Геннадий Цаплин

Говорят ,что ГОСПОТЬ милосерден.За что он мне дал боль в сердце(стенокардия) потом боль в суставе( артроз) и в завершение маме не дал возможности ходить. Ему это что? Нравится так издеваться?

Ответы · страница 2
Наргиз Рустамова

это результат ваших действий в течении жизни...он здесь ни при чем...живем как попало,едим что попало..пьем что попало...и все нам кто-то виноват

S.m. Dr. Pelisie

Это не он дал. Это вы выпросили у него вопреки даденому богом через преклонения дьявольским соблазнам. Из этих заолеваний врожденных то нет

Valentina

Не в боге дело,бог нам болезни дает за грехи наши,чтобы страданиями очистить душу.
Боль,страдания,холод,голод и молитва очищают душу...

Valentina

Он учит нас быть терпеливыми...

Александр Андреенко

Хорошо, что его всё-таки нет: иначе вы так легко не отделались бы. Ведь монстр, выдуманный попами, циничен и жестоко-безжалостен ко всем

Ел
Елена

это говорит о том, что никакого бога нет, а если вы даже и в такой ситуации продолжаете верить в сказки, значит жизнь вас ничему не учит

Елена Стратийчук

Боль в сердце это не от Бога, а от нашей неправильной жизни, излишние переживания там, где не надо. Нет надежды на Бога, вот и получаем

Я Это Екатерина

«При нездоровом духе и тело не будет здоровым». Болезни нашего тела – это симптомы того, что в нашем внутреннем мире что-то неладно.

Я Это Екатерина

Почему? Взаимосвязь между личностными особенностями и телесными (соматическими) заболеваниями у всех разная.

Чёрный Кот

он послал вам испытания... возможно, расплачиваетесь за грехи предков.... так что, не говори так, не накликай беду на потомков своих

Осеннее Настроение

Геннадий, добрый день. На ютубе есть ролик под названием Почему Бог допускает страдания. Посмотрите пож-та и вы многое поймёте 🙂

Елена

Я абсолютно светский человек,но помню,что в писании написано,Бог дает ровно столько испытаний,сколько человек может вынести

Ла
Лариса

Ну, допустим, издеваемся мы над собой сами, ведя такой образ жизни, который привёл к болезни, бог тут совершенно не при чём.

Александр Вяткин

Ага,сначала жрём чё попало,пьём,курим,мотаем нервы себе и другим,а потом ГОСПОДЬ виноват? Не богохульствуй,бисово семя...

Александр Вяткин

Да ладно,ты не дурен. У тебя костюм модный фильдиперстовый.Не наговаривай на себя.

Геннадий Цаплин

Молчи быдло два дня назад перестал жопу соломой вытирать а уже рот оазеваешь

Александр Вяткин

Во,ты уже заикаться начал. А ты вообще не вытираешь?

Геннадий Цаплин

Вес общаться с дерьмом себя не уважать.

Александр Вяткин

Чё тебе общаться,ты и сам не тонешь.

Виталина

ну не все так просто. Отец сына на Землю послал и знал. что его распнут на кресте. Ему то за что. Значит такова се ля ви

Elchin Tehmezov

У вселенной извращенное чувства юмора. Вот у меня все в порядке физически и умственно. Но везение идет в минус )

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем вы так? лучше разберитесь в себе. своем отношении к миру, к людям... а потом во всем остальном...

Александр Сорокин

Малышева сказала, что после 40 мы природе не нужны и она нас утилизирует самым эфективным способом

Нина Кузьмина

Какая инфантильность. Разве Господь проживал Вашу жизнь? Суставы не берег и сердце тоже Господь?

Faxriddin Qusshaev

Нет просто вы не вините его может вы грешите нам даётся всякий боль из за наше грехи молитесь

Светлана Войцеховская

Если изменить какие-то качества характера -пройдет и болезнь....Наказывают себя сами люди.

Геннадий Цаплин

Как может пройти артроз. И как маму я подниму

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЗА ГРЕХИ НЕ ИСПОЛНЯЛИ ЕГО ЗАПОВЕДИ ИЭТО ПЕРЕХОДИТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ ЗНАЧИТ ГРЕШИЛИ ,