Ирина

Приливы и отливы океана зависят от Луны.А на сайте? То густо,то пусто))

Ответы · страница 3
Артём Колокольцев

Люди тоже от луны во многом зависят..........

Артём Колокольцев

Привет........ А нам он уже поднадоел...,я каждый день его чищу....,за сутки от 10см и выше выпадает.....

Ирина

У нас чистят.Пройти-проехать можно)

Артём Колокольцев

Я на даче и в гараже никому не доверяю чистить...... И лопатку сам под себя сделал из капота машины..... 😄

Ирина

Мини-снегоочистная машина в одну лошадиную силу))

Ирина

Гулять ходили.Хотели лепить снеговика,но снег не лепится)

Александра

На внутренние моря луна не действует))

Ирина

Вот и я не пойму.В неурочный час толпа набегает,потом сливается.А в подходящее вроде бы время пусто

Александра

Видимо настроение, как погода в мае)))

Ирина

Переменчивое) Сашенька,а у вас зима есть? У нас +12.Снега хочется,к елке)

Александра

Снега почти нет, сегодня падает, может нападает к новому году. Но откуда то морозы, пока 5 мороза, а после нового года 15 пророчат

Александра

Конечно))) мы к этому как то привыкли))))

Ирина

А я отвыкла..Мне нравится смена сезонов)

Николай Зобнин

Похоже, и здесь без луны не обошлось :?

Ирина

Пустой был сайт,а вчера прорвало

Елена Данилова

Может, тоже зависит от лунного цикла?

Ирина

Не заметила связи) В течение дня,то наплыв,то никого))

Елена Данилова

Днём же кто-то на работе. Не везде можно сюда войти...

Ирина

С работы больше всего и сидят здесь))

Елена Данилова

Не знаю, мой рабочий комп меня сюда не пускает. 😄

Ирина

Так сюда долго вообще никто почти не мог попасть.Это недавно все появились.А было всего пару десятков человек

Елена Елена

народ отдохнёт от грязи и опять сюда

Елена Елена

никак по другому, иначе будет драчка

Ирина

Хотя надо как-то лимитировать эти посиделки

Елена Елена

бесполезняк, поздняк метаться

Ирина

Мобилизую на ратные подвиги,или выгоняю на природу)

Елена Елена

о, это вы молодец, респект

Ак
Акела

реки,моря,заливы......губит людей вода

Ирина

Ой! От чего? Сочувствую.Так страшно близких терять... А моего родного брата и похоронили без меня.Сообщили позже. Слезы.. Держись.Теперь уже не поможешь.

Ак
Акела

да...видишь...отвлекаюсь тут,резвлюсь чтобы немного забыться

Ирина

Я тебя понимаю.Иногда выть хочется,а тут и поругаешься с кем-нибудь,а все равно отвлечешься.Раскисать нельзя. Тебе креолки помогут.Правда тут сплошное убожество) Даа..Жизнь сложная штука.Как бы воспринимать все проще,без надрыва... Не получается...

Ирина

Надо это принимать как неизбежное,уже свершившееся.Кому сколько отмерено.Ведь зря мы себе сердце рвем.

Ирина

Живые мы,поэтому и страдаем.

Ел
Елена

Видите же,что тут совсем невесело....

Ел
Елена

Я пока позитива не обнаружила...

Лайт Темнова

тут тоже есть свои приливы и отливы

Ирина

Вот именно) А причины непонятны

Александр Харитонов

Зависят от модератора и депутатов.

Ирина

Модератора не было.Вчера люди появились

Кошка На Раскаленной Крыше.

.............................................................

Ирина

Оооо! Сколько информации и эмоций!!!!

Олег Марченко

Народ был отвлечён "праздниками".

Ирина

Это и без праздников.Никакой системы посещаемости))

Олег Марченко

Я уезжал. Другой отвлёкся на другое.

Ма
Мария

А сейчас как - густо или пусто?...)

Ирина

С полгода почти никого не было.А позавчера как прорвало!

Ма
Мария

а я - так вообще первый день здесь, после пятилетнего перерыва...))

Ирина

И таких много появилось) Почему?

