Елена

Чем мужчину привлекают черные чулки на ногах женщин?

Ответы · страница 10
Александр Демидов

Нееет.., не чулки. Привлекают ноги. А чёрные чулки придают остроту восприятия. 😁

Дмитрий Ху

Чулки на ногах не привлекают. Ноги в чулках привлекают. И далеко не каждые ноги.

Елена

Так нафиг ваще чулки.смотрите на ноги без оных

Дмитрий Ху

Притом что в штанах не плохо видно ноги, а в чулках видно хорошо.

Дмитрий Ху

Так, попытка пояснить №3. Если женщина без чулков, а ходит в штанах, то ноги плохо видно. Если женщина ходит в чулках, но без штанов, ноги видно хорошо. А вы пишите, "нафиг чулки, смотрите без них". Если нет чулков, значит штаны. На штаны смотреть не интересно.

Елена

Если нет чулок и штанов,значит есть колготки или лето и тепло. В ланном случае обсуждаются чулки как элемент замены колготкам.для особо недогоняющих

Дмитрий Ху

Так то лето. Летом совсем другое дело! 😍

Елена

Вот мы про сейчас .про чулки юкак альтернатива колготкам

Жандарбек Акпасов

Адреналин в крови собирается в одну точку и эта точка наводит арсенал к мишени.

Alisher Gaybullayev

Стройностью))) на кривоватых ногах и чёрное не особо привлекательно смотрится))

Дмитрий Якудза

Да кто знает, можно и не чёрные, просто красиво и притягательно, ну и сексуально

Евгений Женин

НЕ привлекают...особенно весной...наверное говорят о большом возрасте женщины...

Ал
Александр

Они выделяют форму ног. Черный цвет на фоне всего остального сильно выделяется

Ко
Константин

в чёрных чулках особо привлекателен изящный изгиб ног ,у некоторых женщин..)))🤣

Николай

темный цвет всегда подчеркивает и определяет линии и не обязательно чулки...😉

Эл
Элина

Есть в них какая-то манкость, вроде бы одета и при этом не нужно ничего снимать.

Владимир Кузнецов

На красивых, ровных ,длинных ногах даже женщин будут привлекать..Красиво же 😉

Владимир Кузнецов

Ну неужели не посмотрит ,немного с завистью одна дама на другую в черных колготках на длинных ногах ? )))

Елена

ваще то под платьем не видно ,чулки там или колготки

Владимир Кузнецов

не принципиально
просто черное на ногах да еще если со стрелочкой -очень подчеркивет линию ног )

Елена

да ,все извилинки подчеркнет😋

Владимир Кузнецов

когда красивые извилинки -классно же ))😇

Наталья Саломатина

ЗАГАДОЧНОСТЬЮ ТАИНСТВЕННОСТЬЮ ВЕДЬ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТ КАК ТЕЛЕСНЫЙ

Владимир Лоскутников

Почему вы так думаете? Меня например привлекают женские ноги вообще без чулок

Сысо Александр

почему женщины носят чёрные чулки - траур по утраченной невинности - это повод

User User

Черные чулки придумали чтобы скрыть черные волосы на ногах. Итальянки же, чо...

Гр
Грейсвандир

...просвечивающейся намеком тайной)... и пониманием, что они надеты не для себя)

Пр
Приду-Рок

ваще чёрный цвет -это как "можно испачкаться" и мужчины понимают буквально !😁

Алишер Икрамов

Через них видна толика женской кожи...ассоциации,дальше работает воображение

Ге
Геймер

привлекаю не чулки. или колготки🤷‍♂️ цвет ваще вторичен. форма ног главное

Сергей Гладкий

чулки подчёркивают- придают шарм женским ногам в том случае если он красивы..

Елена

в 21 веке волосьев даже у гомиков не сыщешь

Сашка Zмей

Дануна! Вот они, обезьяны- бодипозитивщицы🤮🤮🤮🖼

Елена

фрики всегда были и есть с обоих сторон,это исключения из правил

Сашка Zмей

Это не исключения. Это массовое явление, если вы не в курсе. Мало того, эти обезьяны ещё и красят свои поганые кусты в яркие цвета😂

Елена

я не в курсе.Венесуэлла вероятно сделала шаг к природе