Ира

Дома никого не было две недели. Откуда пыль берётся?

Ответы
Ил
Илья

слова моего школьного историка, говорил всегда к месту- "если комнату закрыть на 100 лет, по истечении времени открыть, количество пыли будет от пла до потолка".

Алекс Венцель

Залетает вместе с движением молекул воздуха. Если верить статистике, то только из космоса на Землю каждый год выпадает до двух тысяч тонн пыли...

Ира

У нас своей хватает. Ещё из космоса не хватало

Олег Локос

Пыль надо понимать как материальное воплощение некой тонкой сущности (отрицательно заряженной). Но пока наша наука ко всему к

Олег Локос

этому только нащупывает подступы...

Община Владивост Ссср

С улицы конечно же . Машины ходят ветер гуляет при этом еще сейчас взяли моду химией поливать с самолетов людей травить

Ира

Ужас какой

Arkady Kan

Из воздуха. Когда человек ходит, он будоражит воздух и пыль не ложится. А если его нет, пыль успокаивается и опадает.

Ал
Алексей

вот умничка . спросила . а это от вибрации земли т е сферы земли . пространственная материя превращается в массу

Ира

🧐☝️

Ал
Алексей

от того и держатся вся солнечная система .и другие друг возле друга и черные белые дыры от этого . правда белая дыра создает определенную материю типа вот нас а черная все разрушает материю превращая в первичную из чего построен мир

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Так то всяки мошки, букашки, мухи садовие да дрозофиллы со стен нашпаклевали! )))
https://go.mail.ru/image_details

Aleksandr Tarnovsky

https://go.mail.ru/image_details?q=Букашки&urlhash=6962066019378728593&fm=1

",
",,",,",,",,"

то ещё не пыль....у меня ремонт уже второй месяц. устала смотреть на тот слой, вытирать нет смысла🤦‍♀️

Эл
Элина

Сами удивляемся, лето жили на даче. Барабашка без нас пыли развёл. Каждую неделю полы мыла, удивлялась.

Aлександр Кузьмин

скажу больше - пыль даже в столетнем закрытом сейфе . .... наука пока молчит . Физика даёт трещину ...

Ира

Ужас

Юлия Ерошина

Лучше ее тряпочкой собрать, чем знать что она, подлюка такая, в воздухе витает и мы ее вдыхаем!

Ла
Лариса

Во во, у меня тоже такая проблема. Ездила в отпуск, приехала целый день пылюку выгребала.

Ewgenii Ionow

В воздухе витает так как сама вселенная состоит из атомов и молекул пылевых структур

Владимир Михалыч

Я сам удивляюсь этому постоянно! И окна пластик и шторы... а пыль, хоть письма пиши!😊

Ира

😱

Ко
Костик

Это ж новый вид домушников, приносят пыль из своих квартир в чужие, пока никого нет)

Виталий

вот потому что никто ее не разгонял, она свободно себе и осела на все что нипопадя))

Любовь Золотарева

Домочадцы пыль глотают, а когда дома нет никого, пыль оседает на все, что есть дома.

Анатолий Дубинин

из воздуха садится. Дома-то никого небыло, вот пыль спокойно и села. Эх выыы...😊

Ольга Ивашиненко

Это потому, что пыль рождается не только человеком, но и природой, в основном.

Vladimir Boiko

В помещениях попадает пыль , через вентиляцию , в воздухе очень много пыли .