Ольга

В России хотят ввести налог на обналичивание денег в банкомате
С такой инициативой выступила ФАС. В ведомстве считают, что это лучше комиссии....Не оборзели ли вообще...налог и так с дохода вычитают, да еще и за покупку товаров в магазине.Мои же деньги , а мне ещё за нал платить ?

Ответы
Люби Мое Творение

Да, это все специально. Даже если вам просто долг отдадут, вы оплатите на свое же налог. .или кофточка не подошла и вы решили подружке продать. Тоже...интересный вариант грабежа населения

Николай И. М.

Не введут это.. Потому что тогда народ или в банки пойдёт валом , или потребует зарплату выдавать в кассе организации наличными..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Отвернули...
Коммунисты вообще хотели ввести налог на собирательство... Слава Богу - тоже отвернули!!!

Алексей Александрович

Хотеть, не значит жениться...) У них бесперебойно работает генератор безумных идей...

Рефат Мухтаров

За двадцать лет не было принято ни одного закона в пользу народа. Вывод народ быдла.

Фёдор Максимов

Дважды тогда будет облагаться, один раз с заработной платы, а второй раз банкомат...

Николай Стародумов

всегда поражаюсь а кого выбирали асно было своих не бросаем вот и получили🐻

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всем кто сдаёт квартиры и не платит с дохода налог в этом году крышка 👋

Тэо Игра Мозга

Ну а как с тобой ещё быть то? Скоро будишь платить за свои красивые ноги

ДА
Денис Алексеевич

Хотеть можно всё, но закон ещё не приняли. Где вы взяли такую инфу?

Еп
Епифания

Вы сами выбрали себе президента, вот и платите теперь

Ольга

Ну не надо быть такой наивной ...его никто не выбирал его за нас выбрали ...

Еп
Епифания

Он прилетел с Марса?

Ольга

Бохмой как всё запущенно ...

Еп
Епифания

Вы его сами и выбрали! Своим молчанием

Алексей Малахов

Беда, когда в Думе люди не сдававшие тест на iQ.

Зоя Овосиенко

Вот при этих ВСЕХ т.н. "законах" особо ЛИЦЕМЕРНЫМИ выглядят заявления о "борьбе с бедностью".👎👎👎👎👎👎

Алексей Малахов

Очень просто победить бедность и спад рождаемости. Платить каждому долю от добычи нефти и газа.

Виталий Гончар

Власти стараются для народа, а себе в карман

Vladimir Rakivnenko

Давайте потребуем ввести налог на ФАС.

Nikola Mahkov

-это тоже верно!=воровство в законе!--

Леди Мила

да уж.. не знают, как людей ободрать

Егавар Диксен

кто хочет ввести? откуда сведения?

Ольга

вы инетом не умеете пользоваться ? копируете первые предложения нажимаете искать и вылазит куча инфы )) я лично на сайте сбера прочитала )

Егавар Диксен

Ну так и научитесь правильно пользоваться инетом, а не паниковать попусту: "В ФАС считают, что сейчас банки просто наживаются на своих клиентах, когда берут комиссию, размер которой у всех разный и вообще непонятно как считается.

Фиксированный налог сделает эту операцию прозрачнее". - речь идёт о многих "неправых" банках.

Ольга

Молодец ))) Хвалю ))) Кстати я не паникую ...

Егавар Диксен

Мне ваше "молодец" ни к чему, до моей учительницы вы ещё не доросли.

Егавар Диксен

Ну, если не "паникуете", то применяете слово "оборзели", пытаясь внести "возмущение" не по делу в стройные ряды обсуждайцев. В какой колонии учились жаргону?

Ольга

лан не злитесь 🍫☕ ))

Андрей Мацнев

Да ну, фигня, очередная "пугалка"))

Петр Васильев

а мы за этих сволочей голосовали?

Любовь Яворская

Скоро налог и на воздух введут!!!