Евгений Максимов

Почему здесь смысл большенства вопросов любовь,секс,предательство и т.п. вас что всех предали и вам не хватает любви?

Ответы
Нина Кузьмина

Да всех хоть раз предали, забыли, не до оценили, не приняли любовь. Обычная жизнь.Разве вы от всех получили именно те отношения и эмоции каких вам хотелось бы?

Ма
Марта

Каждый говорит о том, что его болит. А в основном у людей проблемы одинаковы, вот и получается, что много вопросов на одну тему,

Людмила (Мила)

Потому что эти вопросы всегда актуальны и вызывают живой отклик. И любви не хватает, это вы верно подметили.

Лена

Просто смысл жизни - любовь в широком смысле слова. Мы приходим на Землю, чтобы научиться любить этот мир.

Ал
Алик

Евгений ,задай свой вопрос или тему ... возмущаться легче всего ,чем что-то предложить ...!!!

Лена

Люди говорят о вечном. Меня это не удивляет.

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Ракиб Расулов

все такие грубияне это мужики женатые и потом хвастаются перед своими женьшинами

Ракиб Расулов

что я с женьшинами обшаюсь просто так или нетак

Юлия Морозова

У кого все хорошо на диске тот и молчит ну или о политике. Не знаешь что лучше

Евгений Максимов

Просто про то как все хорошо у людей, все просто классно

Сергей Гущин

Знаний и критериев не достаточно ,и размыты. А те что есть - не хватают.

Александр Мамедов

их всех предали и им не хватает любви. Ну а про денньги отдельно.

Татьяна Морозова

это очень показательно ...уровень интересов, а значит культуры

Vita Mirabilis

а потом говорят, почему государство не вкладывает в науку!!!))

Та
Татьяна

Уровень культуры, общения и интеллекта соответствующий.

Кулебяк Кулебяков

У меня есть немного вопросов про это, но только немного.

● Natanika Ostrovskaya ●

главное чтоб вам всего хватало и не было разочарований

Маргарита Гракович

а вы трезво подумаите какие люди могут тут зависать

Маргарита Гракович

Вы меня имели ввиду?мменя это не волнует а о других я сужу по вопроса

Любовь

У меня нет таких вопросов. И никогда не было.

Юлия Лебедева

Наверное,поэтому мы здесь,а не с любимыми.

Евгений Максимов

Так ищите тогда их здесь,смотрите сколько здесь обсуждают про любовь

Юлия Лебедева

Это все на расстоянии и не серьезно.

Лариса

Ну,у кого что болит, тот о том и говорит.)))))

Ольга

с языка сняли ... озабоченных до фига ...

Инна Приходько

Почти всем в жизни чего-то не хватает

Евгений Максимов

А что муж не уделяет вам внимания?

Евгений Максимов

Ну должен и для вас находить время

Инна Приходько

Да никто никому не должен.. вопрос времени и желания