Шальная Императрица

Народ, подскажите делать? Только пожалуйста желающие поюморить невпопад мимо. Подругу затянули секту и теперь ради преобщения к космическому разуму готова мало того, что все имущество продать и отдать деньги главе секты, так еще и собственных дочей отдать его космическим братьям оприходовать. Типа так они очищают перед переходом к этому разуму. Муж ее им не интересен якобы очень грязный в плане, что не сможет полностью очиститься для перехода так поняла потому, что он в звании подполковника полиции. А самое интересное о них нет никаких данных вообще. Встречаются на своих собраниях в бывших цехах давно умершего завода деталей для фур. Были у кого-то такие случаи? Как-то можно ее вытащить оттуда?

–3
Ответы
Николай Скороходов

.. сейчас читаю роман Тобол .. да и раньше попадались книги с описанием периода раскола православной церкви .. .. суть .. попы раскольники одурачивали свою паству сказками о раем на небе после смерти . ..набирает такой священик тысячу оболваненных раскольников .. собирает их в деревянную церковь где заготовлны по всем глам горючий материал .. зажигает его .. раскольники рпоют псалмы и сгорают семиьями женщины .. мужчины .. дети .. по всей Руси .. Если есть что то аналогичное . немедленно сообщите в прокуратуру ..

Raf Kanyukaev

с нашего района несколько семей с такой сектой уехали жить в тайгу, через некоторое время начали умирать от болезней и голода, запросили помощи у своих родственников, власти помогли оставшимся в живых выехать оттуда, организатора посадили, дальше не знаю что с этими сектантами случилось, ведь они все свое имущество профукали

Михаил Гехт

Тут только уполномоченный по делам детей, а он ставит на ноги полицию и прокуратуру. Если у секции такие аппетиты и масштабы, то лично ты рискуешь только своим и её здоровьем и жизнью. И за меньшее могут убить, типа сама повесилась, вначале написав на них дарственную у нотариуса

Татьяна Владимирская

не оч понимаю сути вопроса - муж подполковник полиции, а жена сектантка, чо ж там на полиционер то за такой, что все эти сектанты до сих пор на свободе?

Не
Несмеяна

Всё так и есть. Сколько случаев слышала, положительных не знаю. Если она до такой степени зомбирована, то мало шансов помочь.

Шальная Императрица

Да девочек жалко вдруг к себе домой этих сектантов приведет их тмпа очистить. Ладно старшая без вопросов, а младшая в инвалидном кресле после веселого катания на мотоцикле с бывшим.

Не
Несмеяна

Это если только с самими девочками пообщаться, через мать бесполезно увещевать.

Шальная Императрица

Да общалась и даже предлагала на время хотя бы уехать к родне нашей в Тверь. Говорят не могут бросить маму в таком состоянии и о чем мол вообще думаю

Людмила Канивец

А муж, подполковник полиции, что не знает куда встряла его жена? Его не интересует судьба жены и детей?! Странно как-то...

Шальная Императрица

Ищит нет зацепок

Людмила Канивец

Плохо ищет!

Шальная Императрица

Да что вы. Ну придите научите его как надо

Людмила Канивец

Нафиг он мне сдался!

Шальная Императрица

Понятно. Не знаю, о чем говорю, но считаю, что очень права

Александр Володин

вот муж и пускай ими займётся, если ему семья дорога, а нет - тогда сама заяви куда следует, если тебе подруга дорога...

Сергей Лисовский

Её нужно срочно сводить к психологу, после такой промывки мозгов, чтобы он её поставил на путь истинный

Эва

Муж подполковник полиции , а жена в секте и он ушами хлопает , что то не логично это . Не верю .

Шальная Императрица

Не верьте. Где и что неизвестно обыскал город ничего. Все что может запирает ее дома

Эва

👋

Z-Мимокрокодил-V

Привлечь полицию, хотя бы через мужа-подполковника. Тоталитарные секты запрещены законом.

Шальная Императрица

А то не знаем. Ни найти их никак где-то явно зани за чертой города шифруются, не зацепиться за что-то. Уже дважды всю местность прочесали

Wszystko Jedno

Рассказать все ее мужу,есть у него в структуре помощники,силовым методом тащить оттуда

Ma
Maria

Ой беда_ то.....очень трудно.. .тут нужен психоаналитик.. они же ломают психику человеку..

Людмила Евсеева

Практически невозможно!

Ma
Maria

Это очень большая работа.. но бросать наверное тоже нельзя. Я считаю нужен психиатр

Шальная Императрица

Себе его выпишите дуры две. Если поможет конечно

Пан Стефа́н

Полиция должна подключиться, больше никак. Куда смотрит этот подполковник!!?

Светлана Ли

А чем занят бравый подполковник, если не собственной семьёй и имуществом?

Татьяна Владимирская

бухает небося

Светлана Ли

И жена уо. Горе горькое

Татьяна Владимирская

потому и бухает, видимо)))но за детьми должен следить!) и за имуществом

Ко
Константин

Я УШЛА ИЗ СЕКТЫ. К ним попадает один конкретный тип людей.

Srk Pr

В 40 лет почти, чуть ли не заманили в секту "Не школа барабанов". Хорошо что телефон оставлени им тот, который можно будет поменять. Почему эти инфоцыгане распространились по всей стране, где полиция хотя бы?

Шальная Императрица

Посмотреть мультик и так просто все решится. Где сказано, что это не актриса текст читает.

Николай Кочубей

Не сталкивался, но годик проведенный в закрытой психушке думаю поможет!

Шальная Императрица

Себя туда засуньте умник годика на три

Николай Кочубей

Во первых Вы просили совета! Я дал! Ну и во вторых при таком "диагнозе" Вам рекомендует все то же самое любой другой психиатр! Если хотите спасти подругу это единственный действенный способ!

Шальная Императрица

Вот именно совета, а лэне ляпнуть первое, что в голову пришло

Николай Кочубей

Первое что приходит в голову это дать подруге конкретных звездюлей! Что бы впредь думала куда нос свой сует! Но это во первых не поможет и во вторых уголовно наказуемо! Поэтому и дан единственно правильный совет! Подруге нужно соскочить с иглы внушения гипнозом! А единственный вариант это изоляция ее от того общества куда она попала! К тому же ее гарантированно не пустят туда как бы она не рвалась, и не дадут покончить с жизнью во время ломки! Которая обязательно будет!

Шальная Императрица

Так, мужчина, я смотрю ко всему еще и провидцем заделались. Так может еще немного поработаете настрадамусом и сами посмотрите куда и как далеко вам идти

Николай Кочубей

Иди нахуй ебанашка!

Дмитрий Каракозиди

Сама не справишься. Обратись к её мужу, если он действительно в полиции.

Маша Ерёмина

В полицию заяву или в прокуратуру. Главарей посадят, рядовых отпустят.

Елена Сергеевна

Если муж в полиции, и ничего не предпринимает, то что можете Вы?...

Шальная Императрица

Как чувствовала не здесь это надо спрашивать. Поняли спасибо

Ир
Ирина

Вот муж-подполковник полиции пусть и займётся этой сектой.

Шальная Императрица

Что такое полиция знаете? Кроме слов ничего нет, а за это они не цыпляются

Брат Агнессы Ковальчук

......цЕпляются....

Шальная Императрица

Ой идите вы со своими исправлениями. Прямо таки как раз они в тему