☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Сметану какого производителя вы чаще покупаете, и если можно пару слов, почему?

Ответы
С Э М

Простоквашино и Вкуснотеево 20%. У Простоквашино есть прикольная «На топленых сливках». Она у них достаточно густая и не «отщелкивается» водой через некотрое время после вскрытия. Иногда знакомые фермеры угощают своей собственного производства, там вообще масло)

☀️ Леди Солнце ☀️

У нас в Верном рядом с домом *Васильково* стали продавать. Не раскрученный бренд. Сначала молоко, потом творог со сметаной, сейчас и сыр и масло тоже появились. И цены невысокие. Кот только эту сметану ест. А в других магазинах нет этой продукции, даже в магаз нах этой сети

С Э М

Взяли на тестовые продажи в один магазин. Пойдет товар, расширят полки

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼уже больше года, и ассортимент расширяется. И когда живём в другой квартире, приходится ездить за этой сметаной именно в этот магазин 😅

Робот Вертер

Станция молочная. 👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Кореновка, росагроэкспорт, простоквашино, вкуснотеево, сарафаново. Просто густая хорошая белая без сметана без всяких привкусов и вкраплений

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 👍

Ду
Душа-/-Ввысь

🤝

Александр Гусев

Фермерскую, если есть, или белорусскую «Брест-Литовск» 20%, или 25%. Вкусная. Но они, почти не изменив цены, уменьшили вес содержимого.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно, я тоже заметила что уменьшилась масса

Серега

Простоквашино не кислая густая,но в последнее время покупаю на рынке у фермеров.

☀️ Леди Солнце ☀️

Фермерская вкуснее

Серега

Она конечно дороже но стоит того

Ма
Марина

"Президент",20 процентов. Сметана ниже 20ти уже не сметана, а сметанный продукт

Андрей Борисович

Местного производителя. Меньше консервантов т к сроки доставки быстрее

☀️ Леди Солнце ☀️

А название какое?

Ханни Банни

"Витебское молоко" или "Малочны гасцiнец" - потому, что вкусненько

Анна

Только нашу белорусскую) Российская молочка ужасная.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Бабайкин Юрий

Простоквашино или Фуд мастер-хорошая и вкусная

Alex Alex

Все равно на производителя, пришел, купил ушёл

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Alex Alex

Да

Qqqq Qqqqq

сметана сейчас загадочная долго не пропадает

Qqqq Qqqqq

в Москве то поди все натуральное продают???

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть

Qqqq Qqqqq

какая прелесть, вот еще одна причина почему люди едут в первопрестольную

Леди Мила

Дмитрогорский продукт, наше, Тверское

☀️ Леди Солнце ☀️

Да вкусная и по цене приемлемая

Леди Мила

👍

Не
Нелли

Простоквашино или Домик в деревне

Я Рисую Осень

у нас местная молочная фабрика

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая?

Я Рисую Осень

амурская

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы с Дальнего Востока?

Я Рисую Осень

да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Такую. Вкусная

Виктор Ш

Экомилк! Лучше не бывает!

Демон С Душой Ангела

Местного производства

☀️ Леди Солнце ☀️

А название?

Демон С Душой Ангела

У частичка покупаю раньше своя была

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо

Демон С Душой Ангела

Согласен

Дедушка Старенький

Не обращаю внимания.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Са
Саша

Слов нет..не покупаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Майонез?

Са
Саша

Иногда..Провансаль

☀️ Леди Солнце ☀️

А я сметану для выпечки покупаю или для соусов.

Са
Саша

Окей

Nikola Mahkov

-любую-везде обман-

☀️ Леди Солнце ☀️

Разве?

Nikola Mahkov

-да!--98%==