Елена

Чем мужчину привлекают черные чулки на ногах женщин?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Каждый Мужчина в душе - охотник или спортсмен - стрелок! У стрелка всегда перед глазами ЧЁРНАЯ мишень в которую надо попасть в Десяточку! Елена! Сегодня ушёл из Жизни В.Гафт! Он был не только гениальным артистом,но и моим Коллегой по творческому Юморному цеху! Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова — ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова — где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин.Автор - В.ГАФТ Ваш виртуальный знакомый Член СП и СЖ России - создатель странички Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке https://ok.ru/ 554888711579 заходите, приглашайте друзей, будут вопросы или предложения - 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Елена

печально,ещё лет 15 и уйдет все поколение

Александр

Это - из неописуемо древней и глухой предыстории! Мы ж - приматы (наравне с обезьянками...), что ни говори! Никто особливо с этим не спорит. И в предки наши были обезьянами ж! А у обезьян эволюционно был закреплён такой наглядный признак готовности самок к спариванию, как временное визуально легко заметное удлинение задних конечностей (чтобы самец вовремя заметил и отреагировал, дабы не пропустить нужный момент и чтобы продление рода (передача генетики) было обеспечено). Вот и нынешние женщины используют примерно то же (правда, больше, всё-таки, уже не для собственно продления своего рода в детях, а в основном в меркантильных интересах; но это уже совсем другая сторона вопроса): они носят обувь на высоких каблуках, одевают чёрные чулки (колготки), что тоже создаёт впечатление удлинения конечностей (ног) и так далее. Это всё просто приводит к активации некоторых элементов гормональной системы организмов мужчин (самцов), что (усиление выделения определённого вида гормонов) и обеспечивает женщине внимание. То есть, какая-то там рассудочность здесь совершенно не при чём, а потому и вопрос Ваш искомо осознанного ответа (от головы) приобресть не может!

Елена

всего лишь теория.имеет право быть

Александр

Увы! Это единственно верный ответ на Ваш вопрос!

Сергей Крылов

Скажу за и про себя, Елена! Не могу сказать откуда у меня взялся этот ,,идеал" скорее наверное, ,,благоприобретённый"! От любых чулков, колготок любого цвета, даже на любой женщине, просто балдею! Завожусь сразу! Все эти, рюшечки, сеточки, узорчики, на лифах, трусиках, на ножках чулочки, это просто сексуально и Восхитительно! Сами по себе привлекают! Да! Если что, не маньяк, но от женского белья именно в таком наборе, да ещё если запах духов, свежего женского тела, всё, как в поговорке, ,,хрен стоит, башка не варит"!

Не
Незнакомка

)))))

Елена

Спец по акушеркам.рассмотрел ещё в колыбели чулки на акушерки)

Сергей Крылов

Елена! Ага! Но почему, только по акушеркам спец!?!🤣 Чулочки, колготочки, вообще ажурное бельё на женщине, для мужчины, это наверное, как для женщины накаченные ,,бицепсы, трицепсы" на мужчине! ,,Я, так думаю"!

Елена

Цитирую:"Очевидно, что акушер, которая принимала у моей мамы роды, если я, тогда в первые минуты жизни мог, что-то развидеть, была с бюстом не меньше третьего размера и любила колготки или чулки!!!"

Сергей Крылов

Елена! А, ,,если мог, что развидеть"!?!

",
",,",,",,",,"

Хех. ..вчера на работе смеялась пол дня.....идёт парочка, то ли индусы, то ли арабы.не молодые , на вид лет под 50.она в платье чуть ниже колен....прохожу мимо,и взглядом исследую ...... белые пятки и выше!!!!!!! Лохматые тёмные колготки? Так показалось......до жути лохматые. Ну не могла не смеяться.понимаю, что со своим самоваром нельзя лезть в чужую жизнь, что нельзя осуждать чужой менталитет...... но веселилась до конца работы😂может, так модно?

Елена

Пятки голые?так на ней лосины наверное под платьем?

",
",,",,",,",,"

Та неееее...это повышенная лохматость

Елена

Не бритые ноги?

",
",,",,",,",,"

Конечно......ещё какие они....не бритые😂

Елена

М даа,даже не представлю

",
",,",,",,",,"

Да мне всё равно, насмеялась.🌹

Константин Скопинцев

Да это хрень всё, на самом деле. Просто в нашей культуре эта тема постоянно муссируется то в книгах, то в фильмах и у человека формируется образ, что это что-то такое, сакральное. Нас к этому готовят. А если эту тему провернуть в той культуре, где об этом не знали раньше, эффект может быть и обратный, по типу "как на корове седло". Всё зависит от той среды, где мы воспитываемся.

