Та
Танюша

А вы присутствовали когда-нибудь на иммерсивном спектакле?

Ответы
Кы
Кызыма)

Вся наша жизнь - это иммерсивный театр.))

Та
Танюша

Похоже... И зрителей полно) ==)

Кы
Кызыма)

Как всегда, в основном, зеваки.)

Та
Танюша

🤭🤓🤓🤓🤓

Михаил Палаткин

Нет...а какой это?

Та
Танюша

Это когда вместо зрительного зала мы сидим на сцене, эффект присутствия.. Знаете, как интересно это... Вот они, актёры, рядом, можно рассмотреть их близко. Только количество зрителей ограничено... Мне очень понравилось, но иногда непонятно, как себя вести.. Все зрители были в некотором недоумении... Когда хлопать..

Михаил Палаткин

Даа...интересно....впервые о таком слышу

Та
Танюша

В крупных городах это очень модно...

Алекс Венцель

Это как это?))))))))

Та
Танюша

Сидим на сцене рядом с актерами... Они тут же... Играют... Нас мало....

Алекс Венцель

Вроде как участник спектакля...))))))

Та
Танюша

Да... Живое участие... Очень интересно и захватывающе...

Алекс Венцель

А слово дают или нужно всё время молчать?)))))))

Та
Танюша

Я читала, что в крупных городах могут привлечь зрителя к участию в сценке... Берут за руку, спрашивают, надо что-то отвечать.... У нас пока просто сидим.. Молча...

Толя Попов

да........а чой та ?

Толя Попов

и.........эротическага ?😧

Та
Танюша

А то...)))

Толя Попов

тада.........не а.....сцю....(опозорится)☝️😩

Та
Танюша

Что уж теперь-то об говорить)))))

Z Сергей Балхошин V

бог миловал

Та
Танюша

Да не бойтесь... Это зрители на сцене сидят, рядом с актёрами, которые играют...

Z Сергей Балхошин V

Иммерсивный театр — один из самых молодых видов театрального искусства. Так называют постановки, аудитория которых становится их соучастником. Иногда гости могут проявлять инициативу, а во многих спектаклях актеры сами взаимодействуют со зрителем: завязывают ему глаза, обнимают, приглашают к совместному действию. Иммерсивный театр также называют театром-променадом, потому что его посетители могут передвигаться по сценическому пространству во время представлений.

Та
Танюша

Особенно приятно было бы мне обнимать Иудушку в "Страшной сказке. Головлевы", у которого была костяная рука с когтями..😟😱😠. Бррррр..... Не приведи бог.... 😁😂👻

Ал
Александр

это как?

Та
Танюша

Когда мы, зрители, на сцене, вместе с актёрами.

Ал
Александр

а было один раз

Та
Танюша

Мне понравилось.. Такое чувство, что с ними вместе участвую в спектакле...

Ал
Александр

да мне тоже понравилось, ушел в расстроенных чувствах

Та
Танюша

Я только забоялась один раз, когда актер несколько раз упал мне почти что на ногу....))))

На
Наблюдатель

шо

Та
Танюша

А вот шо то....)))