Барон Де Гофмансталь

В случае наступления тотального голода, вы готовы будете преступить закон, чтобы прокормить семью?

Ответы · страница 3
Даль Светлая

нет... огород сажать буду... консервы, картошка, капуста спасут

Пётр Ермаков

Тотального голода не будет - "Единая Россия" - этому - гарант...

Ar
Arina

что за провокационнее вопросы, вы свою семью спасете, детей?

Барон Де Гофмансталь

Не провокационный. Я купил карабин "Сайга", чтобы защищать свой дом от мародеров, вот, определяюсь с количеством патронов)))

Ar
Arina

дом, мародеры, карабин, для защиты вполне достаточно ,,осы,, а насчет голода полный бред, вы поставьте ка свой карабин в сейф, от греха подальше

Барон Де Гофмансталь

Он и стоит в сейфе. И если голода не наступит, то так и будет там стоять. А если наступит, до достану, заряжу и выстрелю в голову любому, кто попробует без спроса переступить порог моего дома, и не буду интересоваться, ради детей он это делает, или еще для чего)))

Ar
Arina

друг мой, обратитесь к специалисту, на вас так приобретение оружия подействовало? это как новая игрушка, есть - охота поиграть, фантазии накрыли, но это оружие-далеко не игрушка, прочтите наш диалог с самого начала и до конца еще раз

Барон Де Гофмансталь

Не дай бог такого друга, как Вы)))

Любовь Groß

Там уж не до жиру..как первобытные люди с буловой на маманта!

Роман Смирнов

помнишь игру Left4Dead ⁉️ берешь медичку ,стволы + гипермаркет

Олег

А посадить огород. Завести живность. В голову не пришло?

Василий Стеклов

Перееду в сельскую местность. Там голод менее вероятен.

Валентина Валентина

Да успокойтемь вы, что паникуите, какой тотальный голод

Аннечка Я

Наверно. Потому что при голоде человек теряет ясный ум

Воля

тотальный голод может быть только у ленивого и тупого

Барон Де Гофмансталь

В Ленинграде в 1941 остались только ленивые и тупые?

Воля

В Ленинграде не было тотального голода . Туда возили продукты. Тотальный это всеобщий на земле. Человек живущий на земле не может голодать если он совсем не отупел от техномира. Открою секрет. Картошка в смартфоне не растет.

Барон Де Гофмансталь

В Ленинграде голода не было? И люди не умирали ежедневно сотнями? Продукты возили? Это по 250 грамм хлеба в сутки?

Воля

В Ленинграде не было ТОТАЛЬНОГО голода. Армия, милиция и администрация получали повышенные пайки. Мы говорим о разных вещах. О ТОТАЛЬНОМ голоде. Даже в осажденном Ленинграде бала возможна рыбалка, огороднчество, и собирательство. Любой человек знающий природу мог прокормиться кореньями растений.

Барон Де Гофмансталь

А еще там ели друг дружку. Это хорошо, что Вы так настроены, но большинство обсуждайцев считают иначе.

Воля

То что мы видим по телеку не всегда правда, особенно по либерастическому ТВ. Я не мог сдерживать слез, когда девчонки 18- 20 лет зенитчицы погибли от обстрела немецких танков, против которых они приняли бой. Немцы ехидно предлагали им сдаться, мол не обидим, на что они прямой наводкой стали дырявит их панцири. Потом немцы озверевшие не оставили ни одной живой девушки. Ну чем не пример русской несгибаемой души, даже девочки бьются на смерть за свою землю. Девочки против этих озверевших немецких свиней.

Николай Верниковский

а кто писал этот закон. и почему не защитил от голода...

Валентина Заворотько

Давайте будем решать проблемы по мере их поступления

Барон Де Гофмансталь

Ну уж нет! Мне нужно заранее знать, сколько покупать патронов)))

Владимир Михайлов

Что бы не голодать надо иметь дачу или дом в деревне!

Н:
Наталья :Rose:

У меня есть огород и сад. Так что голод нам не грозит

Барон Де Гофмансталь

Можно, но есть одна проблема. Вот тут 80% готовы будут грабить, можно предположить, что такой же процент и среди Ваших соседей.

Н:
Наталья :Rose:

У соседей тоже есть участки, они там для себя запасы выращивают

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже об этом думать не надо Всё будет только хорошо.

Барон Де Гофмансталь

А я и не думаю. Но ружьишко на всякий случай почистил)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Пойдете на охоту? Везет...

Andrea Andre

Мы в Сибире и так всегда выживаем , рыбалка , огород .

Языческий Кот

сосед это не только общение, но и... сколько там мяса?

Эл
Эльвира

Люди и без тотального голода делают это регулярно.

Ирина

у меня есть сад в полгектара...что нибудь придумаю.

Вощей

а ты ещё не знаешь что такое настоящий голод!....

Барон Де Гофмансталь

Расскажи)))

Вощей

....Это когда убивают младшенького, что бы накормить старшеньких!....

Барон Де Гофмансталь

Не удивил, я это знаю, голодомор 1932-33 годов, ну и? Теперь ответишь на вопрос?

Вощей

У-у-у! Нет! Теперь не отвечу!