Марина Григоревская

Вот скажите: сайт называется Обсуждай!. А что мы тут обсуждаем? Должен выноситься вопрос на обсуждение и подключаются те. кто хочет его обсудить! Но получаются только Вопросы-Ответы. В чем смысл сайта?

Ответы · страница 2
Олег Горшнёв

Мне в данный момент скучно,нужно идти позаниматься делишками ,но дождь льёт без перерыва и выходить не хочется.Вот сижу играю,вернее отвечаю на вопросы....провожу время и немножко шевелю мозгами...

Бедный Мойша.

есть сайт спрашивалка, аналогичный этому, даже стикер одинаковый, но там только вопросы, а здесь и цитату можно обсудить. Например из песен Высоцкого, один сказал.другой и пошло поехало.

Марина Григоревская

Да и там так же. Все одинаково

Бедный Мойша.

да участвуйте, не вдумывайтесь сильно глубоко.

Марина Григоревская

Да особо не заморачиваюсь. Просто в голову пришел вопрос...

Бедный Мойша.

мне то же закралось такое, но вопрос задать не додумался, так разобрался что есть ху. теперь они у меня рядом во вкладках стоят

Александр Вяткин

Дистанционная беседа.Поспорили,остались при своих. А в жизни часто конфликт возникает.Вот и весь смысл.Иногда тут даже на почве общих интересов возникает большое светлое чувство....

Марина Григоревская

А чего толку, от этого чувства. Все равно- расстояние

Александр Вяткин

....бывают единичные случаи,когда и встречи в реале происходят.

Александр Вяткин

Ну хоть так.Хоть кому то частичка счастья достанется....

Сергей Дубовик

Дык сформулируйте вопрос так, чтобы у всех обсуждалка аж задымилась. А то типичный вопрос: "вам нравится мой котик?" или в том же духе. Как Вы представляете себе диспут на эту тему?

Марина Григоревская

В чем-то, Вы конечно, правы.. Но я немножко о другом... Сайт не позволяет вступать в обсуждение (одновременно) многим людям- 2-3 человека...

Сергей Дубовик

Зовите в другие места, где это можно

Михаил Зарипов

Этот сайт имеет 2 функции:
1. Знакомства.
2. Убиение времени.

Бессмертную мудрость Вы тут не услышите, но можете увидеть человека, который мог бы быть интересен Вам в реале.

Марина Григоревская

В реале на вряд ли. только здесь..

Михаил Зарипов

Значит остается функция "убиение времени" - разговор ни о чём с людьми, которых Вы никогда не увидите.

Григорий

один задаст вопрос -другой поймет не так,первый обидится, начнет обьяснять, второй снова за свое и первого носом в грязь,и понеслось оскорбления,а если это женщина то все

Марина Григоревская

Ой, а Вы знаете, Григорий, а я тоже об этом не занала? А как это сделать?

Талгат Махамбетов

Обана! и я не знаю. Григорий, подскажите, пожалуйста.

Григорий

солнышко у меня в верху появилась строчка типа с кем хочу объщаться с мужчинами,женщинами или с обоими стоят квадратики я поставил галочки, и возраст тоже можно выбрать но беда все сново исчезло вы все время смотрите в верх странички -если появится сразу ставте галочки

Григорий

все нашел когда вопрос пропускаете сразу и смотрите-есть строка удачи

Марина Григоревская

Все понятно. Но пока этого нету. Спасибо, Гриша

Вениамин Поликарпович

а зачем на таких сайтах искать смысл? это просто развлекаловка, а для обсуждения важных вопросов есть порталы и форумы специализированные... да и на тех хватает идиотов...

Вениамин Поликарпович

😜 все для вас )))

Марина Григоревская

😍 🍮 🍧 Вот Вам за это!

Вениамин Поликарпович

вот спасибо... марожженко съем, а вот кофей мну нельзя ))))

Вениамин Поликарпович

сердечко слабоватое... три инфаркта ...

Марина Григоревская

Оооо!.... Тогда беречь надо

Блудный Сын

Пожалуйста.Вот вам вопрос.Как вы относитесь к "Обращению Творца Вселенной ко всем жителям Земли".Обращение размещено в интернете,34 минуты.Послушайте и будем обсуждать.

Сергей Федотов

У каждого свой смысл. Кто -то относится к данным сайтам очень серьезно. Другие сектантство пропагандируют. Третьи просто эпистолярный жанр практикуют скорость печати.

Марина Григоревская

Да.. Вот по поводу сектантов... Одно время одолели. Сейчас стихло..

Марина Григоревская

Ладно, какое название сайта- большого значения особо не имеет. Главное, чтобы были интересные собеседники!

