Сергей Логинов

А магазинов с каким названием больше всего в вашем городе, в нашем к примеру, одних «Магнитов» более сотни наверное, разных размеров, только цвет у всех одинаковый красный, и зеленый для хозтоваров?

Ответы
Лариса Деменева

интересно, но в нашем городе самыми любимыми магазинами являются 2 собственных сети, а вся эта Пятерочка и компания - ну по необходимости и по маршруту

Артур Армянчик

магниты пчтерёчки перекресток ассорти солнечный круг , фикс прайс ашанов штук 8 стало уже )))

Ирина Лагунова

У нас тоже "Магниты", еще сеть магазинов "Арин-Берд", "Пятерочка", "Березка".

Сергей Логинов

А "Березки", что из старых остались?

Ирина Лагунова

Ну да, их еще много...

Сергей Логинов

И что там за у.е продают, ведь в них за рубли никогда и ни чего не продавали?

Ирина Лагунова

Старые "Березки" -это не такие уж советские старые, куда-то далеко вас занесло в фантазиях... Но сеть продовольственных магазинов "Березка" у нас тоже несколько лет существует. За деревянные наши....

Сергей Логинов

не слыхал о таких, в нашем 5 миллионном регионе таких нет

Ирина Лагунова

В маленьких городах ,значит, осели... А что, цены приемлемые...

Сергей Кащик

Я уже думал, ЕВРООпты заполонили даже однодомиковые деревушки...... 🙂

Ирина

Как то считала в Москве сетевых только более 30 штук вроде....

Анжелика Чернощекова

Магниты все красные, а перекрестки зеленые и синие

Сергей Логинов

в зеленые только жена, я за 10 минут в радиусе от дома могу посетить 11 разных магазинов, в том числе 3 красных магнита, один из которых "Семейный" то есть раз в 5 больше остальных "Магнитов"

Анжелика Чернощекова

Понятно. А в каком городе живёте?

Сергей Логинов

Краснодар

Анжелика Чернощекова

Там магазинов много только на красной

Сергей Логинов

я по Красной уже лет 10 не ходил, там ни чего хорошего нет, только мелкие бутики с огромными ценами

Агния Сварогски

А у нас в Москве всего навалом и во множестве

Наталья Федорова

У нас тоже:(((

о
ольга удалова

Планета

Сергей Логинов

у нас ни одного такого нет

Евгения Привалова

монетка

Сергей Логинов

и много таких?