Прсто Ангел Твой В@@@@

Самое потрясающее Чувство - когда ты ничего от человека Не Ждёшь, а он выдает тебе настоящей космос😍😘💕😇😍

Ответы
W/
W/S/G

Тихая радость и светлая грусть в час с моей милой мечтой
я улыбнусь и тихо скажу, жди меня счастье домой.
Смех мой и слёзы поезд ночной, в дальнюю даль унёс
в белую зиму холодной земли, в снег и трескучий мороз.

Весенние грёзы глаз голубых, всё что любил я всерьёз
море цветов осталось с тобой, долгое счастье без слёз.
Летние дни нашей любви шёпот кудрявых берёз,
звёзды в ночи что были близки, словно огни маяков.

Белые чайки у самой воды, режут крылом горизонт
свет молодой, над синей водой, медленно в море встаёт.
Свежесть морского ветра лёгкий загар золотой
тихие плавные волны, мерный закатный прибой.

Красное золото солнца, нежность над синей водой
чайки кричат о влюблённых взмывая над пенной волной.
И память моя о прошлом, нас вместе в полёт позовёт
в то небо где облаком белым, наш старый кораблик плывёт.

А на далёком юге, девушка с русой косой
ждёт когда северный ветер, парня вернёт домой.
Верит, что чудо случится, парус качнётся в дали
и белый кораблик причалит, к причалу последней любви…

W/
W/S/G

благодарю

Valentina

Не надо ждать ничего,фрустрация-это заболевание,которое возникает при потере надежд.

Татьяна Грибцова

Замечательно, есть с кем поспорить ибо психология и психотерапия наука не точная👍. Значит так..Психиатры не соглашаются с психотерапевтами, а психотерапевты с психологами☺️ Невроз- это не только эмоциональный процесс в общем понимании. И восприятие или ощущение угрозы - это тоже не невроз. Невроз- это некоторые качественные изменения, которые имеют под собой некоторые особенности личности, которые ещё должны суммироваться с фрустрацией

Valentina

Фрустрационный невроз-это есть заболевание...Спорь не спорь,однако опыт говорит сам за себя...По сути, невроз-это социальный запрет...Фрустрация тоже запрет, патогенный по своему характеру,несущий болезнь психосоматического характера...

Татьяна Грибцова

Ну давайте так..опыт есть не только у Вас. Фрустрированный невроз- не общепризнанный термин это раз, а во-вторых запрет, это уж точно не болезнь даже в психологии и понесет или не понесет он болезнь - это ещё вопрос. Я бы сказала, что это всего лишьособое состояние здорового человека.

Valentina

Вы стоите на своем..это хорошо..говорить легче,чем понимать...однако если есть другое мнение,то оно имеет место быть...И кто вам сказал,что запрет болезнь,это уже ваши домыслы..Еще раз прочтите и вдумайтесь о том,что я пишу...Повторять не хочу...

Ев
Евгений

Вы не правы. Если есть рядом человек, то всё равно подспудно чего то ждёшь.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну .....😉 Ага !!! 😍😍💕💕😍

Ев
Евгений

Оренбургу - Большой привет. Хороший город.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Да !!!😉 Взаимно 😘

Ев
Евгений

Спасибо. Я служил в Ясном, а в Оренбурге много друзей сейчас.

Робот Вертер

Вот-вот))) А все ждут чуда и обламываются 😜

Тот Самый

Это называется Приятная неожиданность))

Nikola Mahkov

это верно!--халява всегда СЛАЩЕ!...🌷

Денис Суворов

это не самое а просто случайность...)

Прсто Ангел Твой В@@@@

В этом мире Нету Случайности !!!

Денис Суворов

Все построено на случайностях..)вы люди просто привыкли себя чем то утешать..

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну я не Человек )))) я ангел 👼

Денис Суворов

ну ну...

Фадина Елена

Супер!!! Ожидание всё портит!)

Надежда

👍 👍 👍 👍

Светлая

Интересно 🤔🙃

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Саша Рудович

Ты сама как космос

Саша Рудович

Просто ангел

Саша Рудович

Я же говорю космос

Прсто Ангел Твой В@@@@

Удачи вам!!!

Саша Рудович

И Вам

Вячеслав Иманов

хм.с чего бы это.

Марат

Да есть такое...

Валера Федосов

а так бывает?

Валера Федосов

попробывать бы

Сергей Чип

Да не плохо

Розалия Файзуллина

👍 ❤️

Серёга Степанченко

👍 😁

Сергей Сычев

👍 🌹

Валентина Гончаренко

Здорово