The Мишка На Юге

Моё уважение- что ответил Павел Буре легендарный хоккеист на предложение американского паспорта)?

–1
Ответы
Стас Васильев

Странно, а почему дети пропагандонылв продавшие родину как и сами пропагандоны тут не обсуждаются, а чмошники ссут. Давайте о Пескова и его отпрасках...)) О Матвиенко и по списку. Собачки, давайте их покупаем.. собака с оскалом и шваброй в жопе выглядит комичной)))

Александр Бабурин

Дак давно это было ...... Возьмите его он мне не нужен Я Россиянин и уезжаю домой и больше сюда не вернусь... Если Вы спрашиваете об этом моменте жизни Павла

The Мишка На Юге

Так и было ) и совсем не давно)

Александр Бабурин

Вам виднее мне кажется давно

The Мишка На Юге

Пару дней назад в новостях читал… может они и старьё подсунули (?

Александр Бабурин

Я это помню лет 20ть назад было.

The Мишка На Юге

Всё возможно

Александр Бабурин

Так и было .

Ан
Анна

А что сказал? Получил от советских тренеров классную школу и уехал бабки зарабатывать, а Третьяк дома вратарей тренировал

The Мишка На Юге

Я бы вас очень попрошу не оскорбляйте мою страну- если вы окончательно перешли на английский > я вполне сносно говорю)

Ан
Анна

Так ее так зовут такие типы типа этих спортсменов.

The Мишка На Юге

Все смешалось… кони люди(((

Ан
Анна

Я в английском ни бум бум, а знаю от этой публики

The Мишка На Юге

Вы лично знакомы)?

С Э М

Вроде, что в Америке он чисто зарабатывает и не более того

The Мишка На Юге

Точно- я тут за деньгами- и паспорт не нужен

С Э М

👍 Наш пацан. Правильный бизнес))

Al
Ali

мой серпастый и молоткастый паспорт , не продаю

The Мишка На Юге

Как бы суть правильная)

Alex Sher

Ну поведай, сказавший а обязан сказать б

The Мишка На Юге

Не скажу)

Alex Sher

Ну ты и гаденышь

The Мишка На Юге

Есть не много)

Alex Sher

Не выцеживайся, рассказывай про мужщину

The Мишка На Юге

Отказался

Alex Sher

Красавчик

Antitролль. Игорь

А ты?.... Типа я.... я отметился🤣

The Мишка На Юге

Типа ты ) типо троллинг… не .. ты не тем занимается- займись вышиванием крестиком)

Antitролль. Игорь

🖼ты про это?.... Следишь?🤨🤣

Вера Сергеевна-V

У меня есть паспорт Родины .

Га
Галина

Отказался от амер паспорта

Максим Jw

Не знаю.

Вл
Владимир

да