Елена

Возможно

Юрий Киселев

Да НИ-ЧЕМ. Чулки подчеркивают сами ноги. Правда они бывают как у курицы, но это частный случай. Все в комплексе дает эффект. Кудри мудри, ренсицы, губы на весь рот, серьги блестучие, пушап, талия , перетянутая канатом, ну и юбка карандащ и чулки -колготки. ЛЕПОТА!!!
Домой пришла - все сняла рожу лица умыла- глянула в зеркало , и сама в обморок упала. 😀

Елена

уже и с виду две старые обезъяны😆

Юрий Киселев

похожие друг на друга, как собаки , похожие на хозяев, как коты также похожие,

Елена

какие собаки и коты🤦‍♀️

Юрий Киселев

коты и собаки , живущие с хозяевами , становятся похожи на хозяев 😀

Владимир Генрих

Умная и праведная жена это клад для мужа,а сколько кладов найдено на Земле? Коринфяне.

Алексей Дыня

Особенно в сеточку или с рисунками(фэнтазийные) Для вас не секрет,думаю,что все что надевает на себя женщина нравиться еи не меньше мужчины) Черный цвет контрастный,черный цвет делает ногу более стройной. Черный цвет это запрет,который так хочется преодолеть,смыслов много,но никакой чулок не спасет если женщина не красива

Олег Байдуков

Да, но это только в случае с короткой юбкой , без нее привлекают и белые . Да и вряд ли женщина обладающая природными отклонениями от идеала станет подчеркивать мягко говоря недостатки . Черный идет к любому цвету одежды и подчеркивает плавность линии....а раньше это вообще было со швом сзади...Белый как не крути цвет белья...

Олег Байдуков

Выше ? Интересно услышать ваше мнение на этот вопрос . Вопрос , тогда почему ? Доводы , аргументы ?

Елена

я не мужчина,ответить не могу

Олег Байдуков

Красивые стройные ноги , облаченные в черные чулки , (колготки ) мини юбка в сочетании характерным изящьным движением шага , и это вы находите для мужчины не сексуальным , не бередящим его воображение и кровь называя фантазией ? Тогда о каких мужчинах вы ведете речь , позвольте вас спросить ? Когда это без перебора и вульгарщины , _ это всегда красиво . В след даже женщины оглядываются ......

Елена

я задала вопрос,более ни о чем не писала.Кстати мне тут ни раз писали мужчины,что некоторым просто противно это,некоторые любят только голые ноги

Олег Байдуков

Похоже навязчиво , Сори , без вопросов , ЗАКРЫЛИ...

Егор Гайнц

Иногда женщины думают, что какие бы чулки на ней не были надеты, любой мужчина тут же обязательно воспылает к ней страстью. В действительности дело обстоит иначе. Представители сильного пола предпочитают утончённую красоту и сдержанную сексуальность. Не факт, что их привлекут разноцветные или шерстяные чулки.

Елена

Не факт,но...

Егор Гайнц

Но всё -же

Елена

Но все же нравятся

Егор Гайнц

Кому как ,без разнице

Ро
Ром

чулки с поясом на прелестных ножках- это зрелище, вызывающее эстетическое наслаждение, прилив желания и сексуального интереса. Девушки прекрасно знают об этой слабости сильного пола и активно пользуются этим приёмом, почему - не знаю,наверное, психологи знают, как это объяснить, но у меня в глазах мутнеет😁

Ег
Егорушка

Чёрный цвет – очень строгий цвет… И, кстати, думаю что чёрные чулки на нежных женских ножках смотрится очень красиво и сексуально в том случае, если эти ножки красивые... Она слишком худых или она чересчур толстых ногах ни чёрный цвет и никакой сексуальности не придаст

Nekto Imiarekoff

Предположим, не просто чулки, предпочтительнее - "сеточки". А ещё больше пристёгнутые к поясу "сеточки". В особенности, если кроме "сеточек" и пояса других одежд не наблюдается )))
Контраст, наверное. Попробовал представить чёрные чулки на негритянке, так себе элемент.

Елена

сеточку приличные дамы не носят.это моветон

Nekto Imiarekoff

Если дама хороша собой, без разницы, прилична она, малоприлична, дама полусвета, неприлична вовсе.

Елена

вот эти сеточки ее и делают подобной даме полусвета

Nekto Imiarekoff

Ну, я же говорю - без разницы. Речь ведь о том, кто (или что) привлекает, а не нравственная характеристика обладателя этого качества?

Елена

без разницы тому, кто не относится к себе серьезно.

Nekto Imiarekoff

Не очень понял, что вы этим комментарием хотели сказать. Может быть, попробуете более развёрнутый ответ дать? Опасаюсь увидеть в ваших словах то, чего в них не было или вычитать больше, чем в них было. БОльшая часть неприятностей в этом мире - от непонимания: один неточно сформулировал, другой не то услышал и т.п.

