Елена Жданова

Старость подкрадывается незаметно? Ваши ощущения...

Ответы
Людмила

Глядя на то , что мужчина лысеющий, которому на 4 десяток , бизнесмен и это мой сын , капец , вот думаю когда его мне подкинули ? А если серьезно , то я со своей энергией ни как не могу принять свои 56

Елена Жданова

НЕ принимаете? И не надо..я тоже не могу принять свой возраст...

Людмила

🤝

Сысо Александр

да я вовсе и не старый 69 всего днём всё прекрасно а ляжешь вечером и тут болит и тут болит - да блин старость что ли. а с другой стороны думаю - болит значит живое

Елена Жданова

Пока что хочется и можется .мы не старые..😘

Сысо Александр

да не старый я и ещё не созрелый

Елена Жданова

Слегка перезревший..😍

Сысо Александр

раз живой значит недозрелый - умирают не старые а созревшие

Елена Жданова

😮🤷‍♀️🤔

Захар Исаев

"Помни своего Великого Творца, пока ты молод, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Они не приносят мне радости»" (Экклезиаст).

Елена Жданова

Творца надо помнить всегда..а особенно в старости о душе надо думать....

Захар Исаев

Как думаете, где можно о нём узнавать?

Елена Жданова

Из библии..

Александр Гусев

Честно? Противно это. Я даже не думал, что 70 лет это, мягко говоря, очень не здорово. Силы уходят быстро. То, что даже 5 лет назад делал, сейчас даётся с трудом.

Елена Жданова

ОЙ.как мне это знакомо...тошно

Кот И К

Не хочу сказать что старею,но те звуки,которые я когда то издавал во время близости с женщиной,сейчас я издаю,просто вставая с дивана..))🤭

Елена Жданова

Неужели одни и те же звуки?😮😍

Кот И К

не те конечно..но....ну очень похожие..))🤣

Елена Жданова

🤦‍♀️

Кот И К

да ладно Ленка..))это просто стёб..))🤣

Елена Жданова

Ясно дело..🤝

Кот И К

😘

Евгений Бриг-Снежин

Когда умом понимаешь одно, а сердцем чувствуешь другое, Бог и Дьявол сливаются в одно целое; и уже нет дня, нет ночи — всё сплошной туман…

Елена Жданова

Старость-это уже сплошной туман и в душе и в голове...😔

Евгений Бриг-Снежин

." Homo faber"- по латыни " Человек творящий!")... От суеты и зла мирского - тоска и уныние одно ..?

Елена Жданова

🤦‍♀️🤔

Евгений Бриг-Снежин

.. мы тут на земле .. странные поэтов строчки ...

Игорь Николаевич.

У меня спина с 9 лет сорвана. Так что нагибаться тяжеловато. А так, душою молод. Завтра поеду на велике отчет сдавать. 13.5 км туда, 15 обратно.

Елена Жданова

Здорово,а я что-то в это лето на велосипед не села...

Мистер Бин

Да очень слабое ощущения так хочу поработать в огороде и через пят минут сяду на опу а хотел перекопать вес огород🤣

Елена Жданова

Понимаю..сама такая...

Елена Жданова

Не смешите,в 60 лет-то?

Мистер Бин

Нет 16- октября будет 71

Елена Жданова

Да..тогда...

Мистер Бин

Мы с вашим Путинем ровесники он на 9-дней старше меня

Александр

Чо-то как-то непонятка кака-то: то про мужчинок у Вас вопросики атиресныя, то на старость жалиться изволите (?)

Евгений Бриг-Снежин

Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости. Кодекс Бусидо

Елена Жданова

Ой-ли?.Жизнь непредсказуема...

Евгений Бриг-Снежин

Сам себя зря не вини - тебе самообман приятней? Так трудно это осознать - подспудно! Других-то судить и поучать не и тяжко- нудно, но это их и раздражает?)

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Владимир Просто

Для мужчины старость, это когда вид красивой женщины вызывает только воспоминания..., а у женщи

Елена Жданова

Понятно..старость -это когда при виде красивой женщины вместо действий переходишь к созерцанию и воспоминаниям....😍

Владимир Просто

Вы правильно поняли, мадам.🤭

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️😮

Владимир Просто

Это Жизнь, и никуда от этого не деться.

