Mars

люди в черном ловят молча гуманоидов а люди ничего не знают и не должны знать?

Ответы
Николай Серегин

В голливуде ловят не только их...Любые новости за ваши денежки...

Николай Серегин

да,толку то....Сами знаете и ладно)))Или хотите потешить свое самолюбие??

Mars

обидно что многие ничего не замечают или думают что я шучу над ними ..нас окружает очень странный мир и странные вещи происходят буквально на каждом шагу ..и себя мы так же не знаем чем думаем и как этот механизм работает ..человек это то что внутри биоробота поскольку тело механический комплекс с батарейкой в виде желудка и системой вентиляции

Николай Серегин

нет,вы пересмотрели киношек.)))Человек ,это не биоробот,а отлично отлаженный с потенциальными возможностями Бога организм,правда слегка испорченный для получения необходимых духовных качеств. У инопланетян точно такой же,правда мозг их работает на 100%

Mars

да ты посмотри на свой живот и подумай ..ты кидаешь туда пищу она дает тебе энергию ..ты дышишь и наполняешь себя кислородом ..каждый орган выполняет определенные функции .без пополнения того что нужно организм погибнет ..мы же по сути наездники и тело свое уничтожаем раньше срока эксплуатации ..

Николай Серегин

А дело в том,что работая мозг на 100% мы не нуждались бы в пище.хим. разложение пищи на составляющие-это так сказать запасной вариант получения энергии,а мозг позволяет осуществлять прямой синтез из водорода в воздухе при температуре +36,6.Холодный термояд и энергия прямиком попадает в клетки.Я уже не говорю о левитации и нуль транспортировке,о чтении мыслей,да и в режиме не умирания клеток организм вечен.Другое дело,что наше "несовершенство" позволяет выработать путем перевоплощений определенные духовные качества,недостижимые обычным путем вечной жизни,поэтому и мучаемся и работаем над собой)))

Рытzарь Дня

это всё в америкосии происходит ..гуманоиды не дураки..

Марина Смирнова

Меньше знаешь - лучше спишь.

Ир
Ирина

Меньше знаешь крепче спишь

С(
Святослав (Лариса)

Мне сказки не интересны

Миня Дьюян

а я поймал гомункула

Миня Дьюян

для чего?

Mars

выучит азбуку

Миня Дьюян

в букваре буквы крупнее гомункула

Mars

может это пиши-читай

Миня Дьюян

не хочу

Птица Счастья

😡