Se
Serg_From_Usa

Вопрос скорее к дамам, хотя... 🙂 Выбор между колготками и чулками – как Вы решаете что надеть? В каких случаях выберете чулки?

Ответы
Ен
Енир

моей даме я предложил чулки выбрать на наше первое свидание ночью у монастырского пруда, мы с нею долго выясняли это вопрос, пока я был на Байкале, а она на Чёрном море...
так что она предпочла чулки, хотя я сначала хотел чёрные колготки..
а она сказала - неудобно снимать будет, пока снимешь... А чулки можно не снимать... Логичная девушка, конечно...

Olena Mykolayivna :)

Как-то писала об этом вопрос, восприятие у людей было негативное.. почему-то у женщин))) хм.. ношу чулки весной и осенью (когда тепло), а так колготы конечно, зимой холодно. Какие случаи?! это просто удобно, когда ещё не холодно, гольфы не наденешь же под платье или юбку, вот чулки и помогают.

Olena Mykolayivna :)

да нет, здесь вопрос я писала про чулки и колготы))) я об этом. Правильно думаете)))

Se
Serg_From_Usa

а какой цвет и фасон?

Olena Mykolayivna :)

любопытной Варваре на базаре носик оторвали)))

Se
Serg_From_Usa

np

Olena Mykolayivna :)

)))

Ев
Евгения

Летом обычно на вечеринки чулки одеваю...жарко потому что...и зимой если в помещении какое то мероприятие в обычный день колготки...но к сожалению в продаже исчезают....придется колготы одевать всегда🤔

Se
Serg_From_Usa

а Вы думаете ето видно чулки или колготки надеты?

Ев
Евгения

В помещении если в колготках попе жарко🤭

Se
Serg_From_Usa

верю в теории 🙂

Вера Соломенникова

чулки под праздничный наряд -они тоньше колготок и не съезжают,сейчас производят очень красивые с ажурными резинками широкими,я колготки вообще ношу только под брюки для тепла или с сапогами

Se
Serg_From_Usa

А для окружаюших заметно в чулках Вы или в колготках?

Вера Соломенникова

нет,они очень плотно к телу

Se
Serg_From_Usa

ну на юбке же есть разрез 🙂

Вера Соломенникова

под такую колготки правильнее будут

Se
Serg_From_Usa

спасибо

Георгий Крымский

Сейчас нижнее бельё не в моде , Серега , если чулки , то трусики девочки уже не одевают , факт , ты чего спрашиваешь то , ты сам проверь , в чём твоя дама ,и в чем дама твоего приятеля .

Foxy Beige

Если мне не нравится носить колготки - что же я выберу из этого? Большой вопрос. Носки или чулки. Что быстрее попадётся на глаза. В холодное лето есть ещё вариант.

La Testa

В интимности и летом, если требует дресс код, можно и самые тонкие 20 ден летом, но лучше чулочки, летом можно и колготки в мелкую сеточку

Nikolai Garskov

Бедный Серега и тебя ЛГБТ сообщество втянуло в свои ряды понемногу? Учти, на этом сайте геям бой! Закрой дверь поплотнее за собой!)))

Se
Serg_From_Usa

Мы давно на ты? геененавистник?

Nikolai Garskov

С Вами никогда не буду. Случайно без прицела гарпуном попал. Весьма доволен и прицел не забуду! И конечно только на Вы. Никогда дахе в страшном сне не приближусь к Вам на дружескую дистанцию, предусматривающую дружеское обращение на ты!(((

Se
Serg_From_Usa

Ну так стоило ли так много слов писать? Кстати, те кто так ненавидят геев сами латентные Боитесь сами себе признатся

Nikolai Garskov

Зря потратились на слова. Взял на прицел! Беги с этого сайта, покуда цел!))

Se
Serg_From_Usa

Сделаем проще - оыправим Вас в ЧС Там Вам будет спокойнее

Nikolai Garskov

Взаимно, скотина! 😁

Людмила Евсеева

Чулки это очень непрактичная одежда. Но надену, когда будет, кому снимать. А в обычной жизни - удобнее колготок ничего не придумано!

Алина Васильева

ЧУЛКИ ВРОДЕ КАК ТО И НЕ Продают УЖЕ. НЕ ВИДАЛА надень спортивный костюм и в перёд и даже с песней вам иностранцем этого не понять

Se
Serg_From_Usa

не понять правда

Алина Васильева

да и зачем вам понимать!?

Se
Serg_From_Usa

абсолютно незачем

Наталья Шик

Для придания сексуальности чулки. Для определённой ситуации, для определенного мужчины. Но для работы, корпоратива-голготки

Se
Serg_From_Usa

а заметно когда в колготках а когда в чулках?

Наталья Шик

Смотря какая одежда и какой длины

Se
Serg_From_Usa

если ВЫ хотите чтобы было заметно, то какая?

Наталья Шик

Мини

Se
Serg_From_Usa

Мини и чулки - ето как бомба! А насколько мини?

N.
Nezhka ...

чулки-свидание, в остальных случаях колготки... как-то холодно, знаете ли в чулках... пятая точка мерзнет

Se
Serg_From_Usa

интерерсно Значит на свидание всегда в чулках? а Вы думаете ето видно чулки или колготки надеты?

Чинь Жу Ань

Если чувствуешь что придется поднять юбочку или платюшку, то естественно выбор за чулками ☺️

Ро
Роксана

В нашем климате в чулках можно только ранней осенью и поздней весной. Но чулки люблю больше.

Se
Serg_From_Usa

а летом?

Ро
Роксана

А летом с голыми ногами. А если с голыми нельзя, то чулки само собой.

Se
Serg_From_Usa

классно

Виталий Шаманин

Про чулки не знаю, я за колготки, они прочнее и плотней на голове сидят, когда я граблю банк...

Se
Serg_From_Usa

поддерживаю 🙂

Елена Валериевна

у меня выбор - гольфы или колготки. Тепло и брюки - значит гольфы, холодно = значит колготки

Елена Валериевна

это было давно

Se
Serg_From_Usa

но есть что вспомнить

Елена Валериевна

с трудом

Se
Serg_From_Usa

очень жаль Правда

Елена Валериевна

я же в Советском союзе жила, какие чулки? А на старости лет они уже и не так нужны

Ел
Елена

Предпочитаю чулки. Надеваю по особым случаям. А также весной и ранней осенью без повода

Ел
Елена

в чулках

Se
Serg_From_Usa

жаль етого не видно 🙂

Ел
Елена

жаль...

Se
Serg_From_Usa

а может хоть одно фото есть где видно?

Ел
Елена

нет такого

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно чулки, колготки неудобно... Видимо детская травма, вечно оттянутые коленки)))))

Se
Serg_From_Usa

ну чулки ето точно не дял детей 🙂

Майя Зырянова

Я выбираю чулки на праздник и когда тепло на улице,а зимой и в остальные дни колготки

Se
Serg_From_Usa

а думаете ето заметно, чулки на Вас или колготки?

Майя Зырянова

Смотря какое платье или юбку одеть

Se
Serg_From_Usa

а какие Вы одеваете?

Майя Зырянова

Ну что б немного ленточку было видно

Se
Serg_From_Usa

в смысле, резинку?

Se
Serg_From_Usa

становится все интереснее 🙂

Чио-Чио-Сан

Только колготки, удобно и практично. Чулки с кружевами оставляю молодёжи☺️

Se
Serg_From_Usa

логично