Ст
Станислав

А вы знаете что Путин и вся россия считают что республика Белорусь это российский колхоз а Лукашенко председатель этого российского учереждения?

Ответы
На
Наталия

Да что ты всегда хрень городишь? В палате №6 забыли уколы вовремя дать? Ну не хорошо так..... Смотри.... останешься без обеда.

Ир
Ирина

Это вам Путин лично сказал?Или вся остальная Россия?И ещё учите правописание.

Вл
Владимир.

НАСЧЁТ РОССИИ НЕ НАДО. БЕЛОРУССИЯ ПУСТЬ ИДЁТ В ЕС ИЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ ОТ НАС.

Бабайкин Юрий

Да нет...батька всегда гнет свое и люди там живут не плохо

Ст
Станислав

в российском колхозе

Видмет Лапатыч Бизульо

А какое отношение ты имеешь к России и Белоруссии?

Видмет Лапатыч Бизульо

Почему не финский? Ой, как плохо... ты не можешь даже темы выдерживать.

Ст
Станислав

потому что финам русожопые пидрилы и в хуй не торохтели

Видмет Лапатыч Бизульо

Слушай, твои хозяева будут читать этот диалог и увидят, как ты лажаешь. Тебя же выгонят танк водить.

Ст
Станислав

хозяен это у вас ты чтото путаешь а ты дрышь крепосной сосал и сосать будешь

Видмет Лапатыч Бизульо

Если ваши танки водят так же, как базарят, я за любую страну спокоен.

Москва Златоглавая Z

Не болтайте чепухи, если больше сказать нечего!

Ст
Станислав

ты доярка

Москва Златоглавая Z

А ты конюх

Ст
Станислав

нет

Ст
Станислав

нет я тот кто в пух и прах развалит пидорашку на запчасти

Андрей Мацнев

Ты опять таблетки вовремя не принял?

Ст
Станислав

пизда вам имбицилы северная корея ваше названий. будите в изоляции сидеть бальные на всю голову долбоебы

Андрей Мацнев

Тихо-тихо, не волнуйся, Стасик, не нервничай, сейчас доктор укольчик сделает, поспишь..

Ст
Станислав

я не волнуюсь а вам уже стоит

Андрей Мацнев

Ну и хорошо

Валерий Киселев

Нет, не знаю.

Ст
Станислав

типерь знаешь

Валерий Киселев

Извините, Станислав. Я теперь знаю, что Вы это сказали, но не знаю, что это правда.

Ст
Станислав

у хуйла спроси он подтвердит

Валерий Киселев

Ваши аргументы "неоспоримы". Откуда в таких, как Вы столько словесного дерьма?!

Ст
Станислав

так вся ваша пидорашка это куча дерьма причем огромных маштабов

Валерий Киселев

Я желаю счастья Вам!

Ст
Станислав

жоль только ваших детей и внуков выростут такимиже гавнюками как вы!

Оленка

Не удивлена

Леди Мила

бред

Ст
Станислав

истиннвя правда

Леди Мила

чушь

Ст
Станислав

ты походу не в теме путин лукашу уже намекнул что в колхозе скоро другой председатель будет если тот границу с пидорашкой не уберет

Иван Бондарь

😃