..
.....

Один мужчина тут сказал мне: вы, женщины, постоянно худеете и сидите на диетах. Вечно вам все не так и не нравятся ваши фигуры. А потом, летом видим вас едва одетых и у нас слюни текут. Глаз не можем оторвать и хочется каждую. Как думаете, он прав?

Ответы
Александр Петров

лично,я напишу что он полностью прав.что поделать так заведено.но каждой девушке приятно,что она желанна.лично я считаю нет не красивых девушек или женщин.после того как они разденутся.все девушки,женщины божественной красоты.это самое удачное сотворение,что ему удалось.я имею БОГА!!!хвала ему за это!!!

Я Ждал Тебя

думаю там не дописано
вы хотите порядочных,но сами ведёте себя совсем иначе,приманивая пошлых,своим пошлым видом,дивясь от кель они все повылазили и почему именно к вам(пошло-одетым) липнут то))))

..
.....

Я тебе правду говорю. Беги, глупец

Я Ждал Тебя

к тебе не хочу бежать,тыж сама говоришь что ты мерзкая...)

..
.....

Беги от меня

Я Ждал Тебя

в чём подвох

..
.....

Я тебе правду говорю

Газу Бензин

нет...кругом одни коровы...красота-признак возраста...нарожала,распустилась,собрать обратно невозможно...

Газу Бензин

получается,что "коровы" на улицах исключительно вина самих женщин?

..
.....

Абсолютно. Не желание за собой следить и сидеть на диете

Газу Бензин

ты странная...ты знаешь,например,про профессию ТРАНСПОРТЕРЩИЦА?

..
.....

Я ответила

Газу Бензин

нет...ты не ответила...это не ответ...ну,или ответ про свою,исключительно,счастливую жизнь

Дэн

Ну не постоянно мужики только о сиськах думают. Но он по ходу исключение.

Евгений Антонюк

это он о вашей женской силе воле сказал. Продолжайте!

Подрыв Устоев

Да какие там слюни, разве что у спермотоксичных.

Виктор Оборин

ЕСТЬ В ЭТИХ СЛОВАХ СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА...............))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЕСЛИ ОН ЧЛЕНОМ ДУМАЕТ ТО ПРАВ )))😂

V-Враг Незалёжности - Z

Не прав,почему только летом?😂

..
.....

Зимой больше одежды

Betty

а ты-то куда?!

Ка
Казладоев

Инна, вам замуж надо. Срочно!!!!

..
.....

Почему?

Ка
Казладоев

Потому что у вас из-за этого психологические проблемы

..
.....

Какие? 😁

Ка
Казладоев

Те что вы пишете

..
.....

🤦🏻‍♀️

Зл
Златослава

нет. ни в одном из тезисов.

Ку
Кукулькан

про диеты? да! 😁

..
.....

😁

Ку
Кукулькан

про слюни.... ко врачу ему надо)

Галина Мазяркина

👍👍👍

L….

Думаю нет

..
.....

Добрый день. Почему?

L….

Не прав в том, что хочется каждую! Плохо это

Woldemar

🤔

Владимир Чураков

Да. )))

Хярцсон Эрик

прав

Ал
Александр

Прав

Лиза Фролова

да

Cviyатыiy Гнэзд

не