Игорь Денисов

Модераторы, всё протоколируется уже несколько часов. только что, наконец-то, вы не позволили мне общаться с кем-то. Прошу ответь по какой причине. Или жду денег. По закону.. так как вы забанили мой ответ человеку (может быть), чьи высказывания очень походили на экстремистские. И только через час позволили мне дописать вопрос на ответ его! Разбанили меня после фразы про деньги - работает!

Ответы
Ma
Mass.terr

А ты сюда залез экстремистов вылавливать? А может провоцировать и потом стучать?

Ma
Mass.terr

Ты другой реакции не вызываешь, кроме как поржать😁😁😁

Игорь Денисов

Ну ржи, я тебе что мешаю, идиоту, ржи иди!

Ma
Mass.terr

Так я и ржу😬

Игорь Денисов

Ну и мы с тебя.

Ma
Mass.terr

С меня?😬😬

Слава Слава

к сожалению в этом мире да

Игорь Денисов

ЭТОТ САЙТ - КОПИЯ СПРАШИВАЛКИ, ТАМ ГОДА 3 НАЗАД МЫ ИМ ДАЛИ ОТВЕТ