Елена

Чем мужчину привлекают черные чулки на ногах женщин?

Ответы · страница 18
Marck Aurelий

Чулки любые возбуждают тягу к барышне... красные ещё круче

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Денис Суворов

Не знаю,мне лично нравится когда босоножки на голу ногу..)

Елена

А для того чтоб в первую очередь себе приятное сделать ничего не носите ,не покупаете?

Эл
Эльвира

Покупаю, конечно. То есть, вам просто самой приятно быть в чулках?

Елена

Если у меня возникнет такая потребность,я одену и пойду,это не значит,что я кого то пытаюсь соблазеять и буду задирать юбку.я вообще люблю красивое белье и его ношу.Вот повеселятся любители клубнички нашей беседе

Эл
Эльвира

)))) Ок. Я поняла. Спасибо. )

Елена

Сколько той жизни,чтоб хоть мелочами себя не баловать)с праздниками!

Эмир Бухарский

даже не знаю просто тянутся глаза и руки. Прырода наверно

Елена Задорожная

Латентный??? Во загнул!! По- моему, всё открыто и предельно ясно😄😄

Эмир Бухарский

Да для нас данная тема как на быка красная тряпка

Елена Задорожная

Даже не спорю !÷😛😛😛

Эмир Бухарский

А спорим что ты проспоришь. Наверно не знала про такое

Елена Задорожная

Ой рОдный, о чем я тО ка не знаю. Споритьтне люблю. Нл, если настаиваешь...все оавно не буду😛😛

Олег Семенихин

а мне нравятся телесного цвета. Ну такие как легкий загар

Олег Семенихин

вообще то говорили про колготки. Вот не надо давить авторитетом. Я тут и так из памяти достаю все что знаю. еще чуток и гугл в помощь

Олег Семенихин

так все. надо как то ретироваться. блин.. сел в лужу. срочно осушить лужу.. так штаны. срочно высушить штаны, а лучше переодеть

Елена

наши доблестные военные смекалисты и находчивы,несмотря на непростые задачи

Олег Семенихин

а куда деваться то позади наши же женщины. их предавать нельзя. лучше наших нету)))

Олег Семенихин

думать. точно знаю и думать не буду

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хотелось бы взглянуть... Может на ваших ногах покажите? 🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы так не уверены в себе? 🤣🤣🤣

Елена

в себе уверена,но всяким из интернета ничего не показываю.мне ценители не нужны,поэтому от винта

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да уж... Я у вас и смотреть то не стану... У всякой та... с интернета, отделённой чувством юмора замке, что то щупать... Чести много... Спуститесь на землю... Тоже мне, выискалась винтокрылая...

Елена

не фиг тогда ерунду писать,сидеть на слабо брать тут баб.Видели мы таких.ну мож какая эксгибиционистка чего и покажет,есть такие самооценку поднимающие дурехи

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Елена! Выставляя подобные вопросы, вы либо юмор научитесь понимать, либо вопросы себе в жопу засуньте! Ты озера совсем!? Назуй ты мне нужна, на слабо тебя брать? Было бы на что смотреть и что щупать... Тьфу на тебя

Роман Antidepressant

О, надо попробовать девушку в чулках, как попробую сообщу

Елена

шо ж такое ни одной за жизнь

Игорь Кузьменко

чулки всегда возбуждают если кроме них ничего больше нет

Ал
Александр

Красивое белье нас заводит сильнее чем просто голое тело

Michael Klementev

ну допустим не всех , как по мне лучше совсем без чулков😜

А*
Антон ***************

Сексапильно смотрица и ещё одна вещь которую можно снять

Ма
Марат

Очень сексуально,при наличии только сексуальных ножек😂

Александр Пивнев

Ничем - не эротично не этично не поэтично не рвутся сразу

Елена

деду повезло.итальянскому миллионеру увеличивали член.умер дед.

Александр Пивнев

Там ничего не надо увеличивать- система поршней ) все работает как часы- богатые ищут приключений же

Елена

как часы поршень работает лет до 30 потом в часах бывают сбои, а уж в 70 кукушка выскакивает раз в год.ну дагестанская кукушка два раза в год.

Александр Пивнев

😄 кошмарики - я вам за техническую сторону))) пол мира делает а тут нельзя прям))

Александр Пивнев

Мне то зачем? Это если шо)

Го
Горец

Это не чулки а ноги привлекают мужчин,в чем бы они небыли

Ня
Няшка

с чего вы взяли? меня привлекают обнажённые ноги женщины

Ал
Александр

Да ничем они не привлекают. Это женщины себе "накрутили".

Одинокий Волк.

Меня не привлекают. Хорошие ноги и без чулков привлекут.

Хан

ДА ЕЛЕНА ВОЗБУЖДОЁТЬ НО ЖЕНШИНА ДОЛЖНА В МИНИ ЮБКЕ БЫТЬ

E*
Eric *

А ещё если сзади чёрная стрелочка... Сам не могу понять...

Мудрый Сов

у некоторых они подчеркивают изящную кривизну ног..)))😁