Геннадий Цаплин

Говорят ,что ГОСПОТЬ милосерден.За что он мне дал боль в сердце(стенокардия) потом боль в суставе( артроз) и в завершение маме не дал возможности ходить. Ему это что? Нравится так издеваться?

Ответы · страница 6
Ве
Ветер

А вы его просили ?

Ве
Ветер

Ну так чего вы жалуетесь на Бога тогда? Вы не просили его.

Геннадий Цаплин

Сам помочь не мог. Он что тоько по прозьбе работает?

Ве
Ветер

Да..по просьбе работает. Землей правит другой правитель и естественно то, что люди считаются, что они под властью Злого. А если человек на стороне Бога, то он живет по Божьим заповедям и просит Бога обо всем в молитве.

Геннадий Цаплин

Да некогда мне молиться.. Я работаю 12 часов Потом мама которая лежит и чеса два себе в порядок привести.

Ве
Ветер

Молитва это разговор с Богом. На нее не нужно выделять отдельно время и место. Вы с ним не разговариваете. Вот поэтому вы работаете по 12 часов, у вас куча болячек, больная мама. По ходу у вас не все так и страшно и вас все устраивает. И Бог в ваших болячках и неудачах не виноват. Поэтому не стоит пенять на Бога и сваливать всю вину на него, если вы не способны выделить 5 мин в сутки, чтобы с ним поговорить.

Анна

Конечно)))

Алла

🎯👌

Алла

У меня супруга ангелы забрали, когда ему исполнилось всего 45 лет...........

Геннадий Цаплин

Сочуствую. Мои друзья ушли и до 40 не дожив

Гай Юлий Цезарь

стенокардия и артроз это алкоголь , курево , неправильное питание , низкая физическая активность .....

Геннадий Цаплин

Эээ милай я на заводе работаю какая низкая активность

Игорь Фолимонов

Он злой

Musk Therapy

Ага..