Товарищ 87

Про вакцины мы уже наслышаны,а почему не пишут про лекарство?Они хоть на пол шага продвинулись в его разработке?

Ответы
Михаил Гехт

вирусы практически не лечат, даже грипп. Лечат и предупреждают осложнения, в частности тромбообразование. В сущности, это вирусное заболевание вполне сравнимое гриппом по механизмам воздействия. В своё время смертность у гриппа испанки была выше, лечить последствия не умели

Товарищ 87

Ну,значит,"само пройдет".

Михаил Гехт

но если не лечить, то может пройти вместе с жизнью. Например, раньше помер, чем восстановилась работоспособность лёгких.
Кстати, даже от самого вируса спид не умирают, от него перестаёт работать собственный иммунитет, и человек умирает от ерунды уровня гриппа или просто насморка.

Юлия Ерошина

вирусные инфекции вообще вроде не поддаются традиционному лечению. То что назначают-или стимулируют наш собственный иммунитет или помогают восстановить работу поврежденных органов. Единственный эффективный способ борьбы с любыми вирусами - вакцинирование

Товарищ 87

С любыми?А ВИЧ?

Юлия Ерошина

это особенный-он поражает саму иммунную систему а принцип действия вакцин-обучение нашей иммунной системы вероятной опасности.

",
",,",,",,",,"

кажется, франция занимается разработкой новой вакцины.потому российскую не допускают на европейский рынок.лекарств для лечения вирусов нет. и никто не будет выбрасывать огромные суммы на напрасные исследования.не ждите пилюлю

Сергей Любченко

А зачем??? Сейчас ведь любая хворь, ковид.. Других заболеваний нет.. По мнению думы, человечество победила все заболевания! Остался ковид!!

Товарищ 87

Похоже на то.

Сергей Любченко

Такие выводы напрашиваются!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Зачем?....вакцина же есть....на этом и остановились.......никто не хочет прекращения этого безумия.....слишком большие денежки задействованы.

Га
Галина

Тоже такого же мнения

Елена Шитикова

Почему не пишут? Пишут. И даже по телевизору говорят. Два дня назад у нас на выставке Иннопром представили Ковид-глобуллин.

Z Сергей Балхошин V

пока идёт эксперимент добровольцы а их уже много испытывают на себе что будет после вакцинации. приживётся или нет)))

Галина Сопот

Ещё лечить рано...Вот Чубайс " отобьёт" нужную сумму на вакцине... тогда и за лекарство возьмётся за наши наличные

Евгения

Да,вчера тоже видела в новостях-изобрели! но пока в шкафчике лежит,наверное не знают -лечить или так пройдёт!)))

Соболев Валерий

"они" его даже зарегистрировали и успешно применяют. https://rg.ru/2021/04/01/v-rossii-poiavilos-lekarstvo-ot-koronavirusa-na-osnove-plazmy-krovi.html

Товарищ 87

Только смертность растет ежедневно,а так ,да,успешно.

Соболев Валерий

а вы прививку сделайте и не помрёте.

Га
Галина

Знакомая в марте привилась, сейчас тяжело болеет, 25% поражения лёгких. Так что прививка не панацея

Соболев Валерий

А не привилась, сейчас бы уже хоронили.

Ольга Николаевна

Все на них забили и занялись вакциной. А так не мешало бы изобрести лекарства от того же инсульта, хотя бы.

Марина Скидан

нет они и не думали. Вакцины эти разработаны с целью сокращения населения. И это уже известный всем факт

Аля

Так Вы же ничего не читаетеи не слушаете, только как попугаи твердите - мы против вакцинации.

Товарищ 87

Так наша левая нога желает.

Аля

Вот именно- не мозги

Камилов Камил Хамзаевич

у меня тоже мозгов не хватает

Камилов Камил Хамзаевич

пойду за одно и 22 проблему Давида Гильберта - разрешу ☝️😆

Z-Мимокрокодил-V

Владей информацией. Лекарство уже есть, но лучше не заразиться, чем потом лечиться.

Га
Галина

лечат и движутся. Но кроме вакцины на данный момент ничего более действенного нет.

Георгий Крымский

Лекарство всем давно известно ..это водочка , принимайте по стаканчику ежедневно .

Св
Сварожич

99.9% вирусов и бактерий убивает средство для унитазов. Это если верить рекламе)))

Сергей Терпугов

Зачем? На вакцину бабки потратили, тут ещё лекарства улучшать. Водка ведь есть

Людмила

моя одноклассница позавчера умерла от вашей вакцины. Кто за это ответит?

Сергей Ли

Пиздишь, падла индейская))))))))))

Людмила

падла твоя мать. Запомни это гниденыш

Сергей Ли

Сдохни, Люся

Людмила

желаю чтобы твои слова вернулись к тебе

Языческий Кот

от вирусов лекарств не существует. ну не считая арбидола, бугагашеньки.