Musk Therapy

Базорексия - непреодолимое желание поцелуя. Как давно Вы испытывали именно это чувство, когда смотришь на человека и кажется, мир остановится , если вы не поцелуетесь сию же секунду?)

Ответы
Константин Демидов

Целуется – не пишется,
Спится, но не снится,
Через раз не дышится,
Пробую влюбиться.
Закрываю двери,
Ухожу в астрал,
Верю и не верю
Но не целовал…
Пробую не мучиться,
Знаю наперед,
Что все у всех получится
Вот!!!

Ма
Маша

Только маленькие детки и кутята у меня могут вызвать такое желание,потискать и поцеловать)))

Сергей Поляков

а как же я? 😨

Ма
Маша

Ну как то так)))

Ма
Маша

А если честно с детства не люблю поцелуев)

Сергей Поляков

такая же поебень 😀

Андрей Смолин

...а я почему-то не люблю целоваться... А вот трогать очень... Примерно так же как Вы целовать...

Musk Therapy

Я люблю целовать?

Андрей Смолин

...ну, судя по Вашему высказыванию...

Musk Therapy

Понятно. Опять "судя по вашему высказыванию", в котором обо мне собственно ни слова.

Андрей Смолин

...точно... Прошу прощения за невнимательность...

Musk Therapy

Ого. А вот это что-то новенькое.. уважаю.

Андрей Смолин

...Я умею признавать свои ошибки... Тем более перед женщиной...

Canis Lupus

Несколько часов назад. Это было всего лишь желание... Да и девушка не пожелала знакомится.

Марат

Глядя на красивую девушку всегда может возникнуть это чувство, но это ничего не значит...

Musk Therapy

Значит живой)

Марат

Не скромно конечно,но помоему я как раз гляжу на фото этой девушки))

Musk Therapy

Мило))

Марат

Да очень милое фото))

Валерий Солонович

давно , подумает человек больной просто, а как подойти и попросить?Подумают сумашедчий!

Александр Иванович

И целоваться надо между прочим токо в засос!!!!!!!Уж это подчёркивайте, это очень важно.

Светлана Бондаренко

Интересно,а как называется чувство,совершенно противоположное этой "базорексии"?

Демон Лилиt

В поцелуе таится любовная магия не зря проститутки не позволяют себя целовать

Musk Therapy

Хах, думаете это про любовь?

Демон Лилиt

Именно еще раз повторяю любовь это заболевание ну а в вашем случае уже оральное

Musk Therapy

Ужс.

Св
Светлана

Да, частенько такое бывает... домашние относятся отзывчиво к моему желанию😁

Musk Therapy

))) это прекрасно

Св
Светлана

и я так думаю!

Алексей Шустин

Не знаю, со мной ни разу такого не было. Ну а если б было, подошел и поцеловал.

Ya
Yana

Не знаю зачем преодолевать. Захотела, подошла, поцеловала... Все.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вот я бы с превеликим удовольствием занялся с Вами Базорексией.

Телефонист Вася.а

Даже по молодости такого не было.затащитьв койку другое дело.

Владимир Овтин

Ага а тут хирак и Катюха, у неё нет настроения и она ни даёт))))

Musk Therapy

))) жизнь жестока

Владимир Овтин

Так то да!)))

Леонид Шестаков

относится ли это к гомосексуалам и французским поцелуям?....

Александр Галактионов

Ессесные вещи обзывать иностранной ннюзаразой?не стыдно?

Сергей Горшенин

у всех есть но не каждый сознается такое удовольствие!!!!

Неизвестно Неизвестно

Вчера хотел обнять чужую женщину, про поцелуй не думал

Ол
Олег

Нет не испытывал,это наверное чисто женские хотелки

Musk Therapy

Вряд ли