Кр
Красавчик

Скажите наиумнейшие. А в России есть налог на навоз и входит ли навоз в разряд органического сырья, как стратегический аграрный запас России?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Конечно, есть. Даже есть на туалетный стратегический аграрный запас. А вы до сих пор не знаете. Так что-пореже ходите в туалет

Кр
Красавчик

Да что же я враг своей стране. Придётся поднатужиться

Чио-Чио-Сан

Какой патриот!!!!! Восхищаюсь

Гас Самурай

уж чего, чего а навоза хватает. Может быть от него сделать экономический рывок, делать прессованные блоки

Кр
Красавчик

И по нефтепроводу. А что, говно провод...звучит.

Гас Самурай

и по говнопроводу в Европу, пусть сами блоки прессуют

Кр
Красавчик

Да. Им главное сырьё

Скорпион Иванович

Насчёт ванючего навоза хорошо прописано в "Налоговом кодексе" Р.Ф. прочти и изучи!

Кр
Красавчик

Щас. В Гааге я ещё не разбирался. Дел больше нет. Их в кремле заняться нечем пусть вошкаются

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

соседний колхоз попросил навоз... дадим ? 🤔 хер им ! сами съедим!!!😂

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Знавал я предприятие, которое за него платило налог

Канцлер Полботинка.

Лучше бы ты молчал...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ол
Ольга

Во вопрос🤔

Елена

наверно есть .

M К

Нет так будет

Та
Татьяна

Смеюсь

Кр
Красавчик

Капец вы здесь на обсуждайка тугие. Задал этот вопрос на спрашке, ржом уже пять минут

Та
Татьяна

я от туда и пришла сюда.

Кр
Красавчик

Там прикольный.

Та
Татьяна

Да есть там такие

Пчёлка

🤔

Бедный Мойша.

навоз производит домашние животные, а всё это уже обложено налогом

Пчёлка

Не говори ерунду...