**
*** **

Да..почему я должна колоться....я же не наркоман?

Ответы
Михаил Михайлович

ЭФФЕКТИВНЫЙ БАБУШКИН РЕЦЕПТ ОТ ПРОСТУДЫ Эффективный бабушкин рецепт от простуды. По-моему проще не бывает, но эффект просто удивительный. В чашку кладем 1 ст.л. малинового варенья 1 ст.л. меда 1 ст.л. лимонного сока 1 ст.л. коньяка 1 таблетку аспирина Все заливаем кипятком, размешиваем и выпиваем. Быстренько под одеяло и спокойно смотрим телевизор. Утром просыпаемся здоровыми!

**
*** **

ого)

Михаил Михайлович

Маска от выпадения волос, проверенная временем! - ложка меда - ложка касторового масла - ложка коньяка - яичный желток Втереть в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

**
*** **

ха

**
*** **

всё хорошо

Михаил Михайлович

понятно ...

Николай Иванов

ты хочешь сказать, что когда детям что-то колют, то делают их наркоманами... я думал так прививки делают

**
*** **

а что...как вариант

Николай Иванов

или анализ крови берут

**
*** **

😄

Еркiн Мейрамов

-ка... Колоться - значение не такое как вы подумали, раньше не сговорчивых на КОЛ сажали!!!

Галина Барабаш

Должна? А никто никому и ничего не должен. Твой выбор в жизни свободен и он только твой.

Сергей & Лесник &

" - Никaкиe киломeтры нe стрaшны, eсли знaeшь, что в концe пути тeбя по-прeжнeму ждут..."

*****

Сергей

не открывайся никому- тебя обманут
кто пел как матушка-коза -волками станут

**
*** **

😉

Сергей

🌷🐏🕵️🐺

**
*** **

😀

Александра Фесенко

Вы что не поняли смысла этого слова . Простите кто сказал что вы наркоман.

Sergey Sergey Davydov

И не орех??хотя в отдельных местах орех, так и просишься на грех!!!

**
*** **

ну как всегда в своём репертуаре)😂всё про места ореховые

Sergey Sergey Davydov

А почему и нет?

**
*** **

а где стиснение

Sergey Sergey Davydov

Я и так стесняючись , с тонкими намёками!?!?!

**
*** **

😄ну хорошо

Haybatullo Shodiev

Интересно, почему ты так думаешь. Конечно, надо избегать этого

Владимир Void

смотря чем и для чего. Некоторые препараты приходится колоть.

Рашид Хасьянов

...не колитесь...можете просто...прикалываться,это не опасно...

Николай Журавлёв

Мы жолжны лишь то, что прописанно в налоговой декларации!!!

Роман C

Зависимость сложное понятие и наркотики тут не причем

Лидия Белокопытова

ну если врач назначил уколы это не считается наркоман

Екатерина Махачкалинская

А вот "святая" инквизиция заставила бы Вас колоться)

**
*** **

😂

?W
?'' Web ''?

Ты должна просто смачно соснуть у меня. И все дела

Ис
Искра.

Это Вы спрашиваете? Не уверены, что не наркоман?))

Александр Таран

Так колются не только наркоманы , но и орехи . )))))

**
*** **

я что орех?

Александр Таран

Ох и капризная же ты ! Наркоманом быть не желаешь , орехом тоже не горишь желанием быть . Сама тогда выбирай .

**
*** **

я ничего просто никому не должна) а они колись ..да колись

Александр Таран

А может это они просят чтобы Вы их укололи чем нибудь ? )))))

**
*** **

нет

Александр Таран

А тогда плюньте и забудте !

Виктор Кугаенко

наркоманы - ширяются, а колятся - задержанные

Александр Гончар

А кто тебе и что говорил. Живи колобком 😉