🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, когда все хорошо!! Просыпаешься в отличном расположении духа и день проходит на «ура»!!! А у вас???

Ответы · страница 3
Osten Dzen

ДЕНЬ ПРОХОДИТ ТАК КАК ПРОХОДИТ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ ТОГО САМОГО ДУХА. ГДЕ БЫ ОН НЕ РАСПОЛОГАЛСЯ.

Алексей Хромцов

и у нас !Просыпаешься в отличном расположении духа и день проходит на «ура»!!! Хорошо, когда все хорошо!!

Алексей Голофаст

когда хорошо, то тогда да...а когда не очень хорошо, тогда можно проснуться и с дурным настроением))))

Алексей Голофаст

очень такой хороший цветок....))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везёт))

Алексей Голофаст

можно даже сказать денежное дерево))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ух ты.... че правда??

Александр Чернобай

а у меня не так хорошо как хотелось ты просыпаешься одна или нет я один 🥀 🌹 💐 💋 💋 💋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все наладится)

Александр Чернобай

если бы было бы не плохо💋 💋 💋

Ва
Василиса

Всякое бывает .... Но всегда благодарю Бога , что живу Жизнь ведь самый лучший дар , его надо ценить ...

Татьяна Черненкова

И у меня, как утро начнёшь, так и день пройдет)))💞💞💞💞💞

Владимир Познухов

Есть определённые обязанности-семья, и когда ты в гармонии, то всё отступает и ты нужен, это сдо

Владимир Мезенцев

Когда как! Бывает полоса белая и радуешься жизни,а бывает черная и вспоминаешь о белой полосе!

Ал
Александр

ага. просыпаешься в плохом настроении....... засыпаешь снова и спишь пока настроение на хорошо

А Б

ну, если просыпаться рядом с хорошенькой девушкой то расположение её очень влияет на дух.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моее???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас такая дама в розовом хорошенькая)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На аватарке вашей)))

А Б

понял.спасибо.сейчас она уже в погонах бегает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Охо!!! Здорово!!! Дрчка или внучка??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завидую по-хорошему

Иван Рейвах

Если на счёт проснулся-тогда скажите. С вечера лёг один а утром встало трое. Что это такое?

Александр Лимар

Увы не день,А утро 5.00,так как надо принять душ и идти на электричку,чтоб ехать на работу...

Любовь Прокофьевна

А у меня? По разному. Вот сдам годовой, там за 1 квартал, а потом крикну "Ура!" А пока заботы.

Валентина Соколова

Да просыпаюсь читаю молитву.Маленькую гимнастику И все отлично и каждый день праздник.

Анатолий Шульц

Да да а потом ещё раз просыпаешься и понимаешь что то был сон...а теперь реальные будни...

Сергей Мальцев

Просыпаюсь нормально скорее на работу а вот вечером домой не хочется , опять один и всё.

Сергей Кротков

Когда просыпаешься, нужно верить во все хорошее, тогда действительно все будет хорошо.

Вячеслав Александрович

самое главное просноться в настроении принять душ и не кто не лезит со всякой ерундой

Коля Демченко

проснулся утром уже хорошо!!!!! не понимаю людей которые просыпаются с плохими мыслями

Luiz Carlos Siqueira Campos

Это не так просто. Для меня объективно принимать реальную жизнь, это хорошо, отлично