Валерий Рудаков

зубы задолбался выдёргивать-Сыпятся УЖАС особенно после коронавируса-один за одним вылетают

Валерий Рудаков

это понятно-надо всё удалить так как посыпались все и сразу

Елена Жданова

Смешно,но я сейчас этим тоже занимаюсь..так противно.

Валерий Рудаков

я уже хожу к Хирургу стоматологу как в гости каждый месяц по корню выдираю-ОН мне опять ты пришёл и улыбается-ЧУКА он так и дал бы в лоб-но рвёт Хорошо

Елена Жданова

Удачи нам...😂

Валерий Рудаков

спасибо и ВАМ не хворать))

Екатерина

раньше пельмени лепила вручную перед работой...сейчас также леплю, НО только по выходным)))

Елена Жданова

Да,я тоже чувствую как сдаю позиции..😥

Елена Жданова

Да,я по себе чувствую как постепенно сдаю

Екатерина

ну понятное дело, что в молодости энергии больше...это просто законы биологии))) но сколько других преимуществ!!!!

Елена Жданова

Будем считать что так.так легче...

Сергей Анахин

Хреновые: волосатость понизилась,хвост отваливается😊💝❣️💓💗💕💞💘💖🐒🙊🙈🙉🐵👍

Елена Жданова

Очень сочувствую,но ничем помочь не смогу..🤷‍♀️😍

Информационный Ресурс

это писец полный, когда чуть не покрашусь, меня уже 30 летние батей называют🤭

Елена Жданова

Я Вас хорошо понимаю..но куда деваться...😔

Информационный Ресурс

опять красится

Елена Жданова

Ну.если это помогает ..то почему бы и нет...🙋‍♀️

Евгений

есть конечно просто маленько под устал и все а так все как было так и есть

Елена Жданова

Ну и хорошо..

Евгений

А знаете почему быстро приходит старость РАССКАЖУ-ЛЕНЬ ГЛАВНЫЙ БИЧ И МАЛО ДВИЖЕНИЯ -Это главный бич и спиртное тоже

Елена Жданова

🤝

Евгений

ДОБРО!

Сергей Ш.

Охренеть как иногда что то болит ) А болеть то вроде и не должно 🤷‍♂️

Елена Жданова

Что-то рановато в старики...

Сергей Ш.

Да мы так с друзьями и коллегами прикалывается ) Приветствуешь такой утром и говоришь - Ну здарова старый пердун, не подох ещё 😆

Фариз Мухаметдинов

Это вам-молодым не заметно,а нам-старикам очень даже заметно.

Елена Жданова

Да..нам старикам очень даже заметно...

Фариз Мухаметдинов

Но мы все же стараемся ее игнорировать.

Елена Жданова

А толку-то???

Фариз Мухаметдинов

Да уж,с Природой не поспоришь.она свое дело делает медленно-но верно.

Елена Жданова

Дай,нам Всевышний оптимизма и здоровья!

Yra Kozlov

старых людей не бывает. их природа быстро к рукам приберает

Елена Жданова

Что-то я не заметила,что все кругом молодые..

Yra Kozlov

настоящих старых потому что не видели

Елена Жданова

🤭😮

Александр Рюрикович

Есть такое. По специальности уже работать не хочу.🤷‍♂️

Елена Жданова

Да и вообще, уже многое не хочется...

Александр Рюрикович

Этточно.

Елена Жданова

🤷‍♀️😔

Виталина

жена у тебя есть? Или ты нафиг никому не нужен?

Александр Рюрикович

Это ты так "клеишь" меня что ли?😂

Серега

Пока ничего нормально иногда с памятью чего то бывает

Елена Жданова

👍

Серега

в магазин когда иду пишу списочек

Елена Жданова

Тоже правильно не забудете и лишнего не купите...

Серега

помню пошёл за яйцами а купил целую сумку всякого но только не то что нужно

Елена Жданова

У меня точно также..но только то что нужно,но шла только за хлебом..🤷‍♀️

Серега

Вот витаминки теперь пью

Елена Жданова

👍