Ла
Лада

Когда мужчина хочет женщину... есть притяжение и его решения не подвластны логике...и в этом они много луше женщиН...мужская ЛЮБОВЬ движет его поступками...

Ответы
Aleksandr Starikov

хммм... Когда мужчина хочет и может, но имеет силы остановиться в самый горячий момент)) вот это мужчина)))или доводит не раз и не два объект страсти до белого каления)))

Ла
Лада

Это как вам угодно думать

Aleksandr Starikov

к счастью - на этом сайте мне ваще редко угодно думать)))расслабуха полнейшая)))

Ла
Лада

Я РАДА за вас..наслаждайтесь..у меня наоборот..процесс думанья доставляет удовольствие

Aleksandr Starikov

а я люблю думать за пределами паутины

Ла
Лада

На здоровье...но странно слышать...что вы тут думаете..тут не думаю...это шизофрения

Сергей Анахин

Когда хочет логика на первом месте: чтоб ни кто не узнал, как она себя поведет после этого и та далее. А вот когда любит, то уже не до логики.

Ла
Лада

Это уже последствия разные.я о побуждений любви

Сергей Анахин

Вот вот и я про то: про побуждения.☺️ ☺️ ☺️

Ла
Лада

Как вас будет угодно думать

Иг
Игорь

Меня всегда умиляло авторитетное женское мнение о дебрях мужской логики и мотивации его же поступков. Да ещё и столь пафосное...

Ла
Лада

Я рада добрым чувствам ...возбужденным моим высказыванием 😊

Иг
Игорь

На том и держимся... Вашими молитвами.

Kitton

Мужская так наз.любовь сподвигнута изначально ТЕСТОСТЕРОНОМ ! 💪👌😅

Ла
Лада

Ну что ж..скажем ему спасибо..иначе мужчины бы не были инициаторами отношений...

Kitton

Якши !💪👌👍😅

Такой Один

У мужиков Всю логику ломает советчик один ))) ...говорят безмозглый)))

>Izrail Kogan

намек понял, я буду лучший, когда захочу тебя. это радует.😉

Скорпион Иванович

Когда дама хочет мужчину?

Eugene Polli

Писун его движет, глупая..

Станислав Горбунев

я бы сказал что им движет

Азер Амирасланов

Совершенно верно

Рузанья-Роза Акберова

А ничем другим?

Ла
Лада

Когда все остальное к этому..то уже высокое чувство...это здорово...но в массе своей основной инстинкт

Рузанья-Роза Акберова

Молодец!!!!Догадлива

Ла
Лада

Давно живу

Виктор Озерский

И инстинктами.

Иг
Игорь

я тебя нацелую

С?
Санька ???

👍 🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Похоть

Ла
Лада

Каждый понимает в силу своего разумеется...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой ну кто б говорил .то ..очередная праведница ...видимо со спрашки поперли здесь решили проумничать ..а в ЧС нет желания угодить?

Ахим Ноел

🤔