Сергей Федотов

Целиком и полностью согласен

Sergei

На самом деле, в оригинале, этот сайт называется "Спрашивалка". Просто кто то мутировал это название в своём сознании и вынес на публику, а публика и подхватила.😏

Марина Григоревская

Есть еще сайт "Спрашивалка". И этот тоже..

Акмаль Закирович

​Пышные и стройные, низкие, высокие,

Плоские, грудастые или круглобокие.

В каждой есть изюминка, свет очарования,

Все достойны радости, милых воздыхания.

Марина Григоревская

Это Вы комплемент что ли? Или как?)

Акмаль Закирович

​Черненькие, светленькие или золотистые,

Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,

Домоседки скучные, а быть может, странницы -

Вечные любовницы и небес избранницы.

Акмаль Закирович

​Сладкие, игривые, тихие и страстные,

Девственницы нежные, грешницы прекрасные.

Добрые, строптивые и не предсказанные,

Женщины любимые, вы всегда желанные.

На
Наталья

изначально. Вопросы на этом сайте писались для обсуждения... не могу точно сказать кем (пусть будут модераторы) а года два - три назад стало так.. как в спрашке

Марина Григоревская

Понятно. Два одинаковых сайта. Спасибо

Владимир Лебедев

Вот и придумайте название более точное, если админам понравится, поменяют. А вопросы на обсуждение выносятся на форумах. А здесь мы просто расслабляемся.

Марина Григоревская

Писала уже по одному вопросу.. Воз и ныне там..

Владимир Лебедев

Не понравилось. Им много пишут. Их надо чем-то зацепить. У меня сноха там работала, поэтому знаю.

Марина Григоревская

Видимо. мало, кто цепляет. Потому что мне многие писали, что отправляли запросы по тем или иным вопросам-тишина..

Владимир Лебедев

Видно, тема не актуальная. Они реагируют на темы, по которым много людей спрашивают.

Ол
Ольга

смысл туманный, выходит...какое уж тут обсуждение, если народ тырит цитаты из Инета...а другие сочиняют не всегда грамотные и понятные ответы...ответы

Ол
Ольга

вот мы и обсуждаем, а причина не совсем ясна

Марина Григоревская

Бывает, кто-то выносит . конкретный вопрос на обсуждение. Но обсуждают 2-3 человека. Больше, как правило. сайт не позволяет

Io
Ioan

Трудовик, который спит с учительницами истории, литературы и английского языка, в действительности не закоренелый бабник, а истинный гуманитарий.

Io
Ioan

Одноклассницы достали! Всё встреться с ними и встреться!! Надо было в школе давать!!!

Марина Григоревская

😃 Ну они, может не стой целью!...

Io
Ioan

Учитель проводит во втором классе опыт с электричеством. Монтирует какую-то схему на столе. С задней парты голос:
- А не еб:::нет?
- Да вроде б не должно... Кто сказал?!

Марина Григоревская

☺️ Да, я это анекдот слышала...

Io
Ioan

Как-то на уроке учитель отчитывал свою ученицу:
- Почему это ты не учишься? Разве ты не хочешь быть умной?
- Нет, - ответила девочка. - Я хочу быть счастливой.
- Ах, - махнул рукой учитель. – Все девушки мечтают о том, чтобы быть счастливыми, пока, наконец, не станут умными.

Татьяна Романюк

А может быть не стоит усложнять и искать смысл этого сайта. Просто у людей общение, а еще тренировка своей память и возможность узнать что-то новое.

Марина Григоревская

Возможно. и наверное, Вы правы. Пусть будет так)

Владимир Турулин

Я тоже смысла этого сайта не понял,но здесь иногда встречаются интересные вопросы,ответы на некоторые из них приходится поискать в интернете

Марина Емельянова

может не все продумано. или часть вопросов таковы что не хочется их обсуждать долго. а еще..легкий флер недоброжелательности у части мужчин.

Марина Григоревская

Тут все есть. И флер.. и не флер... И ЧС..

Марина Емельянова

значит я мало тут еще читаю)

Владимир Бойко

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать. Берегите себя. Удачи.

Марина Григоревская

Хорошо, будем. И Вам того же!

Владимир Бойко

Пусть вечер наполнится нежностью и теплотой, романтического вечера.

Владимир Бойко

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить. Любите Творите и Мечтайте.

Любовь Селезнева

трепотня каждого о своем, чаще глупые вопросы или с уже известным ответом. Но вы правы о назначении сайта- тему нам должны подкинуть

Марина Григоревская

Не стали заморачиваться. Сделали такой же. ка и Спрашку. Ну там хоть соответствует названию