Al
Ali

У меня друг сидит в темнице( по своей глупости туда попал, там холод , голод и безнадёга) , он просит нас, обсуждайцев, найти прокурора( надзирателя, она активно участвует в этом сайте( зовут ее Екатерина) и может она чей-то друг) и пусть она проявит милость к падшему , ему муторно там, заранее спасибо за поддержку

Ответы
Виталий

это чс темницей нынче зовется... однако))) и что здесь такого, просто с той мадам больше не пересечется, делов то)) Вот если в баню попал), тогда уже другой вопрос, и в принципе для выпара та краля ни к чему, можно петицию составить))

Барон Де Гофмансталь

Вот зачем такое писать? Ну допустим найдется знакомый этой Екатерины и что он ей скажет? "Там в обсуждайке друг одного зека просит проявить к мену милость, а то ему муторно в тюрьме!" Детский сад какой-то)))

Андрей Мацнев

Человек пять так уже от пожизненного спасли😁

Z*
Z *Ирина*

Не темнмца никая. Просто дверка, закрыть можно, но открыть только с одной стороны... Сделать ещё один профиль... Да и все... Ради неё. Если очень надо. Я так понимаю, что речь о ЧС?

Загадка

А мы все значит присяжные))))) Здорово!))) Голосуют уже?))) Лично я не знаю по какой причине вашего друга упекли, хотелось бы неких разъяснений)))) ну...чтоб полная картинка была))))

Загадка

Не страдайте! Не думайте о таком и всё изменится!

Al
Ali

а нам хорошо в меру , а без страданий жизнь была бы не тяжеловесной

Загадка

Я не понимаю, зачем усложнять себе жизнь, даже такими мыслями.

Al
Ali

"Человек, рожденный женою, краткодневен и пресыщен печалями: как цветок он выходит и опадает ; убегает, как тень, и не останавливается"

Загадка

Понятно

Татьяна Циос

Ваш друг вам врёт. В наше время в темнице-светло, тепло, и кормят 3 раза. Так что жалейти себя, что работаете и налоги плате и на содержания таких друзей.!!!!!

Al
Ali

А вы не в профкоме надзирателей работаете

Не Всё По Фигу...

Катя выпусти Абдуллу из темницы и дай ему чтобы не было так муторно ни тебе ни ему за совершённое - спасибо заранее за поддержку Абдуллы

Al
Ali

Валерий, откуда вы знаете это имя, только пожалуйста не виляйте

Не Всё По Фигу...

интуиция на расстоянии сработала

Al
Ali

значит хвостом стал вилять

Пр
Приду-Рок

возможно сайт не этот, попробуйте на автофоруме поискать...два раза кликаешь авто и внизу есть раздел общения.😇

Eugen Vass

Дай ЗДЕСЬ интернет-адрес Этой Екатерины - попросим её коллективно за него ! Екатерин-то много сдесь на сайте

Св
Светлана_Светлана

Территориально где Екатерина и где ваш бедолага? Если территория не совпадает Екатерина ваша не поможет(

Св
Светлана_Светлана

И вообще где сидит, за что сидит ваш товарищ, надзорную жалобу адвокат написать не пробовал либо по Удо идти домой?

Al
Ali

Она не моя

Татьяна

Сейчас без денег вряд ли кто поможет. Сострадание, готовность помочь нынче, к сожалению, не котируется

Al
Ali

Татьяна, я очень извиняюсь, вам действительно столько лет , как написано на аватарке, я восхищён, если это так, и спасибо за сочувствие

Татьяна

Возраст не имеет значения. Просто жизнь- хороший учитель

Al
Ali

Фантастика

Лена Печатает......

Да видела на сайте испанские страсти,он по ней сохне,а Катя строгая...как учительница...

Al
Ali

ссср, а не Ленуська

Al
Ali

а как жизнь, лучше стала или хуже

Лена Печатает......

У меня или вообще в стране?)

Al
Ali

у вас обоих ?

Эл
Элина

Хорошо, каждую Катерину, какую здесь встречу, буду просить проявить милость))

Al
Ali

Назовите хоть черепахой , Луна не перестаёт быть луной

Эл
Элина

Всё нормально, он просто немного ёрничает.

Сергей

🙂 ну не воспринимать же все буквально)))

Эл
Элина

Конечно, Серёж. Мы просто мило беседуем.)))

Сергей

😊👍

Ольга Колокольцева

Тюрьма - это что-то непонятное, когда столько в России необихожененной земли!

Al
Ali

Вот и я об этом

Ольга Колокольцева

Пусть выпустят под подписку и работает себе и государству во Славу!

Valeriy Sonin

ЕкатЕрина помоги падшему нечаянно человеку и не дай ему пропасть совсем

Al
Ali

Спасибо вам

Ива Теплов

всегда нужно отвечать за свои поступки и делать соответствующие выводы

Al
Ali

Сочувствие треба ... а не справедливость

Ива Теплов

сочувствие нужно ждать не от должностного лица . а просто от человека

Al
Ali

А вы кто ?

Ива Теплов

))) просто человек )) без званий и должностей))

Al
Ali

Вот и сочувствуйте, согласно вашего ответа

Ива Теплов

)) Сочувствие должно идти от человека кому он принёс огорчение. либо от близких . но если Человек не знает что было сделано Он не может полноценно выражать свои эмоции

Ольга Ежова

Человека жаль, но это не курорт. За глупость свою и грехи надо платить.

Зинаида Бадяева

В чем же может проявиться эта милость ? все по закону должно быть !

Дмитрий Кузнецов

зачем попал?Чо ему на воле не хватало?Что,решил повыделываться?

Ирина

😱голод ..холод..это где же такое...там сейчас как на курорте🤭

Константин Буянов

Как и А.С.Пушкин я тоже призываю проявить милость к падшим.