Никифоров Валерий

ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ
Каждый человек считает страдания,
выпавшие на ЕГО ДОЛЮ, величайшими.

Ответы
mk
maik kunin

Есть такая притча....... Встретил мужчина Бога. И взмолился -О ,боже почему ты мне дал такой тяжелый крест нести по жизни.???? Тогда в ответ- Бог привел его к сараю-где хранились кресты-судеб людей. И говорит - Выбирай любой....Долго ходил мужик ,все искал по меньше и по легче. нашел-радостно вскрикнув показал Богу!! И в ответ услышал. Так это же и есть твой крест.... Каждый несет свой крест по жизни. И не надо плакаться и жаловаться на судьбу и жизнь!!!

Ир
Ирина*Z

дело в том, что если вы зимой при -25 стоите на остановке и ждете автобус уже час.. и больше никого нет на этой остановке.. то навряд ли вам будет легче от осознания того, что вчера в это время на этой же остановке в таких же условиях была толпа..
ваши чувства в любом случае индивидуальны.. а ваше опоздание никто не оправдает..

Виталий

величие это уже от социума звучит), любая чуть более успешная хрень зовется великой), а на деле минусы жизни соизмеримы с плюсами, как то так устроена жизнь на Земле)), чтобы жизнь медом не казалась)))

Анатолий Анатолий

Согласен, иногда думаешь, как это можно выдержать, но через некоторое время он и к этому нагрузкам находит альтернативу

Лю
Людмила

Это можно понять, своя боль и свои несчастья людям кажутся самыми тяжелыми. Так человек устроен... но есть и исключения

Анна Баханович

ну да... у кого то есть нечего, а у другого жемчуг мелкий... а страдания одинаковые

Ива Теплов

Лично я так не считаю )) думаю что настоящие страдания ещё впереди

Слава Вронов

За каждой строданием всегда идёт радость, не стоит опечаливаться

* Наталия ***

Естественно, своя жизнь нам дорогА, а "чужую беду руками разведу".

Иван Подколодный

Правильно делает. "Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня"

Julia Schönknecht)

Это точно… Особенно, когда у мужчины температура 37 градусов

Загадка

Глупостями занимаются. И не каждый это делает, уж точно))

Зинаида Бадяева

По пословице: своя рубашка - ближе к телу !😆🧚‍♀️🤫😀

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну правильно, для него они такие, чужие он не чувствует

Владимир Цветков

Все от того что чужой боли испытать не может!

Никифоров Валерий

Даже и пытаться не буду.

Бо
Бока

Поганейшие. Как они могут быть великими

Галина Алекс.

Свой прыщ ближе к телу,чем чужой мозоль.

Eлена Елена

Не знаю. Я свою долю плохой не считаю.

Ирина Никитина

Нет, у некоторых ещё хуже

Геннадий Коновалов

Нет, я вообще не страдаю.

Никифоров Валерий

Горя не видел ?

Геннадий Коновалов

Видел, но не страдал.