Бо
Боровски

Сегодня идя домой увидел маленького котёнка мёрзнувшего на улице, расплакался и забрал к себе.

Ответы
Людмила Свойская

Добрая или добрый вы человек, но однако, как семья на то среагирует? Ведь всё живое, кошки, собаки и остальные зверьки требуют СВЕРХ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ. Они ведь своих возражений не выскажут...Надо, чтоб ВСЕ были настроены в одном направлении. Понятно, сама люблю и собачек, и кошек, но у меня аллергия. А у тебя нет её???

Ирина Антонова

Молодец ! Я так тоже принесла в дом котика ,который оказался очень хороший .Он лечил и делал массаж .Жаль сейчас уже его нет.

Игумнова Инна

я даже плачу когда читаю.Хорошо бы многие так поступали,а еще лучше не бросали."Мы в ответе за тех кого приручили"

Светлана Александрова

И правильно сделал, если забрал. Значит ты человек, можешь сопереживать и прийти на помощь слабому.

Евгения Щелыкальнова

Возможно это к большой удаче ! Все мудрецы пишут , что ничего случайного не бывает в жизни

Зоя Алексашина

Ой,какой же ты молодец ! Ну,не плачь! Всё же хорошо! И котенок тебя ласково лизнет!

Ирина Власова

Доброе утро! Ждите чего-то хорошего в жизни теперь!!! И будет ВАМ БЛАГОДАТЬ!!

Надежда Чупракова

Добрый день-какой поступок хороший а вот слезы некчему-на улице мороз за 36

Валентина Лаура

Молодец!!!Всё правильно -это животные от Бога их надо защищать и любить!!!

Валентина Лаура

Молодец!!!Всё правильно -это животные от Бога их надо защищать и любить!!!

Ти
Тина

приютить маленький комочек ЭТО ЧУДО и Вы никогда не пожалеете об этом

Ти
Тина

приютить маленький комочек ЭТО ЧУДО и Вы никогда не пожалеете об этом

Г)
Гули ))

Это так мило ))Побольше таких людей как вы,с добрым сердцем ❤️

Г)
Гули ))

Это так мило ))Побольше таких обей как вы,с добрым сердцем ❤️

Марина Березовская

Я бы тоже расплакалась, но мне бы не разрешили его взять.. ((

Жанна Московских

респект,иначе он мог погибнуть,кто если не мы ему поможем

Вера Сергеева

Молодец!!! Правильно сделал. Уважаю!!!😍 😁 😄 😇

Любовь Халаимова

Все правильно, котенок не замерз и грех с души снял.Ценю

Зита Адильшина

У вас доброе сердце💖, не каждый так поступает.

Любовь Неклюдова

Вам спасибо за спасенную жизнь! Счастья Вам и котейке!