Уникум

Объясните как врачи могут лечить от болезни которой они никогда не болели???

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

зачем же тогда весь человеческий опыт? Неужели для лечения прокажённых надо самому заболеть проказой?

Татьяна Маркеева

Ну,ты Уникум, и даешь.....Врачи 6 лет учатся в ВУЗе и еще 1 год-в интернатуре.И каждые 3 года повышают квалификацию.

Уникум

Да ладно я все равно не доверяют врачам но знаю что есть некоторые от Бога

Natalja Kostenko

А они не лечат.они устраняют боль,а причину болезни очень редко кто диагностирует и вылечивает.

Уникум

Вот именно. Стоит ли доверять медицине

Natalja Kostenko

А это уже Ваш выбор....

Уникум

Мне неоднократно врачи ставили неправильные диагнозы я не к тому что против медиков но моё здоровье и о моём здоровье никто кроме меня не будет беспокоится так как я

Natalja Kostenko

И лечить свое здоровье будете только Вы,так как другим ваше здоровье на хрен не надо.Сам о себе не позаботишься,никто не позаботится.Запомните.

Уникум

Я это и без вас знал знаю но мне за людей страшно они доверяются людям которые неизвестно как учились

Natalja Kostenko

Каждый пусть думает за свое здоровье,всем помочь не возможно,да и не нужно.

Уникум

Ну да

Робот Вертер

Вот так и лечат. Сейчас всё лечение основано на том, чтобы побольше таблеток втюхать

Людмила

Они для этого 7 лет учатся, а потом - всю жизнь доучиваются. Точно знаю - муж врач:)

Людмила

Значит, Вы верили в помощь Божью, и она к Вам пришла. Нет ничего удивительного в этом. Бог помогает всем, кто к нему обращается с верой и чистыми помыслами.

Уникум

Аминь Людмила спасибо что понимаете

Людмила

Ради Бога. Будьте здоровы и счастливы

Уникум

Взаимно

Людмила

Спасибо (Спаси Бог - раньше говорили, а мы все исковеркали, и чем дальше, тем больше...)

Заяц Анастасия

Чтобы знать механизм развития болезни необязательно ей переболеть самому)

Уникум

И как узнать механизм объяснить мне как врач

Заяц Анастасия

Я ветеринар, для начала, но не суть)) во-первых у каждого заболевания есть причина, и наша задача как врача ее выяснить и стараться устранить, во-вторых мы определяем проблему "что конкретно пациента беспокоит", отсюда уже вытекает степень поражения организма, насколько все критично, либо не критично и как это состояние привести в норму)

Уникум

Настя дорогая врач ты болела Раком или СПИДом? ( не приведи Бог конешно) как можно помочь людям. А врачи как правило говорят иди и умри спокойно

Заяц Анастасия

Это совсем другая категория заболеваний, скажем так, и я знакома с людьми, которые с подобным справились. Онкология - не безнадёжна, все зависит от конкретного случая, и говорить "иди и умри спокойно" - это просто некомпетентность, и врача это не с лучшей стороны характеризует. В любом случае всегда стоит побороться, даже в безнадёжных случаях, или хотя бы назначить поддерживающую терапию

Уникум

Вот поэтому Настя я уважаю медицину но не понимаю этого. Мало у нас врачей от Бога мало к сожалению

Ella Konstantsinova

Самим им заболеть что ли? По учебникам и учат...!

Уникум

А учебники что всеми болезнями переболели

Ella Konstantsinova

Наверное...нужно у них поинтересоваться

Уникум

Поинтересуйтесь и поделитесь со мной

Ella Konstantsinova

Договорились...

Галина Полянских

В инструкциях к лекарствам всё написано...

Уникум

Инструкции что всеми болезнями переболел?

Галина Полянских

При каких недомоганиях помогает.

Мечта Ничья

по симптомам выпишут лекарство ..и всё..

Emily Vedernic

oni uchatsia 10 let dlia togo chto bi lechiti!

Уникум

Где учатся? Они учатся болеть болезнями? СПИДом Раком?

Emily Vedernic

oni uchatsia lechit

Уникум

Кааааааак???????????

Emily Vedernic

dolgo obiasniati!

Елена Колодина

их учили в универе этому

Уникум

А что универ переболел всеми болезнями

Елена Колодина

ну там же изучают все болезни и опыты проводят

Уникум

На ком на студентах

Елена Колодина

на крысах

Уникум

Лена а СПИД а Рак

Елена Колодина

этого не знаю

Уникум

Ну и я же к чему и задал этот вопрос

Ольга

Они училась для этого.

Уникум

Болеть???

Ольга

Лечить.

Уникум

Но они никогда например не болели СПИДом или раком как они могут лечить?

Ольга

Что за глупости вы говорите?У меня сын мед закончил,на онкологии в ординатуру учится.

Уникум

Вы подумайте сами просто задумайтесь над этим вопросом. Вот я понимаю доктора из фильма Собачье Сердце он ставил опыт...

Ольга

Н

Сергей Мороз

Ну им же деньги нужны!

Марина Чупрасова

Для этого есть вуз

Уникум

Вуз что всеми болезнями переболел

Марина Чупрасова

Медицинский университет для того,чтобы учиться,а не балду гонять

Уникум

Поймите пока человек не переболеет сам как он может помочь другому

Марина Чупрасова

Прикалываетесь, человек не подопытный кролик.Чтобы лечить,нужны знания.

Уникум

Знания появятся от практики

Владимир Строганов

Они ее изучали..

Владимир Строганов

Нет я астролог....хотя все взаимосвязано...при пораженном 6-м доме(здоровье) человек не может быть здоровым у него другая цель в жизни и задачи..

Уникум

Я тоже увлекаюсь чуть чуть астрологией

Владимир Строганов

Вещь интересная многие двери можно открыть..🙂

Уникум

Двери куда?

Владимир Строганов

В мир неизвестного..прошлое будущее..у всех есть проблемы.....значит будут знакомые врачи,юристы.гос.служащие и пр..

Татьяна Бурова

опыт и практика

Уникум

Они заболевают и пытаются вылечиться? И потом лечат

Наталия

Ну Вы и ляпнули!

Анатолий Лапшин

Их учили. 6 лет.

Уникум

Болеть болезнями от которых они лечат?

Анатолий Лапшин

Лечить. Уникально. Уникумов тоже.

Уникум

Я то здоров как бык а вот вам не мешало бы в вашем возрасте по лечиться

Анатолий Лапшин

Лечусь.

Татьяна Рохлин

Они врачи

Olga Olga Alan

nu ia kak??

Уникум

Вот и мне интересно как?

Olga Olga Alan

🤔podumay

Ольга

Молча.