Барон Де Гофмансталь

Если у певицы чудесный голос, прекрасная внешность и потрясающая пластика, вам важно о чем она поет?

Ответы · страница 2
Алексей Еремин(Бердск)

И действительно. Пусть уж просто молча походит по сцене и достаточно...

Ол
Олег

конечно важно если я пришёл на концерт, а не на подиум смотреть

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы посмотрите на современных исполнителей, поющие трусы и т.д.

Людмила

Вряд ли все три компонента в одной певице могут сочетаться.

Барон Де Гофмансталь

Я знаю текст песни наизусть. Холодное сердце - это метафора, а песня о неразделенной любви - "Если бы я могла растопить твое сердце, то нас бы уже ничего и никогда не разлучило!" Я досмотрел клип до конца, и где там хотя бы что-то приближенное к тексту? Где там безответная любовь?

Людмила

Я вам про мульт,а вы - про текст песни.В мульте тот же самый сюжет,что и в песне.Вы не знаете сюжет этого мультфильма.Всё подходит по смыслу.Иначе доча не стала бы делать клип.И в мультфильме гораздо глубже смысл раскрывается,чем в песне.Вам не понять.Это надо знать сюжет.Ладно,раз не смотрели,чего мусолить-то?Я вам - про Фому,а вы мне - про Ерёму.Проехали.

Барон Де Гофмансталь

Конечно проехали, Вы даже не пытаетесь понять что Вам пишут, Вам не это нужно, Вам свою дочу бы расхвалить, естественное желание матери даже наперекор логике и здравому смыслу, хвалите дальше где-то в другом месте, а мне это неинтересно, как и Вы сами)))

Людмила

А где вы "расхвальбу" увидели?Под микроскопом что ли?Я ФАКТЫ констатирую и не просто так.Как раз именно песня "Фрозен" попала в сюжет с моей дочерью на региональном ТВ,а про кого попало не станут снимать целый сюжет.Так что идите лесом,вы чёрствый и бездушный чел,не способный на глубокие эмоции,только гадости говорить способны.Такие,как вы,для того,чтобы ГАДОСТИ людям писать в Инете прячутся под разными мудрёными никами и картинками вместо реального фото.Потому как в реале остерегаются такое говорить.Схлопотать по морде можно,вот и изгаляются в Инете.Не так ли?"Барон",или как там вас в РЕАЛЕ....

Барон Де Гофмансталь

Все что поняла Ваша дочь из песни - это слово Frozen - "замороженный" поскольку больше ни одного английского слова не знает, потому и клип третьесортный только такому тупому быдлу и хамло как Вы кажется шедевром, я же Вам сказал, что Вы мне неинтересны, примитив регионального масштаба, посредственность неграмотная и необразованная, сказано - пошла вон с моего вопроса пока самой в свиное рыло не прилетело)

Александр Изосимов

Посмотреть-да.Прислушиваюсь.Если про любовь,просто смотрю.

Владимир Кириллов

Важно. Даже чудесным голосом можно петь абсолютную чепуху.

Varda Любимая

мне важно дело не во внешности а в голосе и словах песни

Соболев Валерий

мне вообще не важно что она поёт если сиськи красивые.

Ar
Arkadij

Важно что и как она поёт, а потом уже всё остальное.

Wlad Korn

Сейчас появились новые певицы. Стиль - "поющие трусЫ". Не важно, какой голос, есть ли вообще слух, - главное юбку одеть покороче и успех обеспечен.

Ваняя Иванов

конечно.. Зачем нам красавица с матерными песнями.

Светлана Ли

Ваня прав

Барон Де Гофмансталь

Вы зарубежных исполнителей не слушаете?

Светлана Ли

Слушаем

Барон Де Гофмансталь

Значит понимать необязательно?

Светлана Ли

Лучше все же понимать

Та
Татьяна

Конечно. Именно это и важно. Не смотреть же на нее.

Константин Саратовцев

Очень, особенно на английском, которого я не знаю.

Та
Таня

Важно. Своё филе пусть показывает в другом месте.

Барон Де Гофмансталь

Зарубежных артистов не слушаете?

Та
Таня

Слушаю, даже если не понимаю о чем, музыка она всем доступна в понимании

Ст
Стас

Конечно. Красивую девушку и я так могу встретить.

Наталья Антонова (Королева)

О ень важно, иначе всего этого и не увидишь аовсе

Al
Ali

стриптиз я могу где то в другом месте посмотреть

Ирина Гавриловна

На иностранном обычно не важно.. Без перевода же

Ге
Геннадий

Достаточно хорошего голоса и хорошей мелодии.

No Name

я хочу слушать песню, для другого есть другие

Ян
Яна

А если ещё и смысл есть в песне, то она богиня

Ка-Валерчик Гузенко

Поп-богиня

Ян
Яна

Лишь бы смысл был и пела нормально. А то Бузова уже достала своим "творчеством."

Ка-Валерчик Гузенко

Дык я её и не смотрю!

Ян
Яна

Молодец.

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссс! Не хвалить.🧐