увидел бы такого человека рядом. Это моё мнение.

Светлая

Скорей всего так и бывает, понимаем, когда теряем...

Иг
Игорь

Может это и к лучшему, что так. Есть человек и с ним хорошо, то и не нужна оценка тот он или судьба. Я выскажу своё мнение, извините если, что не так - по-моему счастлив тот, у кого ни на секунду не возникает вопроса, счастлив он или нет.🙂

Alexander Titov

Если мысли одинаковые и не думаешь не о чем и вами движет только одно желание любить! А когда вы начинаете говорить какая сейчас мерзопакостная погода и как у вас плохо с продуктами! Можно просто не начинать эту тягомотину,не чего хорошего не получится!

Alexander Titov

Так что вперед и не думайте что подумает о вас мужчина,если он подумает что вы шлюха,значит это не ваш мужчина! А зачем вам идиот!

Alexander Titov

Когда мужикам, так скучно, то говорят о бабах! Когда им хорошо конечно о делах! И много пить я не могу, подводит жаба, а с мужиками, куролесить, это точно будет крах! Вот и приходится мне уходить, не попрощавшись пока вся водка не растворилась в крови! Такая суть печальная в России! И если по делам то в гаражи!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Да что такой высоко любить! Когда сидишь на стуле с жарким поцелуем! И хочется такое натворить! Но жаль, что получать придется пулю!(Мои titibaza@mail.ru)

Женя Я.

Всё определяется в процессе общения, чем больше человек общается тем больше может узнать о своём собеседнике и решить, на сколько он подходит под такое определение как свой он, или проходящий мимо и заглянувший на огонёк.

Vladimirs Cucukins

Никак. Нет рецептов. Раньше говорили - "сердце подскажет". Теперь другие органы в почёте. Значит, в современных реалиях будет звучать примерно так - " Попка подскажет", ну или губищи, или к примеру грудищи...🤣 🤣 🤣

Галина Валовкина

Если этот человек Ваша судьба, то всегда будет рядом , независимо от обстоятельств, на протяжении всей жизни, не обязательно в постели. А если нет, то он незаметно уйдет и уступит место другому....

Светлая

Это самый крутой ответ, спасибо. Я даже и не думала, что именно так😉Спасибо!👍✊

Галина Валовкина

Вы задайте вопрос к себе в душу, ответ придет сам-по-себе, со временем, Почаще слушайте свой внутренний голос, он Вас не обманет.

Светлая

Спасибки, но с собой пока не получается разобраться, у меня внутренний голос наверно не сильно развит....

Галина Валовкина

Зайдите на сайт Александра Палиенко, он на эту тему хорошо объясняет. Меня его лекции вытащили из такой депрессии в свое время..... Теперь я на мир смотрю по-другому, оптимистично. сама себе загадываю желания и получаю желаемое.....

Светлая

Спасибо ✊посмотрю как будет возможность

Галина Валовкина

Не всем нравятся его суждения.... Но для меня они принесли результативные плоды. И я иногда захожу туда, чтобы напомнить себе, что моя жизнь продолжается....

Светлая

Спасибо за понимание ✊

Ирина Ф

Это не понимать надо, а чувствовать! Это из недавнего личного опыта. Когда просто душа не лежит и все, хоть семь пядей во лбу и кошелек трещит, а все равно не надо.

Вера Свежинцева

ЭТО только сердце и душа за вас может сказать, если вы готовы пожелать счастья тому человеку с кем бы он не был, лишь бы ему было хорошо, то вы влюблены

Вера Свежинцева

Дальше вам решать, на что вы готовы ради любимого человека

Цв
Цветочек-Аленькай

за всех не скажу, а о себе расскажу. Я когда увидела своего будущего мужа, то единственная мысль проскочила, что я хочу от него ребёнка. И не ошиблась.

Владимир Малышкин

Это тот человек с которым жить комфортно иногда всю жизнь ищешь такого человека счастливые те которые в молодости находят друг друга

Анатолий Белоконь

Ой Свет.. мы все хотим это знать..., читаеш ответы и понимаешь все --так индивидуально... до абсолюта-- каждый хочет как он может..

Фархад Исмаилов

Сердце подскажет. Если чувстуешь себя без него неуютно, а с ним тепло, комфортно и как бы защищено, значит, это - твоя судьба.

Анатолий Серёга

Как бы не было. но это не гарантирует, что вы не ошибетесь... Время все ставит на место и все познается в сравнении!!!

Виктор Коробов

Интересно с Вами общаться. К сожалению, не знаю Вашего имени. Но, что Вы понимаете "человек тот самый" или "судьба"?

Светлая

Мужчины мечты на всю жизнь 😉

Виктор Коробов

К сожалению, в жизни такое бывает не часто. Значит, Вам повезло

Виктор Коробов

Полагал, что Вы уже нашли "того самого человека". Понятно, что не в моем лице. По одним только ответам, понравившихся Вам, трудно судить о том, какой я человек. Хотя отвечал искренне, как я полагаю, но это еще ни о чем не говорит

Валентина Ерефеева

Он будет жить тобой , т.е всё у вас будет общее . А судьба это суд от Бога , так что главное ожидать и не торопиться .

Аксакал-Хан-Паша

...напои в хлам и поговори...японский метод приёма на работу...и ты всё узнаешь...и даже про себя любимую...

Светлая

Подумаю, но пока неактуально😉