Dj
Django

........................................НУ-НУДИСТЫ-ГОВОРЯТ-ЧТО-ГОЛОЕ-ТЕЛО-НЕ-КРАСИВО................НУ-ЭТО-В-ОСНОВНОМ-ТОП-МОДЕЛИ-ШЛЁНДРЫ..................ПОТОМУ-НАДО-ЧТО-ТО-ОБЛЕГАЮЩЕЕ..................ТИПА-ЛОСИНЫ-ИЛИ-КАК-БОБСЛЕЙ-ИЛИ-АКВОЛОНГИСТКИ-ИЛИ-КОНКОБЕЖКИ.................ТО-ЭТО-ТАК-МОЖНО-И-В-ПОСТЕЛИ-ЕБАТЬ

Елена

тебе и кобыла невеста.

Серый😉

Подсознательно срабатывают стереотипы женской сексуальности, раскрепощенности, загадки... Вспыхивает мужское воображение всеми красками)) Помимо этого, чулки смотрятся дорого, радуют глаз утонченностью и украшают обладательницу в глазах сильного пола)

Михаил Иванов

Не только чёрные, любые чулки привлекают) это красиво, это сексуально, это женственно, это нежно, на ощупь приятные, цвет ножкам придают, короче причин масса, ну и самое главное, что не нужно снимать или рвать, для того, что бы добраться до самого нежного))

Елена

Рвать дорого

Михаил Иванов

Я с удовольствием могу купить для девушки и чулочки и колготки, это не проблема, наоборот приятно, что потом смогу трогать их на женских ножках))

Елена

Они не прочные,покупать надо регулярно

Михаил Иванов

Не проблема)

Максим Клепов

Сложно объяснить . Возможно из-за того что черные чулки подчёркивают форму ног делая из стройнее но скрывая при этом то что можно скрыть . Тем самым возбуждая мужчину . А может лишь тем что их можно снять .. как бы доминируя постепенно разлевая женщину !

Елена

их обычно не снимают

Максим Клепов

Ну в различных видео по разному 😂

Yevgeniys

Я полагаю, привлекают на сами чулки, а то на что они надеты, ну а в целом, это видимо стереотип, сложившийся из-за просмотров фильмов для взрослых. Какая разница, в каких чулках привлекательная женщина: белых, синих, красных и, есть на ней вообще чулки?

Елена

Разница есть

Yevgeniys

Сомневаюсь. Более того, красный цвет является природным раздражителем, поэтому чёрный ему уступает по привлекательности

Елена

Красные ноги менее привлекают

Yevgeniys

Я бы сказал, что мужские вообще отвратительны, но, если в помещении поставить двух женщин в чёрных и красных чулках соответственно то, входящие в это помещение по одному мужчины, будут в первую очередь обращать внимание на женщину в красных чулках и только потом оценивать обоих женщин с точки зрения большей привлекательности

Максим Шадрин

Меня ни чем... И вообще, если говорить языком психологии,то "черный" это не тот цвет ,который привлекает, очень хорошо эту тему раскрывают Мук,Винсент,Нестеров в своем творчестве.... И не надо спрашивать,почему я привожу в пример импрессионизм ....

Елена

😆

Максим Шадрин

Не пойму,что вас так рассмешило??? Тот факт,что наше подсознание вызывает ассоциации в нашем сознании,когда мы видим цвета? Или то,что эти ассоциации во всех психотипах аналогичны?

Елена

смешались в кучу кони люди.Потуги на высокое.Чулки вызывают низменные чувства у большинства мужчин.Вы к ним не относитесь.Для чего тут импрессионисты и тд.Они то мож как раз тащатся от них.Че не мужики что ли?😆

Максим Шадрин

Да, вопрос был о черных чулках!!! И не всем оно нравится,мне нравится например отсутствие любых тряпок, потому как тряпки трогать не так приятно

Елена

ну не все эстеты😄

Максим Шадрин

Согласен, все люди разные, но черный цвет в подсознании ассоциирует страх,в дальнейшем это отражается в сознании,и выливается в аспект взаимоотношений, дело не в том чулки,или нет.... Я ставлю акцент именно на цвете!

Жангельды Батырбеков

Вот сам не пойму до конца.... Но что то в голове у мужчин включается и смотря на женщину в черных колготках она как будто выглядит сексуальней и привлекательней.... Думаю здесь больше всего срабатывает именно плотские чувства...

Мурат К

запретный плод сладок. Чулки скрывают плоть, но показывают форму. Как говорил один человек ожидание страха страшнее чем сам страх. И тут тоже, лицезрение красивой плоти закрытой чулками возбуждает сильнее чем голая правда.