Е'kat'ерина Vitolden

Прочитала статью врача-блогера.Суть этой статьи в нецелесообразности борьбы за жизнь человека с 4 стадией онкологии.По её словам, смерть никто и нигде не отменял,ни в Германии,ни в Израиле,и предлагает дать человеку спокойно умереть.Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Yuri Kozhevatov

как спокойно!а боли!

Е'kat'ерина Vitolden

С обезболивающими.

Рома Роман.

4 стадия последняя ?

Владимир Строганов

чудеса бывают....

Е'kat'ерина Vitolden

К сожалению не сталкивалась.

Владимир Строганов

В начале сентября Международная некоммерческая организация «Всемирный фонд исследований рака» обнародовала данные, согласно которым в мире ежегодно регистрируется около 12 миллионов случаев рака. Стоимость лечения новых пациентов с онкологическим заболеванием на текущий момент оценивается в 286 миллиардов долларов в год.

Однако, в 1983 году врач онколог Тулио Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез. Окрыленный успехом и с другими пациентами, наивный Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят, как работает его метод.