Елена

Чем мужчину привлекают черные чулки на ногах женщин?

Ответы · страница 15
Десант

Это только часть, начало, лучше всё в кУпе, весь набор с ЭТИМ )))))))

Николай Скороходов

больше телесного цвета . загар... черного не очень . на любителя..

Елена

В основном любители черных

Андрей

меня чулки любого света не привлекают, сама женщина привлекает

Вл. Комов

черное визуально утоняет фигуру, делает её аккуратнее, ажурнее

Виктор Орлов

Её доступность. Чёрные наски носили женщины лёгкого поведения.

Николай

На красивой стройной, глаз радует .Если есть гармония., ВКУСА....

Сергей С

Да это выглядит эротично очень заводит я обажаю вы меня завели

Че
Человек

Красиво, эстетично, зрительно сужают выглядят более идеально..

Ogami Ito

Ничем! Нам чулки не надобно, нам другое подавай) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

Чулки любого цвета привлекают, если женщина захочет привлечь.

Елена

За неимением другого ,привлекут любые,но если можно выбирать,попросят,чтоб надела черные

Андрей

откуда такая уверенность?))

Се
Сергей

Мужчину привлекают женские ножки, а чулки это только упаковка

Се
Сергей

Подарок приятно распаковать собственноручно

Елена

тогда платить приличные деньги за них смысла нет

Николай Кузнецов

у МУЖЧИНЫ БЕШЕНСТВО И СЕКСУАЛЬНОСТЬ ИСХОДИТ ИЗ ОДНОГО ЦЕНТРА.

Елена

что то новенькое.это ум нижней головы что ли?

Валерий Зиновьев

возбуждают и будоражут воображение.мечта погладить эти ножки

Малик Жанаркулов

Есть в этом что то, но наверно это просто азарт

В М

Не знаю. Мне такой цвет очень неприятен. (Ну это личное мнение).

Александр Никушин

Да кто знает то? Ещё стук каблуков , голова сама сворачивается.

Zu
Zullook

Скорее всего тем как от них ноги выглядят и под рукой скользят

Тихий Лес

привлекают ноги в чёрных чулках!!! У Вас ошибка в слове чёрные!

Елена

Я без ошибок пишу,буква ё не обязательна при печатном письм.Ищи сор в своЁм глазу

Тихий Лес

Как раз Ё ни кто не отменял!!!! Я не ищу брёвен, я уважаю свой язык, где каждая буквица имеет смысл! Не надо негативить!

Елена

вот и не негативь.Пропусти вопрос и топай дальше.*В обычных печатных текстах ё пишется в тех случаях, когда возможно неправильное прочтение слова, когда надо указать правильное произношение редкого слова или предупредить речевую ошибку. Букву ё следует также писать в собственных именах. В остальных случаях употребление ё факультативно, то есть необязательно.*

Тихий Лес

да нет такого!!!! Ладно... безполезно объяснять. Можно не отвечать.

Альфахомяк

Они визуально делают ноги длиньше и стройнее и конечно фетиш.

Сергей Васюкевич

Чем? Они подчеркивают формы, а у кого-то и стройность ножек..😉