Ма
Мария

что же мне ответить за других..))... полнолуние вроде прошло... Суббота, утро,.. нет чтобы спать..)

Вахрамеева Ирина

ну вот!- на Луну все и свалили))))))

Ирина

Неет)) Я спросила,от чего зависит здесь))

Вахрамеева Ирина

видимо всё-таки от времени суток, но народу тут мало и христианских проповедников вы тиснули муслимские- достали сегодня! я ржу им нагло, но у них с ч.ю. полная засада!

Ирина

Много проповедников.Но вот приливы бывают как-то спонтанно))

Марина Ра

Полностью согласна, добрый день

Ирина

Привет,Мариш! Удивительно это.Я пыталась по дням проанализировать) Не получается! Мы с Алией пришли к выводу,что мужики в выходные днем пьют,а к ночи выходят.А жены их обслуживают)) В понедельник народу больше всего...Почему? Соскучились! 😄

Ирина

Смотри какой прилив! Наводнения бы не наступило! 😄

Egor Kinev

вы так нужны этому сайту.Очень)

Egor Kinev

приливы и отливы отрешённость.

Egor Kinev

Отрешённость - это качество.А приливам и отливам все подвержены.И для того что бы достичь полной свободы от приливов, и отливов нужно достигнуть состояния отсутствия мыслей.Отсюда и понятие отрешённости.Соответственно отождествляя себя с вечностью.Хороши те отношения которые построены на извечных качествах. Для которых отсутствуют все преграды и сняты внутренние барьеры.Так и в Евангелие написано: " нет ничего тайного и потаённого, что не стало бы явным".Так же из меры познанного есть понятие трёх материальных гун. Гунами назвали разноводности энергии материального Мира.-Невежество, страсть и благость.Само стремление подчинить себя силе научиться управлять энергией шлифуя дисциплину проникая в саму суть вещей.Квинтэссенция пяти чувств., - шестое чувство.-Интуиция растёт через подчинение чувств.Саморазвитие.Такие тренировки нужны для того чтобы стать совершенным. Это мудрая этика жизни.

Ирина

Спасибо за ценную информацию.Совершенство мне не грозит.Но интуиция подсказывает,что эта мудрость не для меня

Egor Kinev

) Многие уходят с тропы войны.А мне только дай постибаться.Всё равно, что на ноги надеть кандалы, но пора мне и с вами прощаться.) Слабость души вашей мне не нужна, и не интуиция это была. Неужели вы думаете что я одно от дугого отличить не сумею. Логику от ума. Душу от тела.Тем более интуицию от пяти органов чувств.Так что я понимаю вашу лояльность которую то и лояльностью не назовёшь.) Приношу ваши глубочайшие извинения в жертву своего понимания.)))

Ирина

Обойдешься без моих глубочайших) Не перемудри

Мсу Гасирр

Как относятся люди на интернет

Ирина

Сегодня откуда-то появилось столько народу! Полгода такого не было

Леонид Малкин

Все на другой сайт перебежали.

Ирина

Появляются и здесь.Особо верные))

Алия Лия

Ну, это зависит от дня недели.

Ирина

Нет.Сил готовить уже не осталось...Сувениры)

Ирина

Это ж приятно.Была в ты ближе,и тебе подарила

Ирина

У нас все такие бестолочи,Мишка вчера другу все немецкие шоколадки хотел отдать,я ополовинила))

Алия Лия

Люди какие то не такие сейчас пошли.

Ирина

Все меняется.Много информации,вседоступность.Меняются приоритеты

Павел Собянин

Ириш, работать не пробовала?)

Ирина

О другой стороне)) Паш,зачем ты меня смущаешь?

Павел Собянин

да ничуть.. это же просто трёп Ириш)

Ирина

Я сама люблю потрепаться,а с тобой что-то теряюсь)

Павел Собянин

всё проходит, пройдёт и это)

Павел Собянин

вычёркиваешь меня из списка .. нет человека, нет проблемы)

Чудовище Несс

не разу не видела тут густо...

Ирина

Вот вчера было много,к вечеру.Налетели стаей,почирикали,поехидничали и разлетелись))