Юлия По

наверное у каждого на коленке есть шрам, напоминающий веселое детство 🙂 а у вас где шрамы есть из детства?

Ответы · страница 2
Дмитрий Королёв

На указательном и большом пальце левой руки. Я их чуть не отрубил топором лет в 7))

Дмитрий Королёв

Тем более там где это случилось - почти все уголовники. И батя мой тоже был из них.

Дмитрий Королёв

Интересный у них мир так то. Но со своими законами.

Юлия По

Но не очень нужно в него погружаться

Дмитрий Королёв

Да. Зато научился при общении понимать нормальный ли чел или нет))

Дмитрий Королёв

Ну ни чего. Может научишся)

Ва
Валерий

Не только на коленях. Еще на груди, руках, голове, проще сказать где нет!😀

Юлия

У меня нет ни одного шрама, ни наколки, ни пирсинга, рожала сама, чистое тело)

Я Ждал Тебя

и это притом что замужем ...

Юлия По

Понятно. Странно что так неприветливы

Юлия

Так это Рамиль что то бунтует))

Юлия

Пупсик не злись 😘

Александр Демидов

Чуть ниже правого колена; большой и указательный пальцы левой руки.🙂

Новиков Сергей

Детство было боевым . И только шрамы доброй памятью о детстве по всему телу.

Александр Погодин

По всему телу)) Потому что раньше детство было более оживленным чем сейчас)

Игорь Косинский

У меня на ногах кроме шрамов уже ничего не осталось. На душе, видимо, тоже.

Людмила Семенова

На брови, на большом пальце левой руки и на щиколотке... Всё из детства...

Slawa Zil

На правой руке,между мизинцем и безимянным пальцем,к середине ладони!

Людмила

На подбородке , на затылке , ну и коленки , асфальтовая болезнь однако

Людмила

Подбородок , на велосипеде со второго этажа съехала , затылок- 1/игралась с мамой и о батарею ,2/ с схватке после удара отлетела на дерево , сейчас пожинаю плоды своего детства и молодости

Людмила

представьте шейный отдел позвоночника , на нем у меня три изгиба , столько ударов по голове , головокружения сильные , так что берегите себя

Юлия По

Здоровья вам!!!!!💋🍒

Людмила

взаимно

Роберт Иванов

..на ём.. Большой шрам..Она сопротивлялась... А Я не знал, что так можно..

Ринат Рашидович

У меня шрамов много даже там есть шрам женшинам нравится этот шрам

Бе
Бедуин.

И на коленке,и на левой брови.."невеста" в песочнице..ведёрком...😉

Ир
Ирина

на правой коленке и теперь, гад мстит мне по полной программе!😂

Алексей Шутов

На подбородке от сосульки с крыши!

Алексей Шутов

В детстве было его не видно почти.

Адольф Пешков

На затылке - собака укусила, когда я её достал своими придирками.

Юлия По

Вот это достали так достали!

Адольф Пешков

Дети же не понимают. что собакам надоедает их настырность.

Любава

в 3 годика гнойный аппендицит, вот уж 48 лет растет вместе со мной)

Юлия По

Не поняла...как растет????

Михаил Тымчук

В душе, и, само собой разумеется, и на коленке, и в других местах...

Карен Лорис-Руссо

Где только нету))) На обеих коленках, на обоих локтях, на бедре...

Макс Фариняк

Ну много где, 😂😂😂на колегке, на животе, в голове😂😂😂

Далер Табаров

У меня все тело спина голова ноги руки кроме живота и груди!