Лукич Ъ

🖼Список публичных персон России, которые перечисляли деньги на нужды Вооружённых сил Украины, https://cinemafirst.ru/spisok-publichnyh-person-rossii-kotorye-perechislyali-dengi-na-nuzhdy-vooruzhyonnyh-sil-ukrainy/

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну кака гарна брихня! Вот так завсихда - ховоряти одно, и биз всяких гарних аргуминтов, а дилаюти молча совсим друхое! И почиму-то полахаюти, шо има вси должни хххх... гарно вирити! )))

Алексей Пимяков

ха ха и не только у олигархов все деньги в иностранных банка перекрыли якобы на украину пошлют но большую часть себе приберут .нас грабили а оностранцы у них отобрали ох как

Лукич Ъ

Согласен

Алексей Пимяков

прав.

На
Наталия

А ты хотел бы, чтобы на твои нужды перечисляли? Не считай чужие деньги, свои зарабатывай, а они свои перечисляют туда, куда считают нужным.

На
Наталия

Хочешь быть базарной бабой - говори.

Лукич Ъ

Утомила...

Лукич Ъ

Пошла в жопу!

На
Наталия

В этом и состоит вся великая российская культура.🤣🤣🤣

Лукич Ъ

И в этом тоже))

Василий Бубновский

У всех перечисленных 70 процентов дохода ежемесячно экспроприировать и отдавать на развитие оборонной промышленности страны.

Лукич Ъ

🤝👍

Юр
Юрий

Переселить бы их всех куда-нибудь в уютное место, куда только на собаках доехать можно. И где температура -10° считается жарой.

Лукич Ъ

Новая Земля))

Марго Беккер

Мдяя..Впечатлил список то? Странные люди-ни ожидала от некоторых-что в Тяжёлое для России Время -*Воткнут ей нож в спину*...

Лукич Ъ

Проститутки от шоубизнеса

Марго Беккер

иДиоты выпендрились..*Тиипо ТОЛЬКО ОНИ - порядошные.. ай яяй ЯЙ как плёхо постУпило руководство Их страны*..А то что они Кормились ии ОЧ неплохо и Сыытно за счёт Наших налогов-Забыто..Понты дешовые дороже..

Лукич Ъ

👍🤝

Сергей Кравцов

Неплохая сумма лежит 25 рублей , 10 рублей и так по мелочи , тогда на эти деньги можно было хорошо отдохнуть , погулять

Иван Никифоров

80 человек...Правильно делали! И чего этим хотели сказать то? Что они не поддержали путина агрессора?!

Лукич Ъ

Сколько есть, все наши))

Иван Никифоров

То есть знание ноль. Пох на всё, плевать на всё..Ну я же бля патриот же?!

Лукич Ъ

Самый главный союзник- это Беларусь и Северная Корея. Распиздячим весь глобус, есличе))

Иван Никифоров

Ты про Китай ещё забыл🤣🤣🤣

Лукич Ъ

Не. Китай мутный...

Катерина Горностаева

Вывезти всех на ноль и отправить пешком в гостеприимные хозлячьи копытца кланяться

Вера Сергеевна-V

Нет слов для этих лиц ,но есть меры ,потому как это похоже на предательство .

Лукич Ъ

Они всегда были врагами...

Вера Сергеевна-V

Может даже и хуже .

Св
Светлана_Светлана

Что то косячно написали. А где Земфира, Варламов, Венедиктов, Навальная?

Евгений Бриг-Снежин

смерть нацистам и их спонсорам .. врагам РФ...🖼

Евгений Бриг-Снежин

смерть нацистам и их спонсорам .. врагам РФ...🖼

Любовь Золотарева

Всё плачут, что бедные. А у них еще и заначки приличные. Тогда чего ныть?

Ла
Лариса

Расстрелять.За госизмену.Имущество передать семьям бойцов СВО.

Ла
Лариса

🖼 Вот недавняя новость.И было в Официальных новостях

Лукич Ъ

Пугачева На Росси. катит, а Песков ей руку целует при встече. Чему тут удивляться

Ла
Лариса

А у Пескова дети где?

Лукич Ъ

По слухам на западе

Ла
Лариса

Ну вот и все вопросы.

Гарри Трубников

Да, во время 2-й мировой они Гитлеру не могли бы высылать деньгу.

Alexandr Tokman

молодцы! настоящие патриоты своей страны и достойные люди!

Лукич Ъ

У меня дочь)) А ты получил? Хохлист))

Alexandr Tokman

повезло, пока! у меня дочь и живёт она в Израиле.

Лукич Ъ

Израиль последние годы доживает. Выберут Трампа и все , проект Израиль закончится

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! у Трампа любимая дочь иудейка прошедшая гиюр и замужем за евреем из "белых кип". так что я бы не советовал тебе так радоваться избранию Трампа. твои антисемитские мечты могут не сбыться. и не стоит забывать о наличии ядерного и возможно термоядерного оружия у Израиля. так что при плохом для Израиля сценарии, может получиться как в 1972-м году.

Лукич Ъ

Поживем , увидим

Татьяна G

не работает...ссылка ваша не открывается

Лукич Ъ

Хохлам не открывает))

Татьяна G

а украиночкам...

Лукич Ъ

Скопируй мышкой и в новой вкладке открой. Украиночка))

Черная Мамба 🇷🇺

Почему некоторые до сих пор на свободе...

Лукич Ъ

Загадка

Черная Мамба 🇷🇺

Надеюсь исправят

Лукич Ъ

🤝

Виктор Ш

Есть опровержение некоторых из списка.

Лукич Ъ

Не Галкин случайно?))

Виктор Ш